Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

Вот моя машина:  I7-4770K CPU 4.30 Ghz 16Gb GTX760 SSD 256 Gb, SSD 128 Gb Win7 64x Pro Flight Yoke System

Этож какой мне тогда надо проц приобрести??? Как в Пентагоне ? ))))  :wow1:  

ну можно еще поменять охлаждение на воду и еще подразогнать проц. А поможет ли?

Ну у меня практически тоже самое,только вот не могу проверить на двух мониторах, т.к. не имею пока. Вопрос. А как используете второй монитор? Для отображения чего?

Вот моя машина:  I7-4770K CPU 4.30 Ghz 16Gb GTX760 SSD 256 Gb, SSD 128 Gb Win7 64x Pro Flight Yoke System

Этож какой мне тогда надо проц приобрести??? Как в Пентагоне ? ))))  :wow1:  

ну можно еще поменять охлаждение на воду и еще подразогнать проц. А поможет ли?

Тогда он точно не при чем)))

Ну у меня практически тоже самое,только вот не могу проверить на двух мониторах, т.к. не имею пока. Вопрос. А как используете второй монитор? Для отображения чего?

Для отображения борта.  Вид с боку на фоне облаков, земли, порта и т.д...   Чтобы глаз радовался. :)  

Чтобы глаз радовался. :)  

Тогда вместо второго монитора большую прозрачную кружку холодного свежего пива поставь . И вместо третьего монитора тоже .

И вообще , убери к чертям все мониторы, оставь только пиво в кружках . Искристое. Янтарное ... Так глаз радует , заглядение ! :yes:

• Upvote 3

Как видите... От вас лично не чего не прячут.

Жалько, жалько.

А вот еще, нету ни у кого крутых настроек для REX 4 Texture? Обновился с AS2012 до Next'a, решил заодно приобрести и REX, и туууут просто шквал разных облаков, цветов неба и проч проч.

Жалько, жалько.

А вот еще, нету ни у кого крутых настроек для REX 4 Texture? Обновился с AS2012 до Next'a, решил заодно приобрести и REX, и туууут просто шквал разных облаков, цветов неба и проч проч.

В REX все настройки "крутые", просто каждый сэт облаков или неба, предназначен для разных климатических зон и территорий. Идеальных настроек не существует.

• Upvote 1

Ребят, у меня глупый вопрос. Как вращать камеру в разных плоскостях? Дело в том, что после установки ездока я эту возможность потерял и теперь могу вращать камеру только в горизонтальной плоскости. Я про внешний обзор, конечно же.

Ребят, у меня глупый вопрос. Как вращать камеру в разных плоскостях? Дело в том, что после установки ездока я эту возможность потерял и теперь могу вращать камеру только в горизонтальной плоскости. Я про внешний обзор, конечно же.

Хм, там она хитро работает. Вопрос был разобран когда-то, деталей не помню. Вроде зависит, как на внешку переключать - либо клавишей для внешнего вида (тогда не работает), либо перебором по "S" (внешка следующая, после ВК).

Хотел в тему КОРЫЧа отправить, а там фигня какая-то. Может переехала куда?

Edited by Enzzo

Для отображения борта.  Вид с боку на фоне облаков, земли, порта и т.д...   Чтобы глаз радовался. :)  

Аааа.. ну понятно. Обычно его используют для размещения сторонних программ, таких как FSINN, FSC и т.д., ну чтоб полету не мешали. Ну тогда конечно, ставьте вторую карточку наверно.

Хм, там она хитро работает. Вопрос был разобран когда-то, деталей не помню. Вроде зависит, как на внешку переключать - либо клавишей для внешнего вида (тогда не работает), либо перебором по "S" (внешка следующая, после ВК).

Хотел в тему КОРЫЧа отправить, а там фигня какая-то. Может переехала куда?

Так я на S и переключаю. Странность.

Подскажите, пожалуйста, какое значение AffinityMask нужно выставлять для процессора i7-3930k. В диспетчере задач показывает 12 ядер.

Подскажите, пожалуйста, какое значение AffinityMask нужно выставлять для процессора i7-3930k. В диспетчере задач показывает 12 ядер.

Есть калькулятор для этих целей :)

http://www.gatwick-fsg.org.uk/affinitymask.aspx?SubMenuItem=hardware

Кто-то может подсказать, что это за фигня приключилась у меня:

post-71724-0-32774100-1408362521_thumb.jpg

А можно по подробнее в каком пункте там ядра указывать?

У Вас 6-ти ядерный процессор (12 - это количество потоков)

http://ark.intel.com/ru/products/63697/Intel-Core-i7-3930K-Processor-12M-Cache-up-to-3_80-GHz

Посему указываете здесь :

post-93032-0-70443300-1408364213_thumb.png

Привет всем! Подскажите, кто знает что это такое? Есть предположение, но почему оно тогда такого плохого качества, буквально все в квадратах.

http://i.imgur.com/UckhvAu.png 

Вот не пойму чем плохо включение HyperThreading, если в AffinityMask прописать правильное значение по калькулятору?

Вот не пойму чем плохо включение HyperThreading, если в AffinityMask прописать правильное значение по калькулятору?

Вопрос некорректный .

Прочтите вот это для начала :

http://testlabs.kz/processors/705-test-hyper-threading.html

Вопрос некорректный .

Прочтите вот это для начала :

http://testlabs.kz/processors/705-test-hyper-threading.html

Прочел :) , задам корректно вопрос кто пробовал с ним и без него? В данный момент вожусь с разгоном процессора i7 3960x и застопорился включить, или нет. Еще интересно память у меня стоит GEIL 4GB 2400Mhz, всего установлено 16gb и вот не знаю частоту оставить, или понизить. Что посоветуете  :brrr1:

Прочел :) , задам корректно вопрос кто пробовал с ним и без него? В данный момент вожусь с разгоном процессора i7 3960x и застопорился включить, или нет. Еще интересно память у меня стоит GEIL 4GB 2400Mhz, всего установлено 16gb и вот не знаю частоту оставить, или понизить. Что посоветуете  :brrr1:

HyperThreading отключите. С памятью ничего делать не нужно .

Ребята, не знаю где именно спросить, но спрошу здесь: может кто подскажет, где именно регулировать яркость рулежных, посадочных фар? Какой файл или параметр отвечает за это? Как-то уж очень слабо светят фары...

Я правильно понимаю если летать в России UTX не нужен, достаточно ORBX Global и с векторами не совсем понял в пункте 7 ночь и фонари просто добавить отмеченное красным, или сначала скачать эти вектора? Извиняюсь за глупые вопросы ))