Jump to content

Recommended Posts

Смахивает на срыв потока на стабе при обледенении. А почему в 1,5 градуса не переставили? Угол атаки бы уменьшился на стабе...

Что-то  нет звуков щелчков тумблеров,подскажите как исправить?

Edited by Bufallo81

Смахивает на срыв потока на стабе при обледенении. А почему в 1,5 градуса не переставили? Угол атаки бы уменьшился на стабе...

Как то не догадался, он же -2.5 на кабрирование, т.е носок стабилизатора вниз идёт. Было впечатление что ещё больше надо на кабрирование отклонить стабилизатор -3.5 что бы самолёт нос поднял

После инсталляции нового пакета звуков кому-нибудь удалось выйти из полёта без зависания сима хотя бы раз ? У меня ни разу не вышло. Даже если сразу после загрузки туполенка тут же попытаться выйти escape-ом.

Смеритесь. Глюк проявляется на 7-ке с сервером xss и звуками и вызывает ошибку ntdll.dll при загрузке и выгрузке самолёта. РЕШЕНИЕ загружатся через цесну (невсегда удачно) и выходить не из полёта, а сразу из симмулятора.

• Upvote 1

Что-то  нет звуков щелчков тумблеров,подскажите как исправить?

Извините не доглядел. В папке Panel.wide оказалась старая версия архива SCS_ТU134_CREW.cab. Замените его из папки Panel.1

После инсталляции нового пакета звуков кому-нибудь удалось выйти из полёта без зависания сима хотя бы раз ? У меня ни разу не вышло. Даже если сразу после загрузки туполенка тут же попытаться выйти escape-ом.

А мне не повезло, у меня ничего не зависает. Вот так всегда не как у всех...

Edited by leksus

А мне не повезло, у меня ничего не зависает. Вот так всегда не как у всех...

Всё зависание относится к 7-ке.  На XP тестировал тот же сим всё ОК

Всё зависание относится к 7-ке.  На XP тестировал тот же сим всё ОК

У меня Win 7х64.

Тогда где то конфлик с дровами возможно, на пакет звуков и самолёт грешить нельзя, так как на XP на том же железе и тот же симмулятор работает без глюков.

У меня прикручен приборчик такой Real ICE v1.0 (который индицирует и по славам  разрабов усиливает эффект обледенения).

А где есть такая приблуда? Это только для FS2004?

Ребят, а где то можно посмотреть центровку загруженного самолета?

Ребят, а где то можно посмотреть центровку загруженного самолета?

Есть такой прибор, Simeter, в нем можно посмотреть.

Тогда где то конфлик с дровами возможно, на пакет звуков и самолёт грешить нельзя, так как на XP на том же железе и тот же симмулятор работает без глюков.

Беру свои слова назад,  у меня тоже начались зависания по выходу из полета или сима на 134-ке.

Беру свои слова назад,  у меня тоже начались зависания по выходу из полета или сима на 134-ке.

Ну, хоть однажды всё как у всех )).  У мну 10-й win с "ноябрьским" сервиспаком. Если в конце полета заменить летак на любой дефолтный, есть вероятность выйти из сима без зависания примерно 50%.

Доброго времени суток всем !
Подскажите пожалуйста , какие апдейты необходимо поставить после установки модели ?

На данный момент.

Как сделать так , чтобы после запуска , температура в салонах равнялась температуре

окружающей среды ?
Подойдет-ли панель Lavinjer  - для версии 2.0 ?
https://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/paneli-1610-scs-tu-134-43975.html

Edited by Sky-Flyer

Как сделать так , чтобы после запуска , температура в салонах равнялась температуре

окружающей среды ?

А если температура окружающей среды -40°С? Я думаю, это будет незабываемый рейс.

Доброго времени суток всем !

Подскажите пожалуйста , какие апдейты необходимо поставить после установки модели ?

На данный момент.

окружающей среды ?

Подойдет-ли панель Lavinjer  - для версии 2.0 ?

https://www.avsim.su/f/fs2004-paneli-samoletov-41/paneli-1610-scs-tu-134-43975.html

На странице №66,  пост #1301. Там все расписано.

• Upvote 1

А если температура окружающей среды -40°С? Я думаю, это будет незабываемый рейс.

Так в этом и идея , чтобы  начать прогревать борт на стоянке. Вот загрузился я например в Якутске , там -35. Открываю двери, форточки , смотрю на температуру в салоне , там +20. Падает по чайной ложке в час , хотя все уже должно быть ледяное. Хотя это я так , придираюсь . Может можно в конфигах СКВ поправить что-то для более быстрой реакции ?

Да , большое спасибо. Тред за вечер прочитал уже весь. Неплохо-бы обновить инсталлятор разработчикам.

Вопросами замучают.

А где есть такая приблуда? Это только для FS2004?

В 10-ке тоже работает, но как влияете на полет не проверял. В 9-ке, как-то, МААМовский Дуглас чуть не уронил на скорости то-ли 140, то-ли 120 узлов (нормальная крейсерская скорость). Входил в штопор при малейших маневрах, пока я не допер, что попал в жесткое обледенение и не снизился туда, где его нет.

Антиобледенительная система не на всех моделях прописана. Где прописана - действует не интересно, после включения исчезает весь виртуальный лед. По этому, там, где она точно должна быть, этот приборчик ставить особого смысла нет (как я думаю).

Edited by Gdriver

Ну насколько я понимаю , основная суть прибора - вовремя включить антиайс , а не упасть .  :D

Если кто использует gauge на SCS Ту-134 - поделитесь пожалуйста впечатлениями. 

Edited by Sky-Flyer