Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

megakor

Кризис среднего возраста. Что это такое и с чем его едят :)

Recommended Posts

Причем жена в курсе моих грехов молодости. Всё друг другу рассказывали :)

Бывет по-разному, но чаще лучше обойтись без этого. Просто поверь.

Налево даже мыслишки нету...

Будет еще. Просто поверь.

Согласный. Скелетам в шкафу лучше оставаться именно там.

Сомневаюсь. Просто потому, что лениво и геморройно. Если мы, каэшн, про любовниц, а не про "мерзенькие грязненькие мыслишки" :) 

есть разница сходить к сыну на выпускной когда тебе 40 или когда тебе 50?

Тут вопрос в другом - что ты дал к этому возрасту(будь тебе 40 или 50)своему сыну...

как ты его воспитал(каким образом ты участвовал в воспитание,что ты дал ему как отец)

Тебе может быть и 60 и 70 но для сына ты будешь авторитет и уважаемый человек  во всем.

А можешь быть так себе...папаша и все.

Вот мой отец в свое время отпустил меня на вольные хлеба-выбирай сынок что ты в этой

жизни хочешь(тебе решать как жить и что делать),

а в определенный момент помог мне,приблизил к себе-изменил  мне жизнь в лучшую стороны(ввел в семейный бизнес).

Вернее предложил -выбирай,возвращайся в родное лоно(втягивайся в дело,решил вопрос с жилплощадью)...

Сейчас Батя на пенсии а я с братом обеспечиваю его семейное благополучии и благополучии еще 7 членов семьи...

Так что не в возрасте отца дело,а в его любви к тебе(любви настоящей отцовской).

Тут вопрос в другом - что ты дал к этому возрасту(будь тебе 40 или 50)своему сыну...

Хм. Тут уже впору переходить на личности. 

Вот, к примеру, ты у родителей когда появился? И что они успели дать тебе? По остальным тезисам имеет смысл дискутировать после этого, как мне кажется.

Сомневаюсь. Просто потому, что лениво и геморройно. Если мы, каэшн, про любовниц, а не про "мерзенькие грязненькие мыслишки" :)

Мыслишки точно будут, 1146% :) , а насчет реализации - там много переменных.

Вот мой отец в свое время отпустил меня на вольные хлеба-выбирай сынок что ты в этой

жизни хочешь(тебе решать как жить и что делать),

а в определенный момент помог мне,приблизил к себе-изменил  мне жизнь в лучшую стороны(ввел в семейный бизнес).

Вернее предложил -выбирай,возвращайся в родное лоно(втягивайся в дело,решил вопрос с жилплощадью)...

Сейчас Батя на пенсии а я с братом обеспечиваю его семейное благополучии и благополучии еще 7 членов семьи...

Так что не в возрасте отца дело,а в его любви к тебе(любви настоящей отцовской).

А не помоги он вам, вы бы считали, что ее (отцовской любви к вам) и нет?

Вот, к примеру, ты у родителей когда появился

А вот это интересный вопрос...отцу было 20 лет и он практически не занимался мной(молодость все дела),

Школьные годы  воспитывала улица ,после школы-на следующий день -Питер и усе-там армия,своя жизнь учеба,

работа и тем не менее я благодарен отцу за то что он есть в моей жизни.А может я не прав...может его сильная рука (и те советы которые он давал и которые потом,по прошествии многих лет являлись единственно верными) всегда была рядом,но по молодости и юности я этого не понимал и не осознавал,да тогда и жизнь была другая(70-80) годы,мы были более самостоятельней,раньше взрослели быстрее хотели вырваться в самостоятельную жизнь.Родители особо не вмешивались в нашу личную жизнь,считая что школа и "правильное коммун-социал общество воспитывает нас в нужном направлении...

И что они успели дать тебе?

Какое никакое образование,которое впрочем не пригодилось мне в жизни,но тем не менее...

А не помоги он вам, вы бы считали, что ее (отцовской любви к вам) и нет?

"отцовской любви к вам" Вы хотите что услышать...отцовская любовь понятие растяжимое...в конце своей жизни я хочу услышать от своего сына что такое отцовская любовь и была ли она в наших с ним отношениях...

и кстати я вспоминаю те жизненные моменты -

"Вернее предложил -выбирай,возвращайся в родное лоно(втягивайся в дело...)"

Это было сделано настолько деликатно-на кону стояла моя учеба,работа в гос органах и т.д и т.п и тут мудрость Отца не подвела.

От мыслей вообще никто не застрахован :) "Попробуйте 5 минут ни разу не подумать о пятнистом рыжем медведе"...

Но любовницу заводят ведь ради спортивного интереса, так сказать. А поговорить по душам? Скажу как на духу - мне банальный перепихон с новым телом уже не интересен. Раньше - дааа! А сейчас - стабильность устраивает. Жена красивая, толстеть не собирается. "Левак укрепляет брак" - это не ко мне.

Согласный. Скелетам в шкафу лучше оставаться именно там.

Хм, если это не затрагивает прямо или косвенно жизнь второй половинки - почему бы и не поделиться? :) Конечно, если муж спал с ее лучшей подругой - да, такого скелета лучше держать за семью замками...

Мыслишки точно будут, 1146% :) , а насчет реализации - там много переменных.

Одна из главных переменных - "та ну её, еще на винты намотаю..." :)

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.