Jump to content
DVR

Адаптация сценария Сургута fs2004 под FSX

Recommended Posts

а могёшь показать в каком виде оно у тебя ща?

Добрался наконец-то  до компа,вот так  пока выглядит USRR   :)

post-67584-0-25087400-1428074309_thumb.jpg

post-67584-0-17624800-1428074311_thumb.jpg

• Upvote 1

Добрался наконец-то  до компа,вот так  пока выглядит USRR   :)

Ну значит скоро дело пойдет в гору! А ты планируешь делать фототер и автоген города и прилегающей территории?  А то вокруг аэропорта нет вообще ничего кроме р.Оби.

Ну значит скоро дело пойдет в гору! А ты планируешь делать фототер и автоген города и прилегающей территории?  А то вокруг аэропорта нет вообще ничего кроме р.Оби.

Конечно планирую,просто работы завались,уже месяц где то не мог в компе зависнуть,сейчас вроде всё устаканивается)))) Хочу доделать сцену,сам в Сургуте живу.Доделаю и буду на Ту-154 и Б-737 выполнять рейсы,Сургут-Тюмень-Самара и т д .Хреново,что забываю на чём остановился,приходиться вновь вникать,что во что конвертировать.......не важно USRR под FSX всё время у меня в голове,надо доделать :)  

• Upvote 1

Конечно планирую,просто работы завались,уже месяц где то не мог в компе зависнуть,сейчас вроде всё устаканивается)))) Хочу доделать сцену,сам в Сургуте живу.Доделаю и буду на Ту-154 и Б-737 выполнять рейсы,Сургут-Тюмень-Самара и т д .Хреново,что забываю на чём остановился,приходиться вновь вникать,что во что конвертировать.......не важно USRR под FSX всё время у меня в голове,надо доделать :)  

Ну доделайте уже пожалуйсто :huh:

Ну доделайте уже пожалуйсто :huh:

Делаем  :)

Делаем  :)

Зделайте пожалуйсто чтоб все здания терминалы- ночью были светлыми :mellow: ,ну по возможности конечно.Ато в fsx по большей части в сценах темно!Спасибо.

Здравствуйте! Есть ли новости по сценарию?

Здравствуйте! Есть ли новости по сценарию?

Привет!) Хотелось бы наполнить город 3d зданиями,но не знаю,что случится с FPS:)

Я думаю FPS жестко упадут, я когда Нижневартовск делал под десятку так сказать для себя, то же загорелся город сделать, да же модели 16-ти этажек  помогли сделали, застроил один микрорайон и обалдел, FPS было 2-3 :) Я думаю просто хватит хорошего порта и дефолтного города.

Я думаю FPS жестко упадут, я когда Нижневартовск делал под десятку так сказать для себя, то же загорелся город сделать, да же модели 16-ти этажек  помогли сделали, застроил один микрорайон и обалдел, FPS было 2-3 :) Я думаю просто хватит хорошего порта и дефолтного города.

Хорошо,что вы об этом написали,а то я уже дом свой сфоткал.Теперь со спокойной душой забуду про эту идею,оставлю её на иксплан:)

Хорошо,что вы об этом написали,а то я уже дом свой сфоткал.Теперь со спокойной душой забуду про эту идею,оставлю её на иксплан :)

Можете все равно попробовать сделать, конфигурация компов у всех разная, у кого то может и не чего будет. Я может быть когда нибудь все же вернусь к строительству родного города, но позже, когда обновлю комп. :)

Хотя если у вас нету проблем с FPS, можете строить :) (а то сейчас люди с мощными системами меня начнут ругать) Есть тому примеры как Питер, Архангельск и Екатеринбург в которых есть застройки большой площади и не че летают.

Получается сценарий готов? 

Edited by spiritizm

Привет!) Хотелось бы наполнить город 3d зданиями,но не знаю,что случится с FPS:)

А вы сделайте и посмотрим что будет :) .

Получается сценарий готов? 

Он не готов,тут проблемка вылезла,я перетащил все здания порта по фотоподложке и расставил их при помощи стандартной проги FSX(забыл как называется))) В итоге у меня получились некоторые здания по две штуки в сцене,ну это не беда я думаю разберёмся потихоньку. Ещё думаю как лучше сделать подложку в каком зуме наверно Z22....пытаюсь разобраться с таблицей ANRI по обрезке фото( никак не пойму для чего это надо) Не стоит ждать от меня скорости и качества,я просто любитель в сценостроительсве.

А вы сделайте и посмотрим что будет :) .

Попробуем:)

Хотя если у вас нету проблем с FPS, можете строить :) (а то сейчас люди с мощными системами меня начнут ругать) Есть тому примеры как Питер, Архангельск и Екатеринбург в которых есть застройки большой площади и не че летают.

Cделаем,никому от этого не убудет)))

Киньте хотя бы одну модель вашей 16ти этажки, посмотреть хочется, от чего такая просадка. Я Уренгой застроил, хоть бы хны

Киньте хотя бы одну модель вашей 16ти этажки, посмотреть хочется, от чего такая просадка. Я Уренгой застроил, хоть бы хны

Че ее кидать, весит так же как обычные много этажки лежащие тут в файлах их кстати тоже ставил, уж больно они похожи на те что стоят в Вартовске, повторюсь дело все в железе у кого по мощнее у того и радости больше. 

Ну как хотите.

Ну как хотите.

Или вы может хотите помочь с застройкой? :)

Да ничего не случится, пробуйте, главное разместите город в одной мдлке, и количество текстур небольшое, там же много типовухи.

Привет, есть какие новости по сцене?

Привет, есть какие новости по сцене?

Привет, пока никаких....со своей разругался, комп не отдаёТ))))

Привет, пока никаких....со своей разругался, комп не отдаёТ))))

Во как! Желаю скорейшего примирения и продолжения работы над сценарием. :)

Во как! Желаю скорейшего примирения и продолжения работы над сценарием. :)

Спасибо  :)