Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

"А нас позвал в дорогу

Далёкий Млечный Путь ..."

post-93032-0-50581000-1410597091_thumb.png

Боюсь обидеть невзначай , но всякие шняги случаются с симом при установке разных крякнутых моделей .... Это да... Это плата за "цельнотянутость" .

Кстати, добрый совет в этом плане - НИКОГДА не пытайтесь "тестировать" RAZBAM SA227-BC Metroliner III "купленный" на Бухте . НИКОГДА .

Переустановка сима вместе с откатом\переустановкой системы обеспечена .

Ну ставил я его с бухты.Полетал,посмотрел,не понравилось и спокойно без проблем удалил.Сим как работал так и работает.

Долетел, ёшкин-матрёшкин . "Не прошло и полгода" ...  :angry:

Кто нить знает высоту этой канадской хрени CYEU ? Вот и мне приборы врут все как один ... Лана, я на третьем, ща плюхаться буду .

Здесь вообщето тема по настройке АЫЧа а не ветка скринов от SNMP !

• Upvote 6

Чё ты так расстроился то ? Не надо - не буду, подумаешь . :D

Ну а ежели о настройках тема, давай, поведай что то такое, о чём на avsim-е ещё не разжевали . Я, к примеру, даже представить себе такой неведомой настройки не могу.

Edited by snmp
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Чё ты так расстроился то ? Не надо - не буду, подумаешь . :D

Ну а ежели о настройках тема, давай, поведай что то такое, о чём на avsim-е ещё не разжевали . Я, к примеру, даже представить себе такой неведомой настройки не могу.

Чё ты мне тыкаешь. Здесь люди пишут,спрашивают, делятся своими настройками.Создай свою ветку и лепи там свои "шедевры"!  

• Upvote 2

Чё ты мне тыкаешь. Здесь люди пишут,спрашивают, делятся своими настройками.Создай свою ветку и лепи там свои "шедевры"!  

Во , ёпт ..! Ты чё, не выспался ? :huh:

Мне, "выкать" тебе, что ли ? ЧСВ зашкалило, болезный ?

• Upvote 1
  • Downvote 2

А-а-а ! Понятно ! :D

FS2004 ..? Ну ничё так скрины у тебя выходят, базара нет. Тока завалил ты своими скринами столько форумов (как я посмотрел), что мои 5 штук здесь отдыхают. Ты даже к китаёзам добрался .

А-а-а ! Понятно ! :D

FS2004 ..? Ну ничё так скрины у тебя выходят, базара нет. Тока завалил ты своими скринами столько форумов (как я посмотрел), что мои 5 штук здесь отдыхают. Ты даже к китаёзам добрался .

К каким это я китаёзам добрался?

А ты что всем незнакомым людям ТЫкаешь? 

Блин, вот не пойму я, прикалываешься ты, или всерьёз ..? :umnik2:

Если ВАС так раздражает это, то могу и на "Вы" общаться . Хотя это в корне противоречит форумнуму общению. Обращать внимание на это - признак плохого тона, знаете ли, либо троллинг.

Ну да как ВАМ будет удобнее. :)

• Upvote 1
  • Downvote 2

ОФФ: Просьба к модераторам, поудаляйте плз весь мусор с этой темы... реально тема по настройке АЫЧ(а) превращается в не пойми что! 

ТО snmp, уважаемый создайте свою тему со своими скринами в соответствующем разделе, AltynPilot абсолютно правильно Вам сделал замечание!

• Upvote 2

Обращаюсь к модераторам.

Господа, поудаляйте мои скрины и сообщения, к теме не относящиеся . (у меня доступа нет) :)

Ребят, поставил SweetFX настроил как описано. У меня теперь моргают текстуры, когда сверху зеленая строка появляется (например, когда появляется обратный отсчет PMDG после загрузки сима). У всех так?

Ребят, поставил SweetFX настроил как описано. У меня теперь моргают текстуры, когда сверху зеленая строка появляется (например, когда появляется обратный отсчет PMDG после загрузки сима). У всех так?

так же было, забил и удалил свит)

• Upvote 1

У меня так же.
  • Upvote 1

Чего-то не следил несколько месяцев и совсем потерялся....(((

Ставим ORBX Global + ORBX Вектор + ORBX Регионы (USA, Аляска, AU, NZ) + ORBX LC EU нужно ли ставить теперь регионы UTX, на которые сделан упор на первой странице? Если да, то зачем?

Чего-то не следил несколько месяцев и совсем потерялся....(((

Ставим ORBX Global + ORBX Вектор + ORBX Регионы (USA, Аляска, AU, NZ) + ORBX LC EU нужно ли ставить теперь регионы UTX, на которые сделан упор на первой странице? Если да, то зачем?

Если ставим сборник ОРБХ(глобал, вектор, лендкласс), то УТХ не нужен ни какой!!! И если мне не изменяет память то ОРБХ ставим так: Глобал, потом Вектор, далее Лендкласс, потом регионы и порты ОРБХ

Edited by ApostaL

Подскажите как сделать нормальные огни? Уже замучился,а солнце вообще на пол небо, причем если иногда смотреть из кабины самолета то бывает прорисовка огней нормальная... думал, что это из-за REX, но бэкап файлов не дал результатов. Может быть дело в конфиге или в настройках видюхи?..

post-25094-0-76472700-1411670513_thumb.jpg

Edited by kiper111

Если ставим сборник ОРБХ(глобал, вектор, лендкласс), то УТХ не нужен ни какой!!!

Это точно? Дело в том, что, как я понял, на UTX в данной ветке основан вид дорог и огней. Именно их внешний вид (картинка).

Это точно? Дело в том, что, как я понял, на UTX в данной ветке основан вид дорог и огней. Именно их внешний вид (картинка).

Камрад расписал вариант земли без ОРБХ, только Глобал, а если Вектор+Лендкласс+УТХ, то получится "масло масленное"))))

V. Земля

Есть различные комбинации, здесь я опишу только свой вариант.

Тут, как говорится, на вкус и цвет.