Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

Вроде как влияет на обработку автогена параллельными потоками на ядрах.

Не предотвращает pop-up автогена!

По субъективным ощущениям разницы с этой строкой и без нее не заметил

• Upvote 1

Вроде как влияет на обработку автогена параллельными потоками на ядрах.

Не предотвращает pop-up автогена!

По субъективным ощущениям разницы с этой строкой и без нее не заметил

Спасибо. А что значит pop-up автогена?

Резкое появление целого объекта или даже группы объектов автогена (часть леса, район города) в непосредственной близости от игрока. Является следствием выпиливания эффекта Alpha fade animation (появление объекта со сменой прозрачности), при котором удаленные объекты проявляются целиком только по мере приближения к ним, на удалении же появляются с частично прозрачными текстурами, что не так раздражает и не режет глаз. Эффект имелся в fs9, но был удален в борьбе за производительность fsx.

Edited by Palermo
  • Upvote 1

Народ, как правильно удалить FTX Vector и OpenLC? Хочу поставить UTX по текущему рецепту

OpenLc просто выпиливаем методом удаления, с вектором не вкурсе но больше никогда не поставлю однозначно

• Upvote 1

OpenLc просто выпиливаем методом удаления, с вектором не вкурсе но больше никогда не поставлю однозначно

что юзаешь?

что юзаешь?

ORBX GLOBAL, и OpenLC

, с вектором не вкурсе но больше никогда не поставлю однозначно

И чем тебе Vector не угодил, если не секрет ?

BIRK .

В глиссаде .

Погодка, однако , ёшкин-матрёшкин, в этой вашей Исландии ...

post-93032-0-32275200-1410369064_thumb.png

Проверьте ...\Microsoft Flight Simulator X\Flights\other\FLTSIM.FLT, секцию [Fuel.0]

[Fuel.0]
TankSelector=All
TankSelector1=All
Center=98.961311340332031
LeftMain=100
RightMain=100
LeftAux=100
RightAux=100
LeftTip=100
RightTip=100
Center 2=100
Center 3=100
External 1=100
External 2=100

Я так понял должны быть полные...

[Fuel.0]
TankSelector=All
TankSelector1=All
Center=98.961311340332031
LeftMain=100
RightMain=100...
Я так понял должны быть полные...

Ну да... Не здесь косяк...

Вы всё с пустыми баками разобраться не можете, что ли ..? :huh:

Вам же уже ответили - садитесь в любой самолёт (я Цессну 172 брал) , запускаете полёт, на полосе (ну, или где там загружаетесь) заправляете его через менюшку сверху "Летательный аппарат" - "Топливо и полезная нагрузка" , после там же выбираете "Полёт" - "Сохранить" - "Полёт по умолчанию" , и всё .

И не надо никаких конфигов ковырять .

Вы всё с пустыми баками разобраться не можете, что ли ..? :huh:

Вам же уже ответили - садитесь в любой самолёт (я Цессну 172 брал) , запускаете полёт, на полосе (ну, или где там загружаетесь) заправляете его через менюшку сверху "Летательный аппарат" - "Топливо и полезная нагрузка" , после там же выбираете "Полёт" - "Сохранить" - "Полёт по умолчанию" , и всё .

И не надо никаких конфигов ковырять .

Ну наверно не помогло, раз я всё ещё здесь

Хм-м-м... У меня такая хрень была, когда я на какой то платной (пиратке) модели Cold-and-Dark в собственном конфигураторе забыл убрать, а сим стартовал с этим самолётом по умолчанию.

Хм-м-м... У меня такая хрень была, когда я на какой то платной (пиратке) модели Cold-and-Dark в собственном конфигураторе забыл убрать, а сим стартовал с этим самолётом по умолчанию.

В общем переустановил сим, благо аддонов не много и все конфиги сохранены. Теперь всё о.к естественно))

Ну, "против лома нет приёма" ... :)

Однако вопрос остался не решённым .

Touchdown !

Мы в Гренландии .

FSP? Надо в Сомали летать, там веселее))) Особенно когда на 6000 тыс. из-за обстрела абсолютно всё отрубается...

А после благополучной посадки засыпают бонусными очками))

• Upvote 1

Ну, "против лома нет приёма" ... :)

Однако вопрос остался не решённым .

Это да...

Ну наверно не помогло, раз я всё ещё здесь

Попробуйте Simlauncher (в Гугле поиском). Там можно под каждый крафт профиль загрузки сделать и удобно загружать. Чуть привыкнуть - и потом за уши не оттянешь :).

А по проблеме - ройте адоны/вспоминайте крайние настройки. Дело скорей всего в них. Если ставили инсталлером, то удобно через Панель управления -> Удаление программ. Там отсортировать по дате установки начиная с последних...

FSP? Надо в Сомали летать, там веселее))) Особенно когда на 6000 тыс. из-за обстрела абсолютно всё отрубается...

А после благополучной посадки засыпают бонусными очками))

:D

Не. Я , когда меня заезды Пассенджера достают окончательно ("воздушная яма" в глиссаде , или "замерзание карбюратора в Нигерии - ну вы в курсе, как Пассенджер продвижение по службе валит ...) , делаю просто :

1) беру любимый самолёт на который есть допуск и в aircraft.cfg выставляю значение экономичности движков 0.5 (меньше не нужно, иначе вокруг Земли можно без дозаправки махануть на кукурузнике... совсем скучно) . Так время нагоняю .

2) беру маршрут Баграм-Кабул и самую убитую Цессну , которая ещё летать может без ремонта (5 штук , гы-ы-ы-ы !) . Чё остаётся от каждой после вынужденной - продаю, получаю кучу восторгов и допуск на всё чё летать может .

Edited by snmp

Попробуйте Simlauncher (в Гугле поиском). Там можно под каждый крафт профиль загрузки сделать и удобно загружать. Чуть привыкнуть - и потом за уши не оттянешь :).

А по проблеме - ройте адоны/вспоминайте крайние настройки. Дело скорей всего в них. Если ставили инсталлером, то удобно через Панель управления -> Удаление программ. Там отсортировать по дате установки начиная с последних...

Да теперь буду смотреть внимательнее, что это за ерунда была

Боюсь обидеть невзначай , но всякие шняги случаются с симом при установке разных крякнутых моделей .... Это да... Это плата за "цельнотянутость" .

Кстати, добрый совет в этом плане - НИКОГДА не пытайтесь "тестировать" RAZBAM SA227-BC Metroliner III "купленный" на Бухте . НИКОГДА .

Переустановка сима вместе с откатом\переустановкой системы обеспечена .

Edited by snmp