Jump to content
Sign in to follow this  
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Паша,

Запиши тогда меня на шашлык тоже.

Попутчик пусть скинет мобилку в личку подберу у метро.

Спасибо за совет - Новорязанка вообще гиблое место, рвану по старой Каширке.

Вырисовывается одна проблема - боюсь, не смогу взять полет над Москвой.

Передай, пожалуйста, мое место другому - вроде есть желающие.

Сорри...

Паша,

Запиши тогда меня на шашлык тоже.

Попутчик пусть скинет мобилку в личку подберу у метро.

Спасибо за совет - Новорязанка вообще гиблое место, рвану по старой Каширке.

Вырисовывается одна проблема - боюсь, не смогу взять полет над Москвой.

Передай, пожалуйста, мое место другому - вроде есть желающие.

Сорри...

Антон, поясни плиз:

- о каком попутчике идет речь?

- вместо Москвы будешь ли летать на Р2002?

Паша, не смогу летать вообще.

Если попутчик найдётся - пусть кидает мобилку в личку

NetHunter: изменения учтены...

Edited by NetHunter

Леша, у меня или двоится, или, блин, уже троится в глазах)). Едут двое Алексея Корчагиных на авто втроем. Проясни как сможешь:

- сколько вас все же будет: двое или трое?

- имена, фамилии участников

- поскольку цессны пока не планируется, вас вдвоем или втроем записывать на Р2006Т вокруг Москвы с вылетом после 15-00? Если вдвоем, то какое кресло в самолете оставляете третьему?

Да едут 2-е Алексеев Корчагиных, а еще Корчагина Ирина итого трое нас, летаем вдвоем, место свободное сзади, на шашлык все трое.

ОФФ:

Леша, у меня или двоится, или, блин, уже троится в глазах)). Едут двое Алексея Корчагиных на авто втроем. Проясни как сможешь:

Паша, это еще ерунда. Когда мы,дети, семьями презжаем к моим родителям, в одном месте могут появиться сразу ТРИ Вознесенских Натальи.

КМК, один из двух - Алексей Алексеевич.

КМК, один из двух - Алексей Алексеевич.

Серег, именно так :sarcastic:.

Вот смотрю уже тройку дней на прогноз 8 мая: пока ничего хорошего - тепло, но дождливо. Ясно, что ситуэйшн может еще измениться, но все же предлагаю подготовиться к перемене даты. Так, следующий выходной у нас выпадает на воскресенье 13 мая. Или можно еще дальше сдвинуться, на субботу 19 мая.

Это пока только прикидки, но готовым к переносу все же быть, чувствую, надо...

Кто хочет полетать в Рязани 6-го мая? Два аэродрома - две полосы.

Edited by 85111

Так, следующий выходной у нас выпадает на воскресенье 13 мая. Или можно еще дальше сдвинуться, на субботу 19 мая.

Это пока только прикидки, но готовым к переносу все же быть, чувствую, надо...

Павел, перенос даты на неделю, это все равно, что в Домодедово перенести вылет самолета в Турцию на неделю - большинство сдадут билеты и найдут альтернативные способы уехать. Потому что планировали зарание эту дату, Поэтому либо 8-е, либо признать слет несостоявшимся по причине плохой погоды и назначить следующую дату. Только громких названий, типа "Пионерский" в честь Дня Пионерии не надо :pioneer:

Доброго дня!

на 08.05 на Р2002, простой пилотаж, инструктор любой, 1 человек (мужчина)-20 мин, 1 человек (женщина)- 30мин .Желаемое время полетов с 10 до 12. Гос номер машины Е 074 ОО 190

Михаил

Edited by Yelky-Palky
  • Upvote 1

Доброго дня! на 08.05 на Р2002, простой пилотаж, инструктор любой, 1 человек (мужчина)-20 мин, 1 человек (женщина)- 30мин .Желаемое время полетов с 10 до 12. Гос номер машины Е 074 ОО 190 тел. для связи Михаил

Михаил,желательно указать фамилии участников.Откуда едете.Есть ли свободное место в машине,чтобы подобрать "пеших" участников и участвуете ли в шашлыке?

