Jump to content

Recommended Posts

ВОТ  ПЕРСОНАЛЬНО НЕ СПРАШИВАЕМ,Я ДУМАЮ УЧТЕМ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ

Я уже учёл.

Прекратите истерику.

• Upvote 5

Фашист и сюда пробрался. Хотя, чего ему тут делать? В авиации сей жирный прысч ни би-би.

Нет, ему надо гадить.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Фашист и сюда пробрался. Хотя, чего ему тут делать? В авиации сей жирный прысч ни би-би.

Нет, ему надо гадить.

Ну почему же,он знает и понимает работу отдельных устройств и агрегатов АШ-62ИР.

Этот тип фашист и в авиации понимает и знает минимум. Ему лишь только гадости писать.

Edited by Curl64

Error 1010 Ray ID: 10f939a7fada02ff

Access denied

What happened?

The owner of this website (www.avsim.su) has banned your access based on your browser's signature (10f939a7fada02ff-mh5).

Что с этим делать, подскажите?

Curl64,  не из "зайцев" ? :)

Вы за шо так?

Вы за шо так?

Подумал Вы иркутянин, а я заяц :)

Я работаю в групе САПС Новосибирского авиазавода.

Edited by Curl64

Curl64,заканчивали что? Сдается мне учились вместе. :)  

Васильковское ВАТУ Ил-76 86 г.в.

Коллега! Жму лапу!!! Вашу альмаматер тоже изничтожили.... Соболезную.!

Модераторам! Прошу почистить темк.

CapsLock и кучу восклицательных знаков обожают использовать те, у кого проблемы с самооценкой... Таких пользователей, как правило, не замечают в реальном мире, не считаются с их мнением, что проецируется на их поведение и в виртуальном мире. Они думают, что если сообщения написанные капсом обязательно прочитают, то также обязательно что на них и ответят.

© Общее мнение всех психологов, интересующихся социальной составляющей сети Интернет.

Интересно, а что говорят психологи про пять, а потом шесть коротких постов подряд на одну тему, когда в функционале форума есть возможность редактировать свои посты?

Или это уже вопрос к психиатрам?

Модераторам! Прошу почистить темк.

Просьб выполнен, темк почищен.

Интересно, а что говорят психологи про пять, а потом шесть коротких постов подряд на одну тему, когда в функционале форума есть возможность редактировать свои посты?

Или это уже вопрос к психиатрам?

Думаю дело в том, что Bufallo81 хочет догнать вас по количеству сообщений, дабы говорить на равных, а вот когда несколько сообщений подряд будут содержать по букве, можно вызывать бригаду...

Огромное спасибо SCS за шикарный самолет.

Есть два вопроса к уважаемым виртуальным авиаторам.

Помнится, в предыдущей версии кто-то редактировал динамику, в части касающейся управления тангажом. Имеется в виду слишком чувствительный триммер и нелинейность канала тангажа автопилота.

Насколько помню, правили какой-то xml-файл.

Еще, также в предыдущей версии, умельцы прикручивали TCAS и электронный альтиметр от ПТ. В этой версии удастся эти приборы внедрить в панель или есть какие-то сложности (или просто еще никто не пробовал)?

Еще, также в предыдущей версии, умельцы прикручивали TCAS и электронный альтиметр от ПТ. В этой версии удастся эти приборы внедрить в панель или есть какие-то сложности (или просто еще никто не пробовал)?

А переделывать ВК под эти приборы (в 2D прикрутить всё можно)  кто будет? :)

• Upvote 1

Может я где пропустил, но не нашел поднималась ли эта тема или нет. Меня интересует, существует ли ночная подсветка приборов, если нет, то в будущем планируется и где вкл и выкл освещ кабины? И еще один вопрос к разработчикам. Планируете ли вы в ВК сделать Deck Navigator, как  в модели як-40 от Супрунова, было бы очень удобно  и быстро передвигаться в ВК. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЩЕДЕВР!!!!!!

Может я где пропустил, но не нашел поднималась ли эта тема или нет. Меня интересует, существует ли ночная подсветка приборов, если нет, то в будущем планируется и где вкл и выкл освещ кабины? И еще один вопрос к разработчикам. Планируете ли вы в ВК сделать Deck Navigator, как  в модели як-40 от Супрунова, было бы очень удобно  и быстро передвигаться в ВК. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ ЩЕДЕВР!!!!!!

ты не поверишь, но подсветка есть. Внимательно смотри тумблер на панели, где запуск ВСУ...

ты не поверишь, но подсветка есть. Внимательно смотри тумблер на панели, где запуск ВСУ...

спасибо! а ночная подсветка приборов существует?

Наркоман?

• Upvote 2
  • Downvote 2

Наркоман

причем тут наркоман? или вашего разума только хватает на оскорбления, а на дельный ответ он уже не тянет? Я здесь новичок, летаю не так давно, может и спрашиваю как-то не так, зачем же так реагировать?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Ну поделитесь кто нибудь PaintKit-ом для Ту-13431dc18a9311236961df5d1b566c3b693.gif 

Edited by AltynPilot
  • Upvote 4

причем тут наркоман? или вашего разума только хватает на оскорбления, а на дельный ответ он уже не тянет? Я здесь новичок, летаю не так давно, может и спрашиваю как-то не так, зачем же так реагировать?

Моя вина. Смайлик забыл поставить. Я не считаю Вас наркоманом. ОК? :)