Jump to content
Sign in to follow this  
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Если будете записываться на полеты на слете, тогда надо будет заполнить анкету по указанной выше форме.

Edited by Scratty

Посоветую подстраховаться с резервной датой. Погода сами видите какая. Летать-то (особенно по кругам) можно, но вот тусоваться, фотать и шашлыки будет крайне неудобно. Все же лучше хотя бы в сухую (пусть и пасмурную) погоду

Ну как обычно, думаю, резервная дата будет в следующую субботу после 24 сентября, то есть 1 октября, но за две недели погоду точно не угадать пока, так что пока будем готовиться.

Доброго дня суток!

Я новичок на форуме, но очень хотелось бы с вами поехать. К сожалению, в субботу учеба. Вот если бы в воскресенье проходил слет, то было бы в самый раз :)

С уважением, stavross.

Михаил Инюткин (nickname); своим авто из Рязани; 20+20мин Р2002 конвейеры; обед в столовой

Edited by nickname

Добавил, после того как я добавил, тел. можно стирать, чтобы не светился.

Я с вами. Добираюсь сама. Летаю с Игорем Хомутовым 30 минут :)

... будет крайне неудобно. Все же лучше хотя бы в сухую ...

Кирилл, а молодожены-то твои, случаем, не 24го будут? Ты, вроде, говорил - на конец сентября. А то поможем в украшении лайнера!!! :crazy:

да, телефоны уже засветились, их надо по идее вырезать из всех слётов! :)темы нет на первой странице, эдак и 10 человек не наберём!

Edited by timkaam

Все там есть, посмотри внимательнее

:rolleyes: да, наверное промазал, увидел 8-ой и внимательность покинула меня! :) А что у нас с полётами на больших машинах?Есть какая информация от Кирилла?

пока я узнаю запись на 24. пока информации мне не дали. если будет возможность, я подключусь как обычно

но в любом случае я должен 24 быть на аэродроме.

Edited by someone1

Ты зимой садись на лед, вот это будет интересно.

Вынесу тут также объявление, что начат набор участников на 9 слет

http://www.avsim.su/forum/topic/120548-9-y-avsim-slet-s-poletami-na-legkomotornih-samoletah-na-aerodrome-severka/page__fromsearch__1

Не, естественно ни кто на текнаме с таким боковиком у нас из инструкторов не пустит, есть голова на плечах, РЛЕ блюдется, он написал про погодную обстановку в целом, она меняется переодически и естественно вылетают когда погода в допусках устаканивается.

Edited by Scratty

Ты зимой садись на лед, вот это будет интересно.

Дык... доживём - посажаем... а фигли нам молодым!

Корчагин Алексей (мой тел :sarcastic:) добираюсь из Рязани с Инюткиным ака 'nickname', 20 мин, P2002, прогамму определю на месте, без обеда.

Edited by netbuilder

Александр, буду с девушкой (не летает пока), приплюсуй, пожалуйста, ещё один обед в столовой.

Игнат Пальчиков(Yelky-Palky)(телефон в личке)20 минут,простой пилотаж,P92 Echo Super.Инструктор Влад Мезенцев

Александр Хилков(Khilkoff)-20минут,простой пилотаж,P92 Echo Super.Инструктор Влад Мезенцев

Сергей Малышкин-20 минут,простой пилотаж,,P92 Echo Super.Инструктор Влад Мезенцев

Ксения Сизова-не летает.

Алена Локтева-20 минут,простой пилотаж,P2002 Sierra,Инструктор Игорь Хомутов

Роман Бызов+девушка(летают оба)20 минут,простой пилотаж,P2002 Sierra,Инструктор Игорь Хомутов

Обедают все.

Добираемся до аэродрома и обратно самостоятельно.

Edited by Yelky-Palky

Меходуев Дмитрий, упаду на хвост, телефон тот же, 20 минут, конвейеры, P92, Игорь Хомутов

Меходуев Дмитрий, упаду на хвост, телефон тот же, 20 минут, конвейеры, P92, Игорь Хомутов

ты ж ответственный за слет (один из))). у тебя должны быть привилегии по доставке))). отдельным транспортом с мигалкой :sarcastic:

:) ну если финансовый директор обеспечит, против не буду!В крайнем случае на Сашкиной машине могу флагом размахивать Чел Авиа! :sarcastic: