Jump to content

Recommended Posts

15 часов назад, Surger пишет:

У меня ещё ошибку выдавало, если в планировщике полётов как ППМ выбираешь именно маяк РСБН, а если расположенный в той  же точке аэропорт либо пересечение - то все нормально )))

При расчете используются координаты точек. Если координаты маяка РСБН в флайт плане в том же формате что и ППМ, то ошибки быть не должно.

Возможно это не всех маяков касается ... У меня по-моему с Витебском так было. Тем не менее, наблюдение из практики)))))  

Доброго времени суток!  Занимался ли кто-то загоранием табло остаток топлива 2400 в 3D кабине при наличии 5180 кг. топлива ( 2590 кг. по бакам.)?

Edited by sanek_tu

В 11.11.2018 в 22:46, blankfrank пишет:

А в этой версии ВШ даже полёт сохранённый не видит и не загружает. По крайней мере, у меня.

Аналогичная проблема

Так расчет полета же исправленный в файлах выкладывали

3 часа назад, Surger пишет:

Так расчет полета же исправленный в файлах выкладывали

При чем тут расчет, даже полет по кругу нельзя выполнить. И просчитаный полет не грузится в ВШ, утилита тупо не видит этот маршрут 

28 минут назад, Vaso пишет:

При чем тут расчет, даже полет по кругу нельзя выполнить. И просчитаный полет не грузится в ВШ, утилита тупо не видит этот маршрут 

Ранее похожая проблема обсуждалась, стр. 104

Скажите пожалуста, Поставил Экипаж v 1.2 все прописал как надо все пути, но.. 

Window21=Панель Застегнуть ремни

Window22=Меню сообщений КВС

прописанны так далеко 21, 22 такой вопрос в каком файле можно прописать название ( назначить клавиши вызова панели КВС и Застегнуть ремни ? )

4 часа назад, viktor_69 пишет:

Скажите пожалуста, Поставил Экипаж v 1.2 все прописал как надо все пути, но.. 

Window21=Панель Застегнуть ремни

Window22=Меню сообщений КВС

прописанны так далеко 21, 22 такой вопрос в каком файле можно прописать название ( назначить клавиши вызова панели КВС и Застегнуть ремни ? )

Какой экипаж?  Вы поствили Дополнение ко всем моделям самолётов и новые его версии тут http://rdart.ru/CrewRDFSX . Там всё в мануале написано как переставить панели.

Экипаж к SCS Tu-134 это совсем другое https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/virtualniy-ekipazh-v2-2-dlya-scs-tu-134a-v2-0-62934.html.

Хотя они вполне друг друга дополняют если всё правильно настроить..

Edited by KAI31

Добрый день! Сим FS9. Установил SCS версия 2.0, установил экипаж версия 2.2. После запуска двигателей, через 2-3 минуты перестает работать КС, ВОР ДМЕ, УКВ, закрылки не выпускаются. Через некоторое время может заработать, а может и нет. Закономерности не выявил. Что может быть?

Добрый день! У меня SCS Ту-134 v2.0, на девятке. Недавно стал сбоить автопилот: режим КВ выполняется вяло, и потом без видимых причин самолёт начинает падать, и из падения уже не выходит. Подскажите, пожалуйста, где искать решение?

12 часов назад, Vic143 пишет:

Добрый день! У меня SCS Ту-134 v2.0, на девятке. Недавно стал сбоить автопилот: режим КВ выполняется вяло, и потом без видимых причин самолёт начинает падать, и из падения уже не выходит. Подскажите, пожалуйста, где искать решение?

Убрать лёд с плоскостей, обледенение никто не отменял.

В 05.01.2019 в 14:04, KAI31 пишет:

Убрать лёд с плоскостей, обледенение никто не отменял.

Спасибо, попробую!

В 05.12.2018 в 11:07, BUNIN пишет:

Добрый день! Сим FS9. Установил SCS версия 2.0, установил экипаж версия 2.2. После запуска двигателей, через 2-3 минуты перестает работать КС, ВОР ДМЕ, УКВ, закрылки не выпускаются. Через некоторое время может заработать, а может и нет. Закономерности не выявил. Что может быть?

Такая же история( нет предложения по устранению данной проблемы?

Переустановка самолета и экипажа ничего не дала.

Edited by makssim77

1 час назад, makssim77 пишет:

Такая же история( нет предложения по устранению данной проблемы?

Переустановка самолета и экипажа ничего не дала.

Гляньте батарейки.

2 часа назад, KAI31 пишет:

Гляньте батарейки.

Спасибо, будем посмотреть. 

1 час назад, KAI31 пишет:

Поздравляю!!!!:good: Так держать!

• Thanks 1

Posted (edited)

Добрый день! Несколько дней "мучаюсь" с "Виртуальным Экипажем". Переустанавливал   - проблемы не исчезли. Я понимаю, что люди летают, у них все нормально, вопросов нет. Значит я что-то не учитываю, не в том порядке или упускаю какую-то "мелочь". По пунктам:

1. Очень тихий звук  - ВСУ чуть слышно, движков не слышно вообще.

2. Нет никакой "озвучки экипажа" - ни приветствия от имени "Аэрофлота", ни откуда и куда летим.

3. Не могу понять как работает ВШ. План полета грузит, но по нему не летит! Только прямо! Хотя ВШ выдает команду "поворот на угол...".

