Jump to content
Camrad

Настройка Microsoft Flight Simulator X. Новый завет

Recommended Posts

8 часов назад, Nickolay_08 пишет:

Спасибо! попробую!

Через 3 года паузы, вновь решил поставить Сим и дополнения, но уже на SSD , но опять больше парюсь с настройками, чем полётами....    :facepalm:

Привет, Винда какая?

В 13.03.2020 в 07:40, jess_76 пишет:

Привет, Винда какая?

Win 10pro

В 14.03.2020 в 10:09, Nickolay_08 пишет:

Win 10pro

А понятно, а то я подумал, что симптомы ваши похожи на отсутствие вертикальной синхронизации и отключение аэро в 7-ку. Значит не это. Вот можете посмотреть это  https://www.simforums.com/forums/setting-up-fsx-and-how-to-tune-it_topic29041.html

Я настраивал вот по этому мануалу https://www.simforums.com/forums/nvi-w7810-driver-setup-fsx-fsxse-and-p3d-update_topic59954.html

Удачи!

42 минуты назад, jess_76 пишет:

Я настраивал вот по этому мануалу https://www.simforums.com/forums/nvi-w7810-driver-setup-fsx-fsxse-and-p3d-update_topic59954.html

Хороший мануал, вообще считаю, что NickN и его мануалы заслуживают толкового перевода, а его мнение о разработчиках аддонов и пользователях до сих пор считаю верным и не устаревшим. Даже для себя что-то перевел. Собирался в свое время выложить перевод на авсиме (автор был не против), но обьем текста и идиомы...

2 часа назад, Wonderboy пишет:

Хороший мануал, вообще считаю, что NickN и его мануалы заслуживают толкового перевода, а его мнение о разработчиках аддонов и пользователях до сих пор считаю верным и не устаревшим. Даже для себя что-то перевел. Собирался в свое время выложить перевод на авсиме (автор был не против), но обьем текста и идиомы...

Приветствую! Действительно написано хорошо и реалистично! Даже несмотря на тот факт, что и операционки сменились и компы мощнее стали! )) Идиомы - разговор отдельный ….. ))))))))))))))))))))) Очень рад услышать подтверждение правильности выбора от Уважаемых Людей нашего сайта. Жму руку!  

Спасибо всем за помощь и советы! К сожалению после всех мучений, снёс FSX:facepalm: , Перехожу на PREPAR V4 Надеюсь, смогу настроить мало-мальски его под свою систему. Для меня важна плавность  и стабильное fps (ну и не мыло текстур, конечно...) А так, в планах новый проц, и видюха для НОВОГО СИМА. (буду рад услышать советы в этом плане) 

Буду благодарен, если кто-то имеет аналогичные параметры (CPU: i5 2550K @ 3.300MHz-4.101MHz/ Motherboard: Gigabyte Z68A-D3-B3/ Video: GIGABYTE GeForce GTX 550Ti,1GB,GDDR5/ Memory: 12GB/ SSD KINGSTON 120GB, WDC 2TB/SSD WD BLUE 500ГБ), и  поделится профилем nvidia и настройками препара. 

1 hour ago, Nickolay_08 said:

GeForce GTX 550Ti,1GB

Слабовато для P3D4. Весьма слабовато.

7 часов назад, Nickolay_08 пишет:

Спасибо всем за помощь и советы! К сожалению после всех мучений, снёс FSX:facepalm: , Перехожу на PREPAR V4 Надеюсь, смогу настроить мало-мальски его под свою систему. Для меня важна плавность  и стабильное fps (ну и не мыло текстур, конечно...) А так, в планах новый проц, и видюха для НОВОГО СИМА. (буду рад услышать советы в этом плане) 

Буду благодарен, если кто-то имеет аналогичные параметры (CPU: i5 2550K @ 3.300MHz-4.101MHz/ Motherboard: Gigabyte Z68A-D3-B3/ Video: GIGABYTE GeForce GTX 550Ti,1GB,GDDR5/ Memory: 12GB/ SSD KINGSTON 120GB, WDC 2TB/SSD WD BLUE 500ГБ), и  поделится профилем nvidia и настройками препара. 

Для препара видяха слабовата, меняй проц на 3570, все остальное практически как у меня оставайся на десятке, скину свои настройки,

Posted (edited)
12 часов назад, Nickolay_08 пишет:

К сожалению после всех мучений, снёс FSX:facepalm: , 

Убери тени и выставь воду на "нет". Тени не предмет первой необходимости, да и вода особо никуда не упирается. И что у тебя с настойками графики? У меня 560ti и никаких фризов, дерганий и мыла нет. На препар твое железо не потянет.

Библиотеки, фрэймворки, директиксы и прочее все стоят?

Edited by Jenya77

6 часов назад, Jenya77 пишет:

Убери тени и выставь воду на "нет". Тени не предмет первой необходимости, да и вода особо никуда не упирается. И что у тебя с настойками графики? У меня 560ti и никаких фризов, дерганий и мыла нет. На препар твое железо не потянет.

Библиотеки, фрэймворки, директиксы и прочее все стоят?

привет! Тени, вода, всё было отключено  естественно., библиотеки и всё необходимо всё имеется...  наверное буду менять проц. и видяху с наметками на новый сим. Спасибо всем за отклик!

Товарищи, а что посоветуете по железу для Препараv4, чтоб всё летало хорошенько....)):joystick:

Видяшку, проц. или можно видяшку только сменить? 

Заранее благодарю

33 минуты назад, Nickolay_08 пишет:

Товарищи, а что посоветуете по железу для Препараv4, чтоб всё летало хорошенько....)):joystick:

Видяшку, проц. или можно видяшку только сменить? 

Заранее благодарю

https://www.avsim.su/forum/topic/127457-помогите-собрать-компьютер-или-общие-рекомендации-faq/

В 17.03.2020 в 07:14, litrathok пишет:

Для препара видяха слабовата, меняй проц на 3570, все остальное практически как у меня оставайся на десятке, скину свои настройки,

Если не жалко, скинь пожалуйста настройки .... буду благодарен....

2 часа назад, Nickolay_08 пишет:

Если не жалко, скинь пожалуйста настройки .... буду благодарен....

Завтра сделаю скрины и скину конфиг файл, попробуй,  конечно у меня не идеал, но вполне сносно. Забыл как под сполер прятать, тогда скину на файлообменник.