Jump to content

Recommended Posts

Разработчикам огромное спасибо!Ждал очень долго. Помогите с СКВ бабам то холодно,то жарко))

Ну поделитесь кто нибудь PaintKit-ом для Ту-13431dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif

действительно ребята, модель в свободном доступе, а пейнткит закрыт тайной неизвестности.

Edited by Alexander318i

Разработчикам огромное спасибо!Ждал очень долго. Помогите с СКВ бабам то холодно,то жарко))

Так на то они и бабы))

• Upvote 5

http://www.avsim.su/forum/topic/133829-scs-ту-134а-v20/page-7#entry2628317

Edited by Илья_К

Ребят,а для 10ки будет,кто нибудь знает?

Сделал все как написано, плюс заменил на доработку....но не могу найти иконку с регуляторами температур....нижняя часть панели закрывает ее и все....помогите разобраться , плиз

Сделал все как написано, плюс заменил на доработку....но не могу найти иконку с регуляторами температур....нижняя часть панели закрывает ее и все....помогите разобраться , плиз

Панель широкоформатная ?  Если да, то держите поправленный файл panel.cfg, в нем иконка вызова панели задатчиков и термометров перенесена вот сюда:

post-15624-0-50175500-1396081191_thumb.jpg

PANEL.zip

Панель широкоформатная ?  Если да, то держите поправленный файл panel.cfg, в нем иконка вызова панели задатчиков и термометров перенесена вот сюда:

Спасибо, конечно, Сергей! Но что то пошло не так...где можно увидеть поправления?..[Window12] не потерпела изменений..В указанном Вами месте появляется ладонь, но панель задатчиков не появляется

Edited by KC-9

Спасибо, конечно, Сергей! Но что то пошло не так...где можно увидеть поправления?..[Window12] не потерпела изменений..

Что именно пошло не так ? В секции [Window12] никаких изменений не производилось, были изменены координаты иконки вызова панели задатчиков температуры, термометров и агрегата 2077 в секции [Window00]. Вот так сейчас выглядит строка, прописывающая данную иконку в панели:  gauge106=scs_tu134!icon2077, 254,445,54,48

Только для широкоформатной панели (panel.wide).

Edited by crazysurgeon

Что именно пошло не так ? В секции [Window12] никаких изменений не производилось, были изменены координаты иконки вызова панели задатчиков температуры, термометров и агрегата 2077 в секции [Window00]. Вот так сейчас выглядит строка, прописывающая данную иконку в панели:  gauge106=scs_tu134!icon2077, 254,445,54,48

Только для широкоформатной панели (panel.wide).

В указанном Вами месте появляется ладонь, нажимаю ЛКМ, а панели задачиков нет. Т.е. получается иконка прописалась, панель нет. Пытался разобраться на левой панели, так и не получилось.. 

Гауга прописывает саму иконку, а что нужно сделать чтобы привязать к иконке панель Temp? Правда у меня Panel.cfg от Panel.wide  доработки, которая чуть выше выкладывалась. Там 109 гауг.. я просто добавил в Windows 0 вашу gauge106=scs_tu134!icon2077, 254,445,54,48 за номером 110

Edited by KC-9

Гауга прописывает саму иконку, а что нужно сделать чтобы привязать к иконке панель Temp? Правда у меня Panel.cfg от Panel.wide  доработки, которая чуть выше выкладывалась. Там 109 гауг.. я просто добавил в Windows 0 вашу gauge106=scs_tu134!icon2077, 254,445,54,48 за номером 110

В секции [Window12] должно быть так:

[Window12]

file=temp.bmp

size_mm=244,510

window_size_ratio=1.00

position=6

ident=10012

visible=0

nomenu=0

Прошу обратить внимание на строку "ident=10012" - по этому номеру иконка и вызывает панель.

Гребаный военкомат...ничего не понимаю...гаугу СКВ обновленную скачал, windows 0 и windows 12 изменил как сказано...панель wide...в итоге при наведении мышкой на указанное поле появляется рука, нажимаю...шишь..нет панели...причем пишу visible=1 она появляется при загрузке самолета.....где еще может собака зарыться???

Объясните толком, что Вы ставили и в какой последовательности.

Пишите в личку.

Edited by Lavinjer

Добрый день!!!! Нашел я наконец то эту панель (ее клик-зону)....между стокой иконок внизу и клик-зоной второго пилота......Благодарю, сердечно, что откликнулись на мои просьбы...!!!!!

Всё заработало, вот только хотел ещё чтоб в салон можно было попасть сделал всё как здесь пишут получилась вот така фигня. У кого может есть правленный файл для сравнения. Я не вижу где накосячил.

Или скажите какие клавиши нажимать чтоб в салон выйти, а то может я вообще не то курю!?!?! :sarcastic:  post-8949-0-15318900-1396418255_thumb.jpg

Ответ на просьбу уважаемого  airomsk.

Гаугу в SCS_TU134_ELEC.cab

Подскажите что делать, я выше описывал проблему, она не решена - ВСУ выключается до запуска второго двигателя, это ненормально.

ВСУ отключается когда подключены крупные потребители...например, шина бытовых приборов. При включенных преобразователях, подключенных потребителях КС, АРК, насосах шина БТ тут же дает заброс температуры газов ВСУ до допустимого значения и отключает его. С тормозами у меня проблема....когда загружен по полной программе, что жмешь тормоза, что нет...катится айда ушел...давление в системе есть..

ВСУ отключается когда подключены крупные потребители...например, шина бытовых приборов. При включенных преобразователях, подключенных потребителях КС, АРК, насосах шина БТ тут же дает заброс температуры газов ВСУ до допустимого значения и отключает его. С тормозами у меня проблема....когда загружен по полной программе, что жмешь тормоза, что нет...катится айда ушел...давление в системе есть..

Не включено ничего, кроме КС8, АНО, СМИ-2 и отбора воздуха для воздушного стартера.

Этого вполне хватает для выключения ВСУ.

Этого вполне хватает для выключения ВСУ.

С каких это пор?! 

А с тормозами ни у кого проблем нет??

А с тормозами ни у кого проблем нет??

По-моему, они есть у всех, в той или иной мере. На счет "поползновений" у себя заметил такую закономерность. Может, это будет полезно. Сразу после загрузки, самолет "темный и холодный", после запуска ползет очень несущественно, почти не заметно. Но, если перед запуском стронуть движок джоя, даже если потом поставить на минимум, начинается несанкционированное катание по перрону.

Вот вот...Для начала руления ставлю РУДы на 70%...покатились...убираю на МГ и подтормаживаю....а такое ощущение что нет их тормозов.....что за фигня....не пойму...в прошлой версии такого не было....