Jump to content
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

85 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Проходов мне 1 хватит, а то я с первого раза столько всего не переварю и бюджет на 30 минут (думаю это как раз один проход). Плюс у меня есть видеорегистратор карманный с выносной камерой (кабель 1,5-2 метра). Подумал может как-то его можно прикрепить снаружи обективом вниз. По времени - в 11:00 у нас в Титово митинг по случаю дня победы, поэтому планирую приехать на аэродром в час.

Давайте попробуем.На месте уточним задачу.Видео регистратор, главное, чтобы не сдуло. Этот вопрос,думаю, тоже уточним.

Оно, конечно, круто, но, если я правильно понял, в Раменском любое касание полосы считают за посадку и хотят за это денег. ))

тогда козёл будет золотым! :)

ОБНОВЛЕНА ЛЕНТА НОВОСТЕЙ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

Обновил информацию по себе

Тогда предварительная заявка. Пыпин Александр, еду один на T537ЕА199 из Титово. На эродром к 12:30-13:00. Планируется полет на двуместном для фотосъемки окрестных населенных пунктов и достопримечательностей на 30 минут. Вылет рассчитывается примерно на 13:30. Без шашлыка.

Yelky-Palky: участник добавлен.

Edited by Yelky-Palky

Влад Абруковский. «abc_1982».

Еду от места встречи на авто другого участника туда и обратно.

Летаю 20 минут на P2002, конвейеры, инструктор любой.

За шашлык.

Yelky-Palky:участник добавлен.

Edited by Yelky-Palky

Дима, спасибо, ты мне скажи, ты без закрылок садился? Тут их положение не видно, но на глиссаде скорость заметно больше максимально допустимой с выпущенными закрылками.

По определенным обстоятельствам, к сожалению, не смогу присутствовать на слете. Прошу вычеркнуть из текущего списка. Спасибо.

Аммосов Алексей ( "Stavross" )

Нет с закрылками в положении 15, и будильник просматривается в этом положении...соглашусь плохая практика, лучше бы без закрылков вообще. В той ситуации, с порывами ветрами, лучше иметь излишек скорости чем свалиться у порога. Игорь Львович был не против, единственное на что стоит учитывать в этой ситуации, ЛА неохотно будет садиться при таком избытке скорости, и можно пролететь половину полосы стараясь прижать его к ней

По определенным обстоятельствам, к сожалению, не смогу присутствовать на слете. Прошу вычеркнуть из текущего списка. Спасибо.

Аммосов Алексей ( "Stavross" )

Очень жаль. Изменения учтены.

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СЛЕТА, В ЭКИПАЖЕ НА Р2006Т, по маршруту вокруг Москвы, ОСТАЛОСЬ ОДНО МЕСТО (ДЛЯ ВЗРОСЛОГО)!!!!

Вылет в 12.00

Edited by NetHunter

Игнат, запиши ещё одного человечка, Павел Цалцалко, нуждается в транспортировке от точки сбора до аэродрома и обратно, ознакомительный полёт на 15 минут Р2002, инс Влад или Игорь, за шашлык)

Edited by timkaam

Т.к. ранее обсуждали, что запись на шашлык будет закончена 6 мая, то сообщаю инфо: Запись шашлыка окончена, завтра маринуем мясо на 28 человек, цену объявим после закупки, так же будет куплено 2 мешка углей. Скажите, а какой там мангал, сколько шампуров?

Edited by denpilot

Доброго дня =)

К нашей компании добавляется еще один человек. В результате участников 4 человека. Стёпушкин Михаил (20 мин),Семенова Оксана (30 мин.), Карпека Илья (20 мин.), Рязанцев Александр (20 мин.) Самолет P2002,инструктор лбой , желательное время полетов с 10 до 13 Едем из Раменского машина Е 074 ОО 190. Мест в машине нет. В шашлыке не учавствуем. тел. 89055691454

Edited by Mikhail777

Кирил, по поводу мяса лучше не торопись, в идеале дождаться контрольного обзвона участников. А то погода не стабильная, вдруг кто по этой причине сольётся.... и получится ведро золотого шашлыка на 10 едоков.

Кирил, по поводу мяса лучше не торопись, в идеале дождаться контрольного обзвона участников. А то погода не стабильная, вдруг кто по этой причине сольётся.... и получится ведро золотого шашлыка на 10 едоков.

Обзвон закончится завтра вечером. Мне ночью мясо резать? Давно обсудили с Павлом, что 6 закончим запись на шашлык, 7 закупимся, а 8 на слет.

Шашлык закуплен сегодня утром! Цена порции 200 руб(учитывались взрослые и дети по одой цене). Куплено много чего. Порция 330 гр. Запись на шашлык окончена, но в крайнем случае можем добавить еще 1 человека.

Чек:

post-54140-0-19165300-1336372087_thumb.jpg

5305 : 28 ≈ 200 руб.

post-54140-0-12465200-1336372334_thumb.jpg

Edited by denpilot
  • Upvote 2

Ну почему слеты так далеко от меня!?!?! :buy2: :buy2: :buy2:

Товарищи, в развитие темы доставки участников до места проведения слёта: выезжаем завтра от ст.м. Юго-Западная в 8-00. Можем взять 2х человек не слишком крупных габаритов. Точка рандеву - макдональдс (указан в прикреплённой картинке; находится со стороны движения транспорта "из Москвы", если ориентироваться на просп. Вернадского). Желающие - обращайтесь.

У брата поднялась температура.

На этот слет к сожалению не едем.

Я в шоке. (уже на чемодане сидел) :(

У брата поднялась температура.

На этот слет к сожалению не едем.

Я в шоке. (уже на чемодане сидел) :(

Жалко так...Юра, когда же ты на слет? :(

Ув. организаторы. Смотрю кол-во участников повысилось. Запись на шашлык закончилась, мясо закуплено. Объявите об этом другим, написав в 1 сообщение информацию. СПасибо

Edited by denpilot

ВНИМАНИЕ: запись на шашлык закончена, продукты закуплены, просьба всем участвующим в шашлыке подготовить по 200р. (без сдачи)

продублировано в ленте новостей

Отличное фото продуктов! Это идея из Х/Ф "Сержант Билко" - делать видимость большого количества товара на складе с помощью зеркал,

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗАПИСАВШИМСЯ!!!

С 20:00 команда организаторов переходит на усиленное несение службы. Просим всех отслеживать крайние сообщения в ветке и Ленту новостей: возможны важные уточнения!

В 23:00 МСК запись на Слет будет остановлена!!!