Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

4 минуты назад, jess_76 пишет:

Приветствую! 

А попробуйте вот этот инспектор https://www.guru3d.com/files_details/nvidia_inspector_download.html

А то не могу понять, что за версия у Вас...

Удачи!

Именно эту версию с этого сайта я вчера и качал) С нее и пытаюсь настроить

Posted (edited)

У меня Version 1.9.7.8, скачайте тогда 1.9.7.6 ... Может так будет работать ... а что это за сглаживание 32-ое?

Edited by jess_76

11 минут назад, jess_76 пишет:

У меня Version 1.9.7.8, скачайте тогда 1.9.7.6 ... Может так будет работать ... а что это за сглаживание 32-ое?

Ну, вроде как максимальное какое-то. Многие ставят, кто может позволить. Я все пробовал, но настройки не применяются. Сейчас заменю версию.

3 часа назад, РусскийЗаводила пишет:

Однако хочется понять, почему из инспектора не применяются настройки?

ну наверно потому, что вы врубилиDX10. Тут или недо-дх10, или нормальное сглаживание

• Upvote 1

Друзья, приветствую! 

Подскажите, а можно ли на одном компе установить и FSX Gold Edition и FSX Steam Edition? Не будет ли конфликтов?

Спасибо!

Просто ради интереса- зачем?

1 час назад, Dio пишет:

Просто ради интереса- зачем?

Приветствую! Да просто gold стоит уже 10 лет со всеми примочками, а стим хочу поставить для сравнения, вдруг побыстрее будет ... хотя конечно все это уже прошлый век ...

2 hours ago, jess_76 said:

Приветствую! Да просто gold стоит уже 10 лет со всеми примочками, а стим хочу поставить для сравнения, вдруг побыстрее будет ... хотя конечно все это уже прошлый век ...

Не тратьте время и нервы зря. Абсолютно тот же забагованный глючный продукт. Те же танцы с бубном и, соответственно- тот же результат. 

Скоро новый сим, и все эти недоразумения, я надеюсь, канут в лету 

• Like 1

33 минуты назад, Dio пишет:

Не тратьте время и нервы зря. Абсолютно тот же забагованный глючный продукт. Те же танцы с бубном и, соответственно- тот же результат. 

Скоро новый сим, и все эти недоразумения, я надеюсь, канут в лету 

Спасибо, за совет, теперь все ясно))) просто вопрос еще в том, что надо что-то поставить соседскому ребенку, который тоже летать хочет ... вот думаю ... тогда голд все же, я хоть в нем разбираюсь))

Если комп соседского ребёнка тянет- то ставьте что есть. Опять же- никакой разницы 

2 часа назад, Dio пишет:

Если комп соседского ребёнка тянет- то ставьте что есть. Опять же- никакой разницы 

Спасибо! Тогда за дело...)))

Приветствую Коллеги!

Решил проверить фейерверки по дефолту в FSX - ни одного не увидел! Кроме тех, которые спецом ставил дополнительно.

Вот расписание 

Fireworks

Like in real-life some situations in Flight Simulator are celebrated with fireworks. The fireworks are animated and with sound effects. The following is a complete list of fireworks in FSX.

New Year

New Year is celebrated with fireworks at the following major world cities on January 1 from 00:00 and 20 minutes ahead: Atlanta, Dallas, Hong Kong, Las Vegas, London, New York, Paris, Sydney, Tokyo, and Washington D.C.

Independence Day

The 4th of July is the US national holiday, Independence Day, and is celerbrated with fireworks at the following US locations from 22:00 and 20 minutes ahead: Atlanta, Dallas, Mount Rushmore National Memorial, New York, Seattle (3 places), and Washington D.C.

Bastille Day

The 14th of July is the French national holiday, Bastille Day, and is celebrated with fireworks in the capital, Paris, from 22:00 and 20 minutes ahead.

Las Vegas

There is fireworks at Las Vegas, USA, every day from 22:00 and 20 minutes ahead.

Hong Kong

There is fireworks at Hong Kong, China, every January 24 from 00:00 and 20 minutes ahead. Perhaps this is due to the Chinese New Year on January 24, 2001.

Прошу кому не лень - проверьте у себя, почему они могут не работать или же их с а/п не видно)

Заранее благодарен!