Jump to content

Recommended Posts

Да я уже разобрался, одну букву А пропустил после ту-134 в гауге, вроде заработало, звуковой ряд стал еще богаче, спасибо за интересную работу, буду еще осваивать, только вот показался звук от КС-8 стал тише или не из последнего дополнения 

Да я уже разобрался, одну букву А пропустил после ту-134 в гауге, вроде заработало, звуковой ряд стал еще богаче, спасибо за интересную работу, буду еще осваивать, только вот показался звук от КС-8 стал тише или не из последнего дополнения 

Если вы имеете в виду звук при включении АРК-1, то я его немного приглушил. 

После инсталляции нового пакета звуков кому-нибудь удалось выйти из полёта без зависания сима хотя бы раз ? У меня ни разу не вышло. Даже если сразу после загрузки туполенка тут же попытаться выйти escape-ом.

После инсталляции нового пакета звуков кому-нибудь удалось выйти из полёта без зависания сима хотя бы раз ?

Я бы (со своей колокольни) спросил иначе: после установки этого пакета сим у кого-нибудь хоть раз зависал?

• Upvote 1

Я бы (со своей колокольни) спросил иначе: после установки этого пакета сим у кого-нибудь хоть раз зависал?

Что ж, мой вопрос на этом утратил актуальность. Подожду ответа на Ваш.

balzam , спасибо Вам за усовершенствование туполенка ! К сожалению не удается попасть на предполетный брифинг. Формуляр в новом приборе заполнен, оба аэропорта введены. Тест индикаторов вибрации на щитке ВСУ срабатывает от сети 27В, без включения преобразователя. Хотя пробовал и так, и этак. Все "гирлянды прозваниваю" - противопожарку, панели КВС и правого (одной кнопкой на боковой панели правого в ВК), а также табло шасси. Курсовая согласована, широта введена. Брифинга не слышу.

balzam , спасибо Вам за усовершенствование туполенка ! К сожалению не удается попасть на предполетный брифинг. Формуляр в новом приборе заполнен, оба аэропорта введены. Тест индикаторов вибрации на щитке ВСУ срабатывает от сети 27В, без включения преобразователя. Хотя пробовал и так, и этак. Все "гирлянды прозваниваю" - противопожарку, панели КВС и правого (одной кнопкой на боковой панели правого в ВК), а также табло шасси. Курсовая согласована, широта введена. Брифинга не слышу.

Двери закрыты?

Двери закрыты?

Да, индикатор не горит, для надёги открыл - закрыл.

Да, индикатор не горит, для надёги открыл - закрыл.

Также должна быть проверена сигнализация ламп щитка ВСУ, давление в основной гидросистеме 165-220 кг/см² и аварийной тормозной гидросистеме 180-220 кг/см², курс взлета на НКП-4 отличен от нуля, проведен тест БКК как в верхнем так и в нижнем положении. Контроль ИВ-200 (обязательно при включенном ПО-4500).

.

Также должна быть проверена сигнализация ламп щитка ВСУ, давление в основной гидросистеме 165-220 кг/см² и аварийной тормозной гидросистеме 180-220 кг/см², курс взлета на НКП-4 отличен от нуля, проведен тест БКК как в верхнем так и в нижнем положении. Контроль ИВ-200 (обязательно при включенном ПО-4500).

.

Да, прочитал в инструкции, все соблюдаю, буду пробовать в различной последовательности.

• Upvote 1

Всех пилотов и вирпилов отечественной авиации, с Наступающим!!!

1p_parovoz600.jpg

Edited by AlbertBY
  • Upvote 4

Парни, где в 2D треугольники перехода на панель 2П и Ш? У меня, по ходу, их нет... И клавиша W не работает... Панель широкая.

Парни, где в 2D треугольники перехода на панель 2П и Ш? У меня, по ходу, их нет... И клавиша W не работает... Панель широкая.

В широкой панели треугольников нет и в 2D нет панели второго пилота. Панель штурмана вызывается по Shift+1.

А как же вызвать панель второго пилота? :russian_ru:

А как же вызвать панель второго пилота? :russian_ru:

В широкой панели 2D панели второго пилота нет вообще, только в ВК.

Почему у Вас нет панели второго пилота? У Вас дефолтная панель? Без доработок?

Выложил исправления и добавления для пакета озвучивания экипажа Ту-134https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/obnovleniya-i-ispravleniya-dlya-paketa-ozvuchivaniya-ekipazha-scs-tu-134-2-0-58045.html

Устранены все известные на сегодняшний день неисправности.

Добавлено озвучивание сигнализации отказов АБСУ.

• Upvote 1

Выложил исправления и добавления для пакета озвучивания экипажа Ту-134https://www.avsim.su/f/fs2004-zvuki-38/obnovleniya-i-ispravleniya-dlya-paketa-ozvuchivaniya-ekipazha-scs-tu-134-2-0-58045.html

Устранены все известные на сегодняшний день неисправности.

Добавлено озвучивание сигнализации отказов АБСУ.

Потестил ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. Предложение в коментарии

Ребята, такой вопрос. Может ли быть на Ту-134 SCS эффект кливка? Дело в том что выполнял вчера полёт по кругу в ростове-на-дону. У меня прикручен приборчик такой Real ICE v1.0 (который индицирует и по славам  разрабов усиливает эффект обледенения). Погода гов-о полное. Снегопад и т.д. Real ICE v1.0 горел синим, жёлтым, потом красным, т.е. сильное обледенение.Стабилизатор -2.5. При выпуске закрылков на 20, поймал клевок. Сразу закрылки 0. На 200 м вывел, Набрал высоту круга, выпускаю закрылки  на 10 град опять клюёт. Масса самолёта из-за обледенения потихоньку растёт. (ВОПРОС: Не пойму ПОС в модели фейковая что-ли?, не справляется). Вообщем сел с гладким крылом с перегрузкой порядка 5 ед и сломал шасси. Вот такие вот делы. Ваши комменты друзья.

Смахивает на срыв потока на стабе при обледенении. А почему в 1,5 градуса не переставили? Угол атаки бы уменьшился на стабе...

Что-то  нет звуков щелчков тумблеров,подскажите как исправить?

Edited by Bufallo81

Смахивает на срыв потока на стабе при обледенении. А почему в 1,5 градуса не переставили? Угол атаки бы уменьшился на стабе...

Как то не догадался, он же -2.5 на кабрирование, т.е носок стабилизатора вниз идёт. Было впечатление что ещё больше надо на кабрирование отклонить стабилизатор -3.5 что бы самолёт нос поднял

После инсталляции нового пакета звуков кому-нибудь удалось выйти из полёта без зависания сима хотя бы раз ? У меня ни разу не вышло. Даже если сразу после загрузки туполенка тут же попытаться выйти escape-ом.

Смеритесь. Глюк проявляется на 7-ке с сервером xss и звуками и вызывает ошибку ntdll.dll при загрузке и выгрузке самолёта. РЕШЕНИЕ загружатся через цесну (невсегда удачно) и выходить не из полёта, а сразу из симмулятора.

• Upvote 1