Jump to content
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Оо да, пейзаж был живописным :yes:

Ребят, Сергей Иванович Ковальков (пилот Цессны) спрашивает, может в ходе ночного Слета кому-нибудь удалось сделать красивые фото ночного пейзажа из кабины? Если да, то просит поделиться! ))

Я снимал видео на фотик Сергея Вознесенского, не уверен что все получилось супер, но видео салюта с высоты 600 метров и панорама Серпухова с зеленой светящейся в стиле лас-вегаса высоткой должны быть нормальными.

Серега, посмотри что получилось. И Юра Красников тоже что-то фоткал и снимал, как понимаю связь с ним через Бадрика?

Он на мою снимал, видео, кацтво конечно не очень

Он на мою снимал, видео, кацтво конечно не очень

Он это кто? Ну и хотелось бы узреть...

Юрка Красников, постараюсь выложить

Я снимал видео на фотик Сергея Вознесенского, не уверен что все получилось супер,
подтверждаю. Отснято немало, но вот что-то выбрать тяжело: таки не предназначена эта техника для ночи. Но попробуем.
но видео салюта с высоты 600 метров и панорама Серпухова с зеленой светящейся в стиле лас-вегаса высоткой должны быть нормальными.
Серега, ты бы хоть подсказал где это там искать?

Саутов Андрей «HOG», еду один от места встречи. Планирую воспользоваться транспортом другого участника туда и обратно при наличии таковой возможности. Если нет - самостоятельно. Летаю 45 мин на Р2002 Sierra, инструктор любой, ознакомительный, естественно, при возможности положительного решения вопроса изложенного ниже. Готов участвовать в шашлыке. Номер телефона отправлен.

Парни, сразу-же вопрос до кучи - у меня "угнали" в метро рюкзак с кучей всего-всего, там еще и паспорт был. Возможно-ли для производства полетов предъявить, например водительское удостоверение в сумме с военным билетом офицера запаса??

У кого это уточнить можно будет??

Edited by HOG

Саутов Андрей «HOG», еду один от места встречи. Планирую воспользоваться транспортом другого участника туда и обратно при наличии таковой возможности. Если нет - самостоятельно. Летаю 45 мин на Р2002 Sierra, инструктор любой, ознакомительный, естественно, при возможности положительного решения вопроса изложенного ниже. Готов участвовать в шашлыке. Номер телефона отправлен.

Парни, сразу-же вопрос до кучи - у меня "угнали" в метро рюкзак с кучей всего-всего, там еще и паспорт был. Возможно-ли для производства полетов предъявить, например водительское удостоверение в сумме с военным билетом офицера запаса??

У кого это уточнить можно будет??

Можно и без него

Okay, спасибо. Так и сделаем.

Со средней долей вероятности сможем вырваться втроем. По программе полетов позже. С фуршетом не понятно.

Александр Маковецкий + Екатерина + Анна, едем сами, летаю 15-20 мин с пассажиркой + девочки с Хомутовым по 15-20 минут, на месте разберемся. За фуршет.

Scratty: добавил

Edited by 85111

Владимир Лягин, воспользуюсь авто другого участника (или самостоятельно, ежели не получится), не летаю, за фуршет/банкет/шашлык (нужное подчеркнуть)

Scratty: участник добавлен

Edited by Scratty

Комаров Валерий alod86, от места встречи на авто другова участника, за пожрать, по полётам позже.

Scratty: участник добавлен, ждем определения по полетам

Edited by Scratty

Глухов Михаил «Mockut», еду от места встречи пешкарусом или подсяду к кому нибудь по возможности туды и обратно. Летаю ~45 мин (ознакомительный и, видимо, пилотаж) на P2002-JR, инструктор любой. Фуршет поддерживаю. Номера телефонов отправлены.

