Jump to content

Recommended Posts

Это наверное потому, что кабины у них всё-таки "немножко" отличаются :)

Неужели это и есть причина пожеланий заполучить "Буратино"?

• Downvote 2

Это наверное потому, что кабины у них всё-таки "немножко" отличаются :)

125463.jpg

107844.jpg

А вообще - да, УБЛ красавчек тот ещё :)

Ну нифигасе "НЕМНОЖКО"!!!!!!!!!! Как то очень легко сказано! Можно сказать что совсем другой самолет. Ту-22 и Ту-22М-3 тоже вроде как один самолёт, а на самом деле 2 и очень разные. И примеров таких полно в отечественном авиапроме.

Повторение в цитате картинок, которые были двумя постами выше, загромождает страницу.

Edited by Gladkov
Гиперцитирование

... много ни о чем....

экий вы понятливый ))  и меня раскусили влет. Только читать так и не научились, но "МНЕНИЕ все же имею", да?  Действительно - а зачем такому как вы читать!? Да и думать необязательно.  Мысль то простая - мнения могут быть разные, как самолеты, и безапелляционно вбрасывать чушь (да еще и в тематической ветке)   - признак ... эммм... (а так и быть, подберите что нибудь помягче на свой вкус).  Мысль то простая, но в некотрые мозги - невмещаемая: "А зачем вам свисток, летайте на иномарах, там интереснее".  И без вариантов.

Забавный. 

Имейте его и дальше, И продолжайте поучать.

ЗЫ:  Для примера просто первая страница поиска наугад:  http://www.transport.spb.ru/news/7694.    http://www.aviaport.ru/digest/2013/02/18/249351.html     http://www.utair.ru/aircrafts/index.html  - к сожалению это так. Можно было бы попросить вас глянуть сколько у ютов было свистков в 2011, но понимаю что это будет бессмыслено.

А самое главное - чушь и это все. Сколько бы их ни было свисток будет любимцем у многих. вам то этого не понять. 

ЗЫЗЫ флуд закончил, с таким как вы  скучно - что с поленом  дискутировать. 

подскажите почему в модели с салоном присутствуют такие баги с видами

Как же вы все достали невнимательные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Edited by Doktor
  • Upvote 3

А зачем вам свисток, летайте на иномарах, там интереснее

Это даже не смешно, или вы банально не умеете читать, или...

к сожалению это так. 

К сожалению вы видимо очень оторваны от окружающего мира, о чем говорят две вещи: первая - вы категорически не понимаете того что вам пишут и придумываете сами за оппонента неведомую чепуху, как например мои утверждения о том что нужно летать только на иномарках, при том что я уже третий год прекрасно совмещаю эти два типа, а последние полгода и вовсе летаю практически без исключений только на 134, а в своем первом сообщении говорил о том что во-первых - летать можно и без РСБН, на 134 более чем достаточно навигационных инструментов для выполнения полета, а в реале РСБН в ГА уже не используют, а во-вторых - что летать на иномарках, при грамотном выполнении полета (А не вбил в ФМС маршрут и спать пошел) ничуть не скучнее. А вторая - вы совершенно не в курсе разницы между ЮТ-экспрессом и Ютэйром, да и вдобавок приводите ссылки за 2010 год, при том что на дворе 14-й.

вам то этого не понять. 

ЗЫЗЫ флуд закончил, с таким как вы  скучно - что с поленом  дискутировать. 

Да уж куда мне.

http://forum.<>/index.php?/topic/233-%D0%A2%D1%83-134-%D0%9D%D0%9B-10-%D0%B8-%D0%BC%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%BE-%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B5/

Edited by Nick_D
  • Upvote 2

Народ! Ну кто-нибудь решил проблему с тормозами? Давление в гидравлике есть, красные лампы не горят. При нажатии на тормоза, педали у пилотов реагируют, а самолет как катился так и катиться. 

Да нет там никакой проблемы!!! Переустановите самолёт (с адекватным удалением предыдущей версии, через установщик)!

Народ! Ну кто-нибудь решил проблему с тормозами? Давление в гидравлике есть, красные лампы не горят. При нажатии на тормоза, педали у пилотов реагируют, а самолет как катился так и катиться. 

А как он у вас катится? Если по 2-3 см в секунду то это у всех так, он и в версии 1.2 так катался

А как он у вас катится? Если по 2-3 см в секунду то это у всех так, он и в версии 1.2 так катался

Не катится он так.

