Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ghostss

Какой планшет купить?

Recommended Posts

Господа, я понимаю тем было много, но...

Времени есть буквально несколько часов. В субботу улетаю, планшет надо заказывать сегодня (чтоб завтра привезли) :weirdsmiley: . Помогите кто знает. В деньгах особо не ограничен. Предназначение: книги, интернет, фильмы. Мини планшеты сразу не предлагать.

Help, sos и все такое 

ipad

air чтоль? как там обстоит с чтением и закачкой фильмов?

Я б Xperia Tablet Z посоветовал. У айпада батарея пободрее, конечно (тоже в семье имеется), но с Сони гораздо меньше геморроя в плане чего-то скачать, посмотреть, послушать и т.п.

купил себе nook hd+ - приятная штука, для моих задач с головой хватает.

из плюсов:

- "копейки" стоит

- отличный экран (яблочники отдыхают)

- можно накатить cyanogenmod 11 (уже есть и нормально работает)

- памяти много (32 внутри и ещё карта памяти втыкается)

из минусов:

- нет камеры

- нет gps

- нет hspda/umts

- не всегда заряжается не от "родной" зарядки (хотя у меня заряжается)

ipad

если долгоиграющая батарея и нет мегапретензий к экрану - то ipad 2

если нужна картинка - то new ipad (в народе 3-й)

если денег в достатке - то ipad air (последняя модель)

air чтоль? как там обстоит с чтением и закачкой фильмов?

книги -  с флибуста.нет (легко)

кино - рутрекер в нужном формате (целый раздел) либо забрасывать через AVPlaer напрямую без всяких тунцов

книги -  с флибуста.нет (легко)

кино - рутрекер в нужном формате (целый раздел) либо забрасывать через AVPlaer напрямую без всяких тунцов

Приложение какое для этого? AVPlayer платный. Ну хрен с ним на 99 руб.

Он форматов кучу читает, встроенный тока mp4. Можно вообще мышом перетаскивать т.к. комп распознает ipad  как устройство после установки itunes.

Бери только от 32 метров, лучше 64. Есть и на 128 метров (air).

Он форматов кучу читает, встроенный тока mp4. Можно вообще мышом перетаскивать т.к. комп распознает ipad  как устройство после установки itunes.

Бери только от 32 метров, лучше 64. Есть и на 128 метров (air).

Вот кстати по поводу памяти. 32 это мало я понимаю. лучче 64 или 128? разница в 5 косарей все таки

У меня iPad 3 64gb. С местом проблем нет. Супруге подарил iPod на 32gb, этого маловато, т.к. она любит посмотреть сериалы, и музыки в порядке у нее закачано, то хватает свободного места только на один сезон. Так что iPad бери не меньше 64gb. С закачкой фильмов в целом проблем нет. Я видео декодирую через конвертер и закачиваю на пад через тунец. Лично мое мнение, через родной проигрыватель он дольше батарею держит при просмотре видео.

Да и если надо установить JEPPESEN, то только ipad к нему сертифицирован.

Все админы закрывайте тему. Заказал яблоко воздух 128 без 3 жы. Точкой телефон сделаю. На соньку засматривался, спасибо. Но решил, что если буду покупать яблоко 6 жене, то пусть все енти аппараты мобильные будут одной конторы. 

Присоединяюсь к Mistel. Сони очень понравился, советую.

Апаздал...

Все админы закрывайте тему. Заказал яблоко воздух 128 без 3 жы. Точкой телефон сделаю. На соньку засматривался, спасибо. Но решил, что если буду покупать яблоко 6 жене, то пусть все енти аппараты мобильные будут одной конторы. 

Молодца. Только если будешь себя фоткать с подозрительной бабой в местах, которые жена видеть не должна, в меню icloud отключай опцию потоковой фотографии и отображения на других устройствах :)  

Ты думаешь мне будет до планшета? С подозрительными женщинами В местах где меня видеть не должны?

UPD Вернусь, повыкладываю фоток во "Всяко разно"

Ты думаешь мне будет до планшета? С подозрительными женщинами В местах где меня видеть не должны?

Женское любопытство - коварная штука. "Ой, а он правда 8 мегапиксельный?" :) На втором девайсе все появится онлайн. Мое дело предупредить.

Женское любопытство - коварная штука. "Ой, а он правда 8 мегапиксельный?" :) На втором девайсе все появится онлайн. Мое дело предупредить.

Предупрежден, значит вооружен.  :sarcastic:  Но я его буду цеплять на отдельный акк.

UPD Вернусь, повыкладываю фоток во "Всяко разно"

На камере включай режим HDR On

Господа, я понимаю тем было много, но...

Времени есть буквально несколько часов. В субботу улетаю, планшет надо заказывать сегодня (чтоб завтра привезли) :weirdsmiley: . Помогите кто знает. В деньгах особо не ограничен. Предназначение: книги, интернет, фильмы. Мини планшеты сразу не предлагать.

Help, sos и все такое 

на тот на который хватит у Вас денег, но так что бы не остаться без оных

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.