Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

banderass181323

появились в продаже штурвалы Boeing 737

Recommended Posts

После года  поисков штурвалов для 737 так и не нашел , пришлось их придумать :-) ,  что наконец привело к тому что появилась возможность делать их массово . Материал прочный , но легко шлифуется наждачной  губкой , можно шлифовать до идеальности ибо поверхность без полировки. Провода в  залиты  штурвал . 2 провода автопилот и 3 на триминг.

В набор кнопки входят короб , кнопка и  светодиод , можете заказать собранный вариант + доп. цена

Поможем собрать  сервер  вышлем готовые комплекты  ( motherboard , 12 gig ram ,  processor  I core 7 2700 ,   и  ssd hdd  )  система  Win7  FSX  + PMDG  с выводом информации на 4 монитора  а также в наличие скрипт для работы  всех кнопок на overhead  и на  mip  + mcp +efis на базе  изделий от   opencockpits.

,

цена штурвала    5500 руб каждая  ,  кнопка  Master Caution 300р  Fire Warn  300р   oplata paypall  или  банк

Доставка по России в цены не входят

diananet@gyumri.am 

skype   banderass181323

post-78806-0-56015700-1394794513_thumb.jpg

post-78806-0-75656800-1394794514_thumb.jpg

post-78806-0-66190300-1394794515_thumb.jpg

post-78806-0-20518000-1394794516.jpg

post-78806-0-51553100-1394794516.jpg

post-78806-0-63149900-1394794517_thumb.jpg

Можно выскажу свое мнение?! То , что Вы предлагаете можно спокойно купить на опенскокпите. Вот отполированная и окрашенная версия http://www.opencockpits.com/catalog/yoke-molded-painted-p-172.html

А вот простая http://www.opencockpits.com/catalog/yoke-molded-p-171.html

И практически по той же цене. И причем там гарантия - оплатил - получил!

Думаю , что именно в таком состоянии и за такую цену - не пойдет!

А вот если бы Вы делали с коленом как тут http://www.aerosimsolutions.com.au/yoke.html  и механизмом внутри, то думаю Ваша продукция пользовалась бы большим спросом! Пусть и стоила бы дороже! Я бы сам купил даже за 10000 руб. Думаю не составит ни кому большого труда найти трубу на 80 и продолжить установку в "пол" уже дома.

Но опять же скажу, что это только мое мнение. Если будет развитие стану первый в очередь!!!

Желаю удачи.

Спасибо за ваше мнение  ,

я принимаю то что вы пишете ,  но есть одно но,   наверно

вы были невнимательны , попробуйте  добавить их в корзину  сразу сообщение OUT OF STOCK    в наличии нет.

Я 1.5 года ждал опенкокпитс пока у них появятся  штурвалы  , но они полгода ждали пока мастера из Канады опять возобновят поставки потом и вовсе  отказались  , кстати вы дали хорошую - идею попробую связаться  с опенкокпитс  J но заказывать в Испании это перевозка ,  растаможка . 

Армения находиться в таможенном союзе растаможка нулевая у меня соседи каждый год вылетают в Иркутск так что специально  вам  и бесплатная доставка J  Кстати у них  кнопка Master caution 23 евро стоит , ужас .

Вы правы Опенкокпитс фирма надежная сами  три года заказывали железо . у нас все оборудование от них  все отлично работает.

Делать с коленом будет еще труднее , штурвалы тоже  разрабатывать  нелегко технологический процесс не менее 20 дней опять же компоненты покупаются за бугром к сожалению мы зависимы от них процентов на 70-80 , и технологически отстали .

Но  нас уже на   очереди  полнофункциональный  оверхед  для  б 737 , попробуем его сделать дешевле чем где либо  в мире намерены  не перейти уровень 1500 - 1600 евро , закончили  скрипт    с ПМДГ ,   работает отлично  кроме 4  манометров   , закончим выложим  фото и видео  .

Вообще  идея в том что не пора ли уже на Авсиме  создать что то  похожее на конструкторское бюро и на  коммерческой основе которые разрабатывать и мелкими сериями производить  но с минимальными ценамы .

столько идейных гениальных  людей на авсиме  ,чтоб начинающис  симмер не начинл изобретать велосипед а имел возможность  форсировать проект , а не зацикливаться   на мелочах.

Летать и создавать одновременно ох как трудно J ,   смысл в том что каждыи поодиночке проходит один и тот же технологический путь теряются годи месяцы  мы  год потратили в поисках штурвалов  причем  потратили несколько раз больше финансов    на разработку  времени и нерв.

Недавно искали комплект  Glarewings для 737 ,  дешевле 245 евро не нашли  нехотя но  придется покупать у поляков не думаю что не нашлись бы мастера в России , а  если есть такие заплатим 200 евро  с удовольствием  ,  пускай кто то освоит это изделие и будет поставлять всем ,  технологически опять их не очень трудно производить но в кокпите 1200 деталей все сам не сделаешь нужно чтоб каждый взялся за определенное изделие .

и себе  прибыль  и другим  помощь .

Посмотрим поддержат ли эту идею ,   оставляте  ваши мнения по этому вопросу   

На счет Glarewings , сам покупал у поляков. Когда пришли, посмотрел на них и подумал - можно заказать форму, найти подходящий материал и самому сделать их хоть сто штук. На счет оверхэда - цена , которую Вы озвучили очень и очень привлекательная. Я сейчас тоже занимаюсь оверхэдом. Но как Вы правильно заметили, без зарубежных магазинов , нам не обойтись! Вот и заказал часть карт именно под оверхэд на Sismo . Почему часть? Потому, что у них проблема с доставкой простой почтой. В следующем месяце закажу остатки карт. Чем они хороши? Тем , что у них бесплатный скрипт. В том числе и для Просима. И когда они мне его скинули, я посмотрел и понял, что можно и самому все остальное подключить. Каждый выход - вход карт подписан. То есть ты уже понимаешь куда какой переключатель или ануникатор подключить! На счет датчиков, то их нужно будет покупать у них. Хотел купить у них раму, тоже написали, что простой почтой не пойдет. Так, что раму буду делать сам. Останется купить комплект панелей, ануникаторов .....и вперед к сборке. Думаю скоро на своем канале выложу новые видио с "коментами" 

А Вы будете  штурвалы комплектовать всеми кнопками, или так ,как на фото это конечный продукт?

так уж получилось что опыт работы с платами опенкокпитс наверно менять не будем  с радостью купили бы  Glarewings  подумайте можно ли скопировать продукт ведь копируют китайцы:-)  ведь главное не то чтоб подзаработать деньги там не большие  а важно то что у каждого симмера был свой кокпит  ,   нам тоже год назад  казалось что оверхед несбыточная мечта 3000 евро не каждый возмьет и выложит а теперь это становиться реальностью   даже самому не верится  . Кнопки  полная реплика для штурвалов стоят 3 евро  pitch и rudder можно купить в  hispapanels  делать самому не стоит времени терять а вот есть интересные варианты с помощью английских плат и китайских дешевых сервомоторов создать 3 d motion platform по очень доступной цене англичане охотно помогают да и недорого , закончим оверхед а там  бог в помощь . кстати без Prosima просто забросали картинку с ПМДГ на 4 монитора  с главного сервера  и еще 1 комп для 5 монитора экономим :-)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.