• Upvote 2

Когда страгиваешь самолет с места, его уже не остановить, только реверсом. Скорость все время нарастает.(((((

Когда страгиваешь самолет с места, его уже не остановить, только реверсом. Скорость все время нарастает.(((((

Если так происходит, то пока совет один отключить гидронасос, и стравить из тормозной системы полностью давление, почему-то он начинает тормозить тогда, из-за чего логика переворачивается пока не понял,ищу.

Кстати вы как погодником пользуетесь?

Погодник Fsatis. Пробовал без него, тоже самое(

У меня с FSAtis ничего никуда не катится.

Вы не так поняли, он не тормозит вообще.

Вот так работает СКВ

К сожалению, скрины не прикрепляются. Жаль.

Как бы не "нажимать" на "горячее" любыми трехпозиционными переключателями температура отбираемого воздуха падает ниже 50-ти по Цельсию c подъемом на высоту. Регулировки ВВР ни ТХ не реагируют на нажатие трехпозиционных переключателей изменением температуры. Это не то, что я не скопировал обновленый файл. Это косяк прибора. ИМХО. Ведь температура отбираемого воздуха от компрессора достигает 400С. И вопрос стоит об охлаждении.

Скрины имеются, если, что.

Пока, СКВ в этой панели отключаю. Не интересно. Стюардесса жалуется, а я смотрю на то, как падает температура в воздуховодах обогрева с подъемом на высоту и ничего не могу сделать. Между прочим, автоматика регулирования температуры на советских самолетах работала нормально.

С ув. Curl/

Edited by Curl64

Вот так работает СКВ

Отключите защиту в браузере, тогда все получится.

Это как, подскажите?

Смотря какой браузер - в верхнем левом углу обычно отображается. что вырублено (chrome, firefox)

Если так происходит, то пока совет один отключить гидронасос, и стравить из тормозной системы полностью давление, почему-то он начинает тормозить тогда, из-за чего логика переворачивается пока не понял,ищу.

Кстати вы как погодником пользуетесь?

Спасибо за подсказку, наконец-то летанул рейс нормально, тормоза есть- можно рулить  (хоть и работают неправильно)))))))

Вы не так поняли, он не тормозит вообще.

А, ну ок. У меня с FSAtis тормозит. Вообще. :)

Заметил такую тенденцию - частота разных багов резко возрастает, если сразу загружать сохраненный ранее полет.

• Upvote 1

Вот так работает СКВ

Как бы не "нажимать" на "горячее" любыми трехпозиционными переключателями температура отбираемого воздуха падает ниже 50-ти по Цельсию c подъемом на высоту. Регулировки ВВР ни ТХ не реагируют на нажатие трехпозиционных переключателей изменением температуры. Это не то, что я не скопировал обновленый файл. Это косяк прибора. ИМХО. Ведь температура отбираемого воздуха от компрессора достигает 400С. И вопрос стоит об охлаждении.

Скрины имеются, если, что.

Пока, СКВ в этой панели отключаю. Не интересно. Стюардесса жалуется, а я смотрю на то, как падает температура в воздуховодах обогрева с подъемом на высоту и ничего не могу сделать. Между прочим, автоматика регулирования температуры на советских самолетах работала нормально.

С ув. Curl/

Отключите защиту в браузере, тогда все получится.

Да любые файлы не принимает(((

Смотря какой браузер - в верхнем левом углу обычно отображается. что вырублено (chrome, firefox)

У меня моззила и все.

По поводу багов:

перед полетом и тем более после сохранения

Обязательно должна быть открыта панель 2Д  КВСи оверхед хотя бы на секунду

иначе не загружаются системные приборы и начинаются глюки с теми системами, которые качают из них переменные

После этого можно возвращаться в ВК и лететь дальше

Особенно это касается тех, кто начинает полет сразу из ВК

• Upvote 2

По поводу багов:

перед полетом и тем более после сохранения

Обязательно должна быть открыта панель 2Д  КВСи оверхед хотя бы на секунду

иначе не загружаются системные приборы и начинаются глюки с теми системами, которые качают из них переменные

После этого можно возвращаться в ВК и лететь дальше

Особенно это касается тех, кто начинает полет сразу из ВК

А как начать полет сразу в ВК? Не принципиально, но интересно.