Jump to content
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Паш, ты Саше Маковецкому подпись под аватаркой поменяй - "заготовщик мяса" или "ударник коммунистического труда",

или "кормилец симмера" :sarcastic:

Сспасибо, Братцы за высокую награду! :P Оправдаю. Выполню и перевыполню! Решения 7-го авсимслёта вжызнь!!!! :D Слава Симерам и инструкторам!!! Идутпараходыура!!! Плывутпаравозыураматьихтак!!! Касмическиекараблибараздят и баражируют!!! :D Единодушным порывом встречаем новое задание авсимпартии перелететь в Грызлово! Даёшь парашютисток!!! Ура, товарищи!

Насчет подписи я согласен :sarcastic: меняйте, только приставку ставьте "летающий". Например: "Летающий завстоловой" или "Летающий зам по тылу" или "Летающий завсклад". :sarcastic: Летающий шашлычник :sarcastic:

"...теперь у нас весь полк шашлык готовить будет :D " - "А если вам дивизию дадут, где столько шампуров наберете?" :sarcastic:

Edited by 85111
  • Upvote 1

ролик удалила Я!!!

думаю, что это не противоречит политике Вашего сайта.

Прошу уважать мое решение

Неправильно понял ход Ваших мыслей: посчитал, что ролик снова "съехал" и решил его восстановить к просмотру. В случае несогласия с действиями модератора, Вы можете обжаловать их здесь.

Вот, собственно, небольшая компиляция на тему нашего слета :rolleyes:

• Upvote 4

Такого сумасшедшего видео еще не видел!!!! Респект!!! Голливуд!!! Я реально в шоке!!!!

Edited by Divs

когда тема будет создана, большая просьба разместить здесь ссылочку на нее :rolleyes:

Вот тут.

Такого сумасшедшего видео еще не видел!!!! Респект!!! Голливуд!!! Я реально в шоке!!!!

Саша жжет! Мололдец, классный фильм вышел))), надо тебя наградить значком "За лучшую операторскую работу"!

Кстати, вчера в ветке был сначала выложен, а затем удален еще один хороший ролик о сверхлегких летательных аппаратах, на которых можно поетать в Б.Грызлово по 120 руб/мин.

Перевыкладываю его, приятного просмотра)

• Upvote 2

Саша, Супер ролик! Класс! Положи его на сайте в раздел "файлы", пусть народ посмотрит чем мы тут занимаемся.

Edited by 85111

Славно получилось, вот кто прячет от нас талант хорошего монтёра, только по моему мнению полёты лучше с рук снимать, а не со штатива, плавности не хватает!

Кстати, вчера в ветке был сначала выложен, а затем удален еще один хороший ролик о сверхлегких летательных аппаратах, на которых можно поетать в Б.Грызлово

Класс!!! Очень понравилось! Режиссер, Оператор, Монтажер, Звукорежиссер короче всю съемочную группу -- на Оскар немедленно! Браво! :clapping::):):) Чур я сопровождающий. А чё... английский я знаю... :huh: Как это... Гёрл! Во!!!

Аааа, видео клевое... Интересно, что я изображал на 3:10? :sarcastic::pilotfly:

Класс!!! Очень понравилось! Режиссер, Оператор, Монтажер, Звукорежиссер короче всю съемочную группу -- на Оскар немедленно! Браво! :clapping::):):) Чур я сопровождающий. А чё... английский я знаю... :huh: Как это... Гёрл! Во!!!

да, заводные ножки! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Edited by timkaam

Сашин ролик очень понравился! Смотреть очень интересно! Заслужил премию однозначно!

судя по сему предстоящий слёт будет глобальным по предложениям на свой зад :sarcastic: , полёты на Tecnam , потом дельтапланы, и ещё супер споттинг, и плюс к тому прыжки на парашюте :)

И без... :crazy:

Дело было вечером, делать было нечего... :crazy:

Славно получилось, вот кто прячет от нас талант хорошего монтёра, только по моему мнению полёты лучше с рук снимать, а не со штатива, плавности не хватает!

Тут просто снималось все в основном на miniDV, и если сильно дрожит изображение, то когда его конвертируешь в прогрессивную развертку 30 кадров, то изображение сильно смазывается, а на статичных сценах и если без дрожи - то ничего и не заметно ))

Да штатиф просто на фото в основном рассчитан, по этому резкие передвижения иногда, надо купить себе под видео штатив, с нормальной плавной головой, надо глянуть.

просматривая ролик Scratty у меня сгорел блок питания на компе :)

Чесслово, я не хотел блок питания ломать :blink:

блок не выдержал нагрузки :sarcastic:

не смог передать всю атмосферу слета :sarcastic:

Дима, привет! Сможешь выложить это видео для скачивания. Что-то у меня не получается с Youtuba дернуть?

прямая ссылка на скачивание

Вот, собственно,..

Красата-та какая!!! :dance4: Лепота!...

Edited by nickname

а вот видео от меня: обработал выложенный Сашей "Scratty" полет Алексея Василевского "AlexW":

Саня, а где и когда будет чеспионат европы?

Коллеги, ВНИМАНИЕ:

теперь эта единая тема объединяет все предыдущие обсуждения наших Авсим-Слетов. Здесь все они будут идти в хронологическом порядке: подготовка к Слету - обсуждение проведенного Слета; далее - то же для очередного мероприятия.

AH-2 КПАСИВ :clapping::pilotfly:

??? о чем это?