Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

E:\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\ORBX\FTX_AU\FTXAA_ORBXLIBS\Scenery\ObjectFlow.dll.bholiakercbwahrkkcocawbqnoirowroekuucobe=1

E:\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\ORBX\FTX_AU\FTXAA_YBCS\scenery\ObjectFlow_YBCS.dll.bholiakercbwahrkkcocawbqnoirowroekuucobe=1

E:\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\Modules\FSUIPC4.dll.qewqzteuwahhkeictbkeotwtztecqzqbouebbhok=1

Я же говорю, ошибку выдает еще до того как предлагает внести эти данные. Если нажать "Отмена", данные не добавятся. Если установить старую версию (что я и сделал), то постоянно, 2 раза при запуске предлагают обновить, что немного раздражает если честно... 

Если нажать "отмена", то как раз должны добавиться с "минусом".

Тут только руками могу развести. Впервые вижу, что АЫЧ требует что-то обновить. Спросите на офф-форуме. Может чего поменялось в крайних версиях AU...

И, если не затруднит, отпишитесь по результатам - интересно.

Крайняя и стоит. Эта-же самая 1,0,10,1.
А если ставлю пред идущую версию библиотек, постоянно при запуске сима назойливо предлагает обновить до крайней 1,0,10,1.
Я бы может просто отключил это оповещение, но не знаю какая зараза его выдает. Диспетчер задач этого увы показывать не хочет...

Тоже самое и у меня получилось после обновления библиотеки от ORBX. Ничего страшного не случилось. Просто в этом окне нажимаем Yes, он предложит перезагрузить сим, после перезагрузки нужно согласиться с заменённым objectflow в установленных сценах. Всё.

Дальше всё нормально работает, никаких ошибок не вылетает.

Хех. Запустил преп и тоже предложил длл-ки обновить :)...

Просто в этом окне нажимаем Yes, он предложит перезагрузить сим, после перезагрузки нужно согласиться с заменённым objectflow в установленных сценах.

Вы про окно с предложением обновить dll, или про сообщение об ошибке?

Если про предложние обновить dll (при старте сима), то это и стало прицидентом к ошибке.

Если я отказываюсь обновлять dll, не каких ошибок не выдает... Но постоянно при запуске об этом напоминает.

Если бы вы сказали как можно отключить это предложение, я был бы просто счастлив.)))

Edited by Hitonoseri

Хех. Запустил преп и тоже предложил длл-ки обновить :)...

Рискнете?)

Вот такая штука написна в онатации к новым библиоткам: "New ObjectFlow, specifically for FSX:Steam Edition"

Хм..

Рискнете?)

Там риска никакого. Уже обновил.

Видимо в крайней версии добавили авто-апдейтер, умеющий разбираться с версиями симуляторов. Их ведь теперь куча - два FSX и минимум три Prepar3D.

Edited by Enzzo

Там риска никакого. Уже обновил.

Как я понял, все ок. Ну что ж... Значит у меня уникальный случай...

В АЫЧ еще не ставил. А в Препаре он сам лезет обновлять, библиотеки новые я даже не качал ещё...

Вы про окно с предложением обновить dll, или про сообщение об ошибке?

Если про предложние обновить dll (при старте сима), то это и стало прицидентом к ошибке.

Если я отказываюсь обновлять dll, не каких ошибок не выдает... Но постоянно при запуске об этом напоминает.

Если бы вы сказали как можно отключить это предложение, я был бы просто счастлив.)))

Про сообщение об "ошибке":

http://www.avsim.su/forum/uploads/monthly_02_2015/post-89532-0-80272100-1424300856.png

Не нужно его отключать.

Он просто перезапустит сим, и дальше всё нормально будет работать.

Edited by Ляпучка
  • Upvote 2

здравствуйте. подскажите пожалуйста как избавиться от этого дурацкого стартового полёта на дельтаплане в fsx? он сам по себе постоянно загружается в самом начале игры.

спасибо.

здравствуйте. подскажите пожалуйста как избавиться от этого дурацкого стартового полёта на дельтаплане в fsx? он сам по себе постоянно загружается в самом начале игры.

спасибо.

У меня такое было лет 5 назад, когда я только узнал что такое fsx, и ещё не знал в чем разница между лицухой и пираткой. В итоге купил на рынке последнюю, причём как оказалось, это была не просто пиратка,а ломаная, какая-то обрезаная версия...

Понимаете к чему я?

спасибо.

Меню Настройки - другие настройки - кнопка "Общие" -  галочку на "Главное меню при запуске"

У меня такое было лет 5 назад, когда я только узнал что такое fsx, и ещё не знал в чем разница между лицухой и пираткой. В итоге купил на рынке последнюю, причём как оказалось, это была не просто пиратка,а ломаная, какая-то обрезаная версия...

Понимаете к чему я?

неа

• Upvote 1

Hitonoseri ваши глупые смайлики очень информативны. Как и ваши намеки на то, что только лицензия даст мягкие и шелковистые волосы. На самом деле достаточно немного порыться в меню. Но это ведь напрячься надо, проще что-то этакое про пЕратку напечатать.

• Upvote 3

Hitonoseri ваши глупые смайлики очень информативны. Как и ваши намеки на то, что только лицензия даст мягкие и шелковистые волосы. На самом деле достаточно немного порыться в меню. Но это ведь напрячься надо, проще что-то этакое про пЕратку напечатать.

Да я посмотрю вы эрудит... Даже спорить не стану. Флаг вам и вашему кербану) Edited by Hitonoseri

Понимаете к чему я?

post-66014-0-46986800-1424710788_thumb.jpg

ещё вопросы есть?

ещё вопросы есть?

Лично у меня нет и не было. Одно интересно, угадал ли я с вашей проблемой с постоянной загрузкой полета.

Лично у меня нет и не было. Одно интересно, угадал ли я с вашей проблемой с постоянной загрузкой полета.

я обязательно попробую и отпишусь. спасибо за совет.

ещё вопросы есть?

Заметьте, я не чего не констатировал, а просто высказал предположение, так как действительно сталкивался с такой вот штукой. 

А почему у вас так рвануло, что вы зафоткали диск с чеком, я не понимаю. Кому вы что этим доказали? 

Edited by Hitonoseri

Заметьте, я не чего не констатировал, а просто высказал предположение, так как действительно сталкивался с такой вот штукой. 

А почему у вас так рвануло, что вы зафоткали диск с чеком, я не понимаю. Кому вы что этим доказали? 

а я вот констатировал. да просто взял и сам себе доказал.

а я вот констатировал. да просто взял и сам себе доказал.

КрасавчиГ)  :good:

Edited by Hitonoseri
  • Upvote 1

Меню Настройки - другие настройки - кнопка "Общие" -  галочку на "Главное меню при запуске"

супер. то что надо. ещё раз большое спасибо.