Jump to content

Recommended Posts

Крафт вышел уже как месяц назад, а темы для его обсуждения и вопросов нет. Решил сделать, так как сам его юзаю. Хотелось бы узнать от тех кто его использует, кто какой навигацией используется и у всех ли работает CIVA INS (В 2д).

index_top.jpg

да, мне тоже интересно мнение, что это за птиц, как он вообще? Сам купить не решился, хватило их 777-го.

Вроде как будильники они делают поприличнее, хотя хз..после 777 покупать тоже не рискну.

да, мне тоже интересно мнение, что это за птиц, как он вообще? Сам купить не решился, хватило их 777-го.

По системам - сам не изучил до конца. INS спокойно прикрученная работает. Хотя, танцевал с бубном - долго.  

да ФПС в симе меня уже последние года три особо не волнует. Мне интересен вопрос реализации систем. Много ли бутафории, все ли робит. Я пробовал Тристар от Джастиков, так там бутафории процентов 50 будет. Поэтому как бы не нужен клон в ангаре, пусть даже и более красивый.

да ФПС в симе меня уже последние года три особо не волнует. Мне интересен вопрос реализации систем. Много ли бутафории, все ли робит. Я пробовал Тристар от Джастиков, так там бутафории процентов 50 будет. Поэтому как бы не нужен клон в ангаре, пусть даже и более красивый.

Нет, Реализация отличная!

тогда будем брать :) Интересно, кто то еще его брал с нашего форума, а то как то тихо.

Вышел SP1 http://www.captainsim.com/products/l011/sp1100.html   тут что поправили. У меня он по прежнему слишком быстро останавливается после посадки. Автобрейк-0 в конфиге установлен -  что не так делаю?

Капсим выкатил адаптацию L-1011 под p3d. Грустно, что следуя традициям других разработчиков выставил отдельный ценник. Похоже кто купил его под FSX в пролете.

Капсим выкатил адаптацию L-1011 под p3d. Грустно, что следуя традициям других разработчиков выставил отдельный ценник. Похоже кто купил его под FSX в пролете.

а в чем смысл держать на компе практически два идентичных сима?

Никакого пролёта нет, все их fsx-модельки работают в P3D . 

• Upvote 2

После арбуза мой любимый самолет. Я купил до этого от джастфлайта, у него динамика нормальная, но системы полное г.

И вот приобрел от Капсима (для P3D v2.2). Честно, даже не ожидал такой реализации. Просто охренительная машинка.

К сожалению, капитаны забыли таблички приложить к мануалам, как хочешь так и считай. Но нашлось вот это:

1011LIMITATIONS

1011PERFORMANCE

1011PROCEDURES

Мягких посадок ;)

да, у меня тоже от Джастиков Тристар, но визуалка, ВК, системы, все на букву Г.

От Капсимов так и не решился купить. Может дождусь со скидками от них.

да, у меня тоже от Джастиков Тристар, но визуалка, ВК, системы, все на букву Г.

От Капсимов так и не решился купить. Может дождусь со скидками от них.

Так он  и сейчас со скидкой 10€. Ну выгадаете еще немного на распродаже. Время же бесценно, пока вы будете ждать выгоды еще в 10-15 евро все уже освоят этот тип в симе ;)

Так он  и сейчас со скидкой 10€. Ну выгадаете еще немного на распродаже. Время же бесценно, пока вы будете ждать выгоды еще в 10-15 евро все уже освоят этот тип в симе ;)

Может вы сделаете видео с ним? Хотелось бы посмотреть что за птица.

Так на трубе полно видео с ним. Или вам какого-то особого рода надо снять :)

Так на трубе полно видео с ним. Или вам какого-то особого рода надо снять :)

Неплохо бы в Препаре посмотреть. У вас классные ролики получаются.

это же не боевой симулятор, можно хоть через пять лет купить после релиза, если он будет так же актуален.

Скидку жду, потому что считаю, что у Капсимов в принципе все цены сильно задраны на продукты. Я за такую же стоимость покупаю продукты ПМДГ, но они по проработке даже рядом не стоят.

Я как то брал у них 777-й, но так и не дождался рабочего самолета. Перешел на ПМДГ.

Записал немного. Ну, чтобы общее представление иметь.

Всегда о его массе и инерции забываю, когда надо на радиал выйти :) Радиус большой, а я все как на 727 :)