Edited by Scratty

Илья Макаров "Sherif". Еду на своей машине с супругой, но из области. С учетом пробок в Москву скорее всего заезжать не буду (поближе к выходным определюсь с маршрутом, может быть смогу тогда взять кого-то). Летать будем на P2002-JR 60 минут (я - 20 конвейеры, 20 в зоне, супруга - 20 сама выберет куда ;) ). Инструктор любой. За поесть!

Scratty: участники добавлены

Edited by Scratty

Пожалуйста, огласите погодный минимум проведения слета. Посмотрел прогноз на востоке Москвы на 13 число - ничего утешительного.

Скорее всего, притащу с собой из Белгорода, еще несколько человек. Если слет сорвется - меня убьют. :)

Спасибо.

Edited by Yuri31

Заинтриговали сюрпризом :)

Меходуев Дмитрий "timkaam", туда и обратно воспользуюсь транспортом участника, конвейер 25 минут, Игорь Львович, Р92 или Р2008 (что будет свободно), за все культурные мероприятия :D

Edited by Scratty

Паша, сходи сюда и дочитай тему до конца. На САОНе тоже хотят участвовать в слётах.

http://www.saon.ru/f...php?f=36&t=7098

Edited by 85111

Паша, сходи сюда и дочитай тему до конца. На САОНе тоже хотят участвовать в слётах.

http://www.saon.ru/f...php?f=36&t=7098

Саш, спасибо за предложение, но на Саоне я лично ничего выкладывать не буду, без объяснения причин. Выкладывали уже, знаем... Если у кого-то будет желание сделать перепост, то возражать, конечно, не буду!

Пожалуйста, огласите погодный минимум проведения слета. Посмотрел прогноз на востоке Москвы на 13 число - ничего утешительного.

Скорее всего, притащу с собой из Белгорода, еще несколько человек. Если слет сорвется - меня убьют. :)

Спасибо.

Юра, минимум у нас такой: чтобы не было бокового ветра с порывами выше 7,7 м/с, а также отсутствие грозовой деятельности и обледенения. В остальном же ЧелАвиа летает всегда - и в дождь, и в снег - были бы желающие полетать. Между тем, понятно, что собираться в явную непогоду вряд ли имеет смысл, поэтому и Слет может быть перенесен, скажем, на неделю.

Но пока у нас еще 5 дней, и прогноз еще может измениться на 180гр., такое у нас бывало, и не раз. Давай подождем хотя бы четверга. Думаю, в пятницу уже все более-менее будет ясно, и ваша команда, даже если и приедет в непогоду, то полетает в любом случае!

В Ленту новостей:

автовладельцам нужно обязательно скинуть номера своих авто в личку Саше Брылякову "Scratty", иначе могут возникнуть трудности с проездом на аэродром!!

Илья Кондратов "Kondrik" еду через место встречи на своем авто, 3 свободных места, летаю 30 минут на P-2002 с Хомутовым конвейеры, за еду. телефон и ГН авто отправил.

Edited by Scratty

У меня вопрос: в каком объеме доверяют управление покатушечникам (нам, то есть) при полётах на P2006? И кто из инструкторов на нём летает?

У меня вопрос: в каком объеме доверяют управление покатушечникам (нам, то есть) при полётах на P2006? И кто из инструкторов на нём летает?

Цитата из описания полетов в начале топика: "Преимущество же полета на четырехместных типах (P2006T, Cessna 172SP) заключается в оплате одновременно трех мест. За казалось бы внушительную сумму вы фрахтуете весь самолет полностью (включая разумеется и услуги пилота-инструктора) и вольны взять с собой в небо еще двоих пассажиров. При этом вы сможете занять кресло одного из пилотов спереди, а ваши сопровождающие – два места сзади. Самолеты это не пилотажные (особенно P2006) и предназначены в основном для воздушных прогулок."

Так что если экскурсия вокруг Москвы - то самое оно.

Edited by Sherif_Kettary

Ок, но я не это имел в виду. :) Я хотел узнать, дают ли вообще в более-менее полной мере "порулить" твином?