Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

skyKostik

Battle City

Recommended Posts

skyKostik

Давным давно, в далекой гал в далеком детстве была у меня игра Battle City на приставке Денди кажись. Я уж вырос (хотя в танчики то режусь ;)), и подумалось мне - а реально где найти "танчики моего детсва" для современной консоли Х-БОКС 360, дабы поиграть со своим семилетним сынишкой? Рыл я рыл, и .... нифига не нарыл. Только понял, что данный мега хит 90-ых еще не адаптирован под современные консоли :shok: (хотя уж что легче - адаптировать старую игруху то).

Ребята, может кто обладает инфой - где взять "танчики" под х-бокс, и есть ли они в природе? Мож я плохо искал?

Спасибо.

Anton_G

Скачайте  nes эмулятор на комп и играйте в те танчики. 

Вон, их онлайн полно

FIN350

На ПК полно эмуляторов, но если очень надо для хбокса, то на трекере качаем [XBOX360] RetroArch 360 multi emulator.

skyKostik

А у меня х-бокс не ломанный, с гарантией еще. Ломать надо ? Мне надо, чтоб именно на х-боксе игра была, чтоб с двух геймпадов его играть можно было.

п.с. Аха, прочитал про RetroArch 360 multi emulator

ekha

А не проще ли саму приставку купить? Они до сих пор продаются. Я себе год назад Сегу купил. :)

Anton_G

Сегу я бы не купил, а вот дендик купил бы. 

У знакомого есть usb денди-джойстики 2 шт. 4 кнопки типа. 

Мы нажираемся водкой или кониной, как свиньи, закусываем, ругаемся матом и рубимся в хоккей вчетвером на вылет. Чуть до мордобития ирл не доходит. 

moral.gif

seledka

я бы себе с удовольствием на PS3 бы приобрел: Mario, Bomberman и танчики :)

skyKostik

А не проще ли саму приставку купить? Они до сих пор продаются. Я себе год назад Сегу купил. :)

Не, ну эти динозавры уже не торт. И как их к современному, плоскому ТВ то коннектить? Если только колокольчиками...там же усб, хдмай, и скард вроде.

Кот_Бегемот

Не, ну эти динозавры уже не торт. И как их к современному, плоскому ТВ то коннектить? Если только колокольчиками...там же усб, хдмай, и скард вроде.

А у меня без дела валяется телевизор Самсунг не современный и не плоский, но исправный! Отдам безвозмездно. То есть, даром! Для создания, так сказать, аутентичной ностальгичной атмосферы! :sarcastic:

prorok19

Ну если вопрос в том как конектить Денди к современному телевизору...  вообще не вижу смысла зачем...  подключайте к телеку системник с установленными танчиками и эмулятором и рубитесь на здоровье... благо и джойстики дендевские с юсб уже давно есть ))))))

ArtOfTrolling

А у меня была сега, помню сутками после школы не отходя играл в нее, ох уж мои 8 лет, ох уж эти 2, сгоревших из за приставки, телевизора :sarcastic:

Кот_Бегемот

... ох уж эти 2, сгоревших из за приставки, телевизора :sarcastic:

Телевизоры от приставок не горят! Это я вам, как дипломированный радиотехник говорю! Они горят от Санта-Барбары, от Дома-2 и т.п.

ekha

Я не знаю точно. Возможно, есть какие-то приблуды. И это не оригинальные консоли, а те, которые до сих пор штампуются. Так что, возможно, есть решение для современных ТВ.

Dryxa

Танчики... помню с дружбанами экономили мелочь на пирожках в школе, скидывались, брали приставку с телеком на прокат, на сутки, и рубились на вылет! Уже у всех дети, как мы тогда были, а как соберёмся всегда эти танчики вспоминаем! :)

skyKostik

Так, мужчины, вы чот в детство совсем ушли  :sarcastic: . По существу вопроса - для Х-бокса танчиков таких нет. Это либо консоль ломать и что-то мастрячить, либо денди покупать. Тогда вопрос закрывается :). А так, повспоминать можно :)

Kostas68

А у меня без дела валяется телевизор Самсунг не современный и не плоский, но исправный! Отдам безвозмездно. То есть, даром! Для создания, так сказать, аутентичной ностальгичной атмосферы! :sarcastic:

Самсунг для таких делов не ага... Тут походу "Рубин" нужен для антуража... :)

Кот_Бегемот

Самсунг для таких делов не ага... Тут походу "Рубин" нужен для антуража... :)

Ага, ламповый!!!  :sarcastic: А сверху на нём должен стоять легендарный "Электроника ВМ-12"!!!

J_Rich

Интерфейс SCART включает в себя НЧ композитное видео (20-я "ножка"), так что "колокольчиками" RCA всё подключаются без изысков через SCART (я в детстве вообще сам паял такой кабель из проводов и разъёмов - всё работало):

4582.jpg

Epsilon63

Месяй назад со свояком купили сегу в "Metro" с 25 встроенных игр!!! В детстве было денди, но её решили взять попозже. Ща рубимся в MK3: Ultimate, Wrestle Mania, Battletoads, Battletoads: Double Dragon, Teenage Mutant Ninja Turtles, a сестра фигарит Tiny Toon и ещё чё-то. Кароче кайф!!!

Guest корыч

Давным давно, в далекой гал в далеком детстве была у меня игра Battle City на приставке Денди кажись. Я уж вырос (хотя в танчики то режусь ;)), и подумалось мне - а реально где найти "танчики моего детсва" для современной консоли Х-БОКС 360, дабы поиграть со своим семилетним сынишкой? Рыл я рыл, и .... нифига не нарыл. Только понял, что данный мега хит 90-ых еще не адаптирован под современные консоли :shok: (хотя уж что легче - адаптировать старую игруху то).

Ребята, может кто обладает инфой - где взять "танчики" под х-бокс, и есть ли они в природе? Мож я плохо искал?

Спасибо.

Кость, для iPad в AppStore есть. Причем портировали её довольно неплохо.

Valerapol

Кость, для iPad в AppStore есть. Причем портировали её довольно неплохо.

Для Андроида тоже есть.

skyKostik

Да ладно  :shok:

Пошел смотреть...фигасе. В натуре есть, качаю  :cheer1: . Спасиб парни, ща заценим. Хоть так сыне покажу, чо такое НАСТОЯЩИЕ танчики :)

...не запускаются для андройда. Две скачал, и обе пишут "Ой...". Эх.

Guest корыч

Да ладно  :shok:

Пошел смотреть...фигасе. В натуре есть, качаю  :cheer1: . Спасиб парни, ща заценим. Хоть так сыне покажу, чо такое НАСТОЯЩИЕ танчики :)

...не запускаются для андройда. Две скачал, и обе пишут "Ой...". Эх.

Да купи уже iPad! Там же куча классных программ для сима. VirtualCDU тот же, для NGX!

skyKostik

Никогда! Не перевариваю ни айфоны, ни айпады :)

Zopolan

Никогда! Не перевариваю ни айфоны, ни айпады :)

Когда то придётся вам сдаться...

• Create New...