4. Не активируется кнопка "АП+АНУ", хотя все сделано "вроде бы как" по инструкции.

5. Как мне контролировать полет - где я сейчас, на каком участке?

6. Нельзя ли сделать инструкцию "для дураков" - как работает ВШ? Что в какой момент включать, грузить, переключать, что заносится автоматически, а что я должен сделать вручную?

FS2004 9.1, Win 7x32, рейс "Уфа-Курумоч".....

Спасибо!...

Edited by P51D

Posted (edited)
В 23.04.2019 в 03:21, P51D пишет:

Добрый день! Несколько дней "мучаюсь" с "Виртуальным Экипажем". Переустанавливал   - проблемы не исчезли. Я понимаю, что люди летают, у них все нормально, вопросов нет. Значит я что-то не учитываю, не в том порядке или упускаю какую-то "мелочь". По пунктам:

1. Очень тихий звук  - ВСУ чуть слышно, движков не слышно вообще.

2. Нет никакой "озвучки экипажа" - ни приветствия от имени "Аэрофлота", ни откуда и куда летим.

3. Не могу понять как работает ВШ. План полета грузит, но по нему не летит! Только прямо! Хотя ВШ выдает команду "поворот на угол...".

4. Не активируется кнопка "АП+АНУ", хотя все сделано "вроде бы как" по инструкции.

5. Как мне контролировать полет - где я сейчас, на каком участке?

6. Нельзя ли сделать инструкцию "для дураков" - как работает ВШ? Что в какой момент включать, грузить, переключать, что заносится автоматически, а что я должен сделать вручную?

FS2004 9.1, Win 7x32, рейс "Уфа-Курумоч".....

Спасибо!...

Вышла новая версия, попробуйте её установить. И посмотрите перед установкой наличие папок panel.1 и panel.wide в папке с установленным самолетом

Edited by Vaso

Posted (edited)

Да уж  пытаюсь разобраться который день!  Снес старый Ту-134, установил по новой. Поставил новую версию "Экипажа - 2.2.2." (глючит буксировщик!). Ноль эмоций! Стюардессы молчат, КВС - молчит.  Но отработка ККП идет - экипаж работает. Фары убираются, шасси убираются, т.е. прога работает на 30-35%. В ВШ установил режим "Лететь по ЛЗП". Хрен там! Как летел по прямой так и летит. Меня посетила такая мысль - я до этой версии Ту-134А устанавливал   кучу сборок. Не буду перечислять авторов, не в этом дело. Не могли ли эти саунды и гауги повлиять на это? И как мне очистить FS2004 от ненужных файлов? У меня папка FS2004 - 15,5 гигов!!! Аддоны, аэропорты, эффекты и текстуры!!!!! Как быть то?! Вопрос первый - от какога  переключателя включается "Экипаж"? Я его включаю после "Аккумуляторы - РЭП на 27". В "Описании" написано, что все выставляется автоматически (курс, маяки и пр. в соответствии с выбранным планом полета). Ничего подобного! Я до этого летал на Ан-24...Ан-26  - там загружаешь "Штурмана" и клавиша - "Загрузить авто.." и все - весь план полета на лицо! И летит, зараза!!!! А тушка никак!!!

Edited by P51D

5 часов назад, P51D пишет:

У меня папка FS2004 - 15,5 гигов

У меня 150 гигов и нормально всё устанавливается. Вы поймите, если все летают и всё впорядке, то проблема не в них, а в вас и вашем компьютере. Ищите, смотрите, думайте. 

6 часов назад, P51D пишет:

устанавливал   кучу сборок. Не буду перечислять авторов, не в этом дело. Не могли ли эти саунды и гауги повлиять на это?

И хто его знает что вы там устанавливали и как это может повлиять на вообще что либо.

Проблема  её решение перед вами, у вас на компе.

Posted (edited)

Дурдом, конечно! Установил на другой диск абсолюютую  = чистую FS9 Поверх нее _ -Tu-134. Сверху " Экипаж"! Ну все молчтат!!! Не знаю что делать

Алексей - я Вас уважаю. Пожалуйста, дайте мне видео - -как  все это  работает. От запуска двигателей - до выхода на маршрут.    Терпеть не могу 3D я летаю а 2 2D,                

Edited by P51D

2 часа назад, P51D пишет:

Дурдом, конечно! Установил на другой диск абсолюютую  = чистую FS9 Поверх нее _ -Tu-134. Сверху " Экипаж"! Ну все молчтат!!! Не знаю что делать

Пожалуйста, дайте мне видео - -как  все это  работает. От запуска двигателей - до выхода на маршрут.    Терпеть не могу 3D я летаю а 2 2D,                

Абсолютно чистая. Библиотеки C++, NET Framework, SimConnect, MXML установлены? Вообще желательно было бы применить патч FS 9.1.

Мне сейчас не до полётов тем более под видео так как идёт капитальная переделка и постройка новой модели. Я в FS9 не летаю давно, а в 2D и подавно. У вас хоть 3D инициируется? Все приборы в ВК завязаны на ней и если её не активировать переключением хоть один раз перед полётом из 2D в 3D, то ВК так и останется не активной. 

Все видео у меня на канале. Правда в основном касается FSX, но практически идентично для 9-ки. Тут, в ветках и файлах есть примеры и туториалы полётов. РЛЭ изучайте к модели и реальное. Особенности управления и лётной эксплуатации Ту-134 тоже рекомендую.