Jump to content
Wishmaster

SCS Ту-134А v2.0

Recommended Posts

alkash90x

Wishmaster

Хотелось бы ещё раз поблагодарить вас и вашу команду за столь ценный подарок!Браво парни!

В fs9 модель работает на все 100% оно и понятно!(Будет ли адаптация для fsx?)

Забегая вперёд хочу попросить прощения (каюсь не без греха)из чувства любопытства затолкал я тушку в fsx :happy: ))

И что меня поразило, то что и там самолёт вполне себе работает!

Есть конечно же небольшие нарекания,это как всегда дым из крыла)но это не смертельно)

А вот вк понесло:-88693455.png

Edited by alkash90x

ciber
За панель СКВ отдельое спасибо! Но на ней не регулирется Тем. воздуха.

Подтверждаю, так задумано, или всё таки баг?

FlaynGrizzly

Специально оставил. Может кто по боковым видам скучает, их нет, если вертеть башкой в ВК Но если народ проголосует за удаление - уберем в версии 2.1

может просто выложить PANEL.cfg без боковых выдов сюда и прицепить вверху, для тех кто не в курсе. И вообще такую мелочевку складывать в этой ветке - будет народный фикс,  а мужики нормальными багами займуться, не отвлекаясь уже на мелочи. 

bassman1978

Спасибо огромное! Начал тестить, но как включить пассажирский салон? Подскажите пожалуйста!

Antoha154b1

Спасибо огромное! Начал тестить, но как включить пассажирский салон? Подскажите пожалуйста!

Сообщение 73 этой темы! :preved:

Gladkov

Специально оставил. Может кто по боковым видам скучает, их нет, если вертеть башкой в ВК.

Честно говоря, не понял. Как это их нет, если в ВК они есть по умолчанию. Проверено. Хоть в ВК, хоть в 2D - боковые виды есть, и они, естественно, от ВК.

Только вот если в "Panel.cfg" ещё прописаны файлы *.bmp и для них указаны "Fixed_windows", то при повороте "головы" в 2D вправо или влево происходит накладка.

Но для себя-то я сделал два варианта - при запуске симулятора в меню можно выбирать с ВК и без ВК.

Для "без ВК" отдельная модель и отдельная папка панели. Ну и, разумеется, в файле "Aircraft.cfg" прописал дополнительные секции [fltsim.Х].

• Upvote 1

Hassan

ура!! дождались! спасибо!!

ag111

ERROR: Invalid event FUEL_SELECTOR_2_LEFT

Подскажите, где копать? 

старскрим

Всех поздравляю с релизом! Но вопрос - как попасть в кабину штурмана а ВК?

Rifleman

Просыпаешься, а тут такое...

Спасибо всем причастным. Даже не верил, что будет продолжение о SCS.

Ради такого стоит поставить 2004-ый :)

atkinson

Огромнейшее спасибо Вам!! Наконец то дождались свисток) 

kiril_85703

Огромное спасибо!! Отблагодарю обязательно!! :rtfm:  :music: Вопрос, в широкой панели не могу открыть панель регулировки температуры(СРД).Во второй панели открывается, но не хотят работать аккумуляторы.Повожусь, напишу заработало или нет.

DartPig

Так как мне пришло уже два писма с просьбой рассказать как я прицепил КЛНку рассказываю тут.

Прописываете в Panel.cfg

В [Window Titles]

Вставляете строчку

Window12=KLN

дальше прописываете

[Window12]

size_mm=435,131

BACKGROUND_COLOR=0,0,0

position=8

visible=0

ident=7

gauge00=kln90b!kln90b,    0,0,435,131

и кидаете в папку с панелью файл

kln90b.gau

и все!

для ленивых

KLNка

http://yadi.sk/d/3exiPVjjHZAu7

И Panel.cfg

http://yadi.sk/d/1tbTMM0GHZBAP

• Upvote 4

isak

Рубят у меня после запуска двигателей он начал катится хотя на парковочном и его не остановить что делать?????

GORYNYCH

РУД в положение МГ.

isak

РУД в положение МГ.

все равно продолжает катиться

Edited by isak

Vikfis

Большое спасибо всем учавствовавшим за модель!

Gladkov

Рубят у меня после запуска двигателей он начал катится хотя на парковочном и его не остановить что делать?????

Все процедуры по расчётам полёта, получению информации по погоде и схемам выхода - до запуска. После запуска - сразу выруливать, чтобы не жечь керосин. Как это делается в реале.

isak

Все процедуры по расчётам полёта, получению информации по погоде и схемам выхода - до запуска. После запуска - сразу выруливать, чтобы не жечь керосин. Как это делается в реале.

то есть это так и должно быть?

Gladkov

то есть это так и должно быть?

Нет, так быть не должно. Это недостаток симулятора, который не каждому разработчику динамики удаётся преодолеть. Но если делать, как в реале, то этой мелочью можно пренебречь.

kiril_85703

Огромное спасибо!! Отблагодарю обязательно!! :rtfm:  :music: Вопрос, в широкой панели не могу открыть панель регулировки температуры(СРД).Во второй панели открывается, но не хотят работать аккумуляторы.Повожусь, напишу заработало или нет.

Решил проблему копированием секции электрики из широкой панели в обычную.Наверное, не хватает логики во второй панели.Кстати, за что отвечает гауга "scs_tu134ae.gau"?

isak

Нет, так быть не должно. Это недостаток симулятора, который не каждому разработчику динамики удаётся преодолеть. Но если делать, как в реале, то этой мелочью можно пренебречь.

а какой файл отвечает за динамику?.air?

kiril_85703

Может гидросистема не запитана?

bassman1978

Сообщение 73 этой темы! :preved:

я видел его, не понял что делать с этим... при выборе в меню у меня только 2 модели пермские и ввс с обычной панелью и wide panel. а с салоном нет в меню. может что то прописать нужно?

Wishmaster

Решил проблему копированием секции электрики из широкой панели в обычную.Наверное, не хватает логики во второй панели.Кстати, за что отвечает гауга "scs_tu134ae.gau"?

За электрику и отвечает