Edited by Yelky-Palky

Паша, Игнат, у меня несколько обстоятельства изменились, и мне не поздее 16:30 надо отбыть, поэтому давайте перенесем полет на скажем 12-13 часов, все остальные условия теже.

Yelky-Palky:информация принята, коррективы внесены.

Edited by Yelky-Palky
  • Upvote 1

Друзья, если заявку подам в субботу (5 мая), не поздно? Из Белгорода путь не близкий (800 км).

До пятого мая, по независящим от меня обстоятельствам, определиться не могу.

Юрий не поздно,будем ждать заявки!... 800 км-мужественное решение!!!

Михаил,желательно указать фамилии участников.Откуда едете.Есть ли свободное место в машине,чтобы подобрать "пеших" участников и участвуете ли в шашлыке?

Едем из Раменского,

в машине 2 свободных места. В шашлыке не учавствуем. Участнки- Стёпушкин Михаил, Семенова Оксана

Yelky-Palky: участники добавлены

Edited by Yelky-Palky

Кто хочет полетать в Рязани 6-го мая? Два аэродрома - две полосы.

Огласите пжлста весссписок...

Огласите пжлста весссписок...

Юра, обсуждение Слета в Рязани здесь ))

Кстати, если будет возможность пойти в облёт Москвы, присоединюсь с удовольствием.

Артем, есть свободное место в одном экипаже по маршруту вокруг Москвы на Р2006Т.

Р2006Т ПОЛЕТ ВОКРУГ МОСКВЫ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ДВА ЗАДНИХ МЕСТА В ДВУХ РАЗНЫХ ЭКИПАЖАХ!!!

ТОРОПИТЕСЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!

post-5054-0-06004500-1336072293_thumb.jpg

Edited by NetHunter

У автор сайта деревни Титово titovo-online.ru тут давали ссылку и многие над ней летают. Мне интересно принять участив в авиаслете с определенной узкой целью - снять с воздуха ряд точек (Титово, Зеленая Слобода, Нижнее Мячково, Боровской Курган, Редькино, Прудки, Щеголево, Андреевской, Шлюзы, Михайловская Слобода, РГОК, Пилкингтон, Какузево, Жуково, Белый Берег, Верхнее Мячково, Мост Чулковский, Развязку на Жуковский, Москва-реку, Пахру, Аэродром, может что еще по дороге заинтересует). По моим догадкам человека который никогда на маленьких самолетах не летал и с них не фотографировал - это 30 минут. Причем, погода должна быть не только летная, но и фотогеничная. Плюс высота такая, что бы можно было различить на фото, плюс я не знаю разрешены ли там полеты. Плюс колпак открыт, чтобы не через стекло снимать, но при этом при скорости и маневрах самолета, сколько времени в руках удастся фотоаппарат удержать, так что бы под углом с которого кадр поверхность земли занимает? В общем есть теоретическая идея, в реализации которой я на практике сомневаюсь и не хочу на ветер пустить несколько тысяч рублей.

Если реально, то я Александр Пыпин, тел 89262090022, машина Т537ЕА199, вылет как можно раньше (с другой стороны с утра не придется ли против солнца снимать?) на двухместном, в машину могу взять в населенных пунктах от пос. Володарского до аэродрома.

Edited by magistr2

У автор сайта деревни Титово titovo-online.ru тут давали ссылку и многие над ней летают. Мне интересно принять участив в авиаслете с определенной узкой целью - снять с воздуха ряд точек (Титово, Зеленая Слобода, Нижнее Мячково, Боровской Курган, Редькино, Прудки, Щеголево, Андреевской, Шлюзы, Михайловская Слобода, РГОК, Пилкингтон, Какузево, Жуково, Белый Берег, Верхнее Мячково, Мост Чулковский, Развязку на Жуковский, Москва-реку, Пахру, Аэродром, может что еще по дороге заинтересует). По моим догадкам человека который никогда на маленьких самолетах не летал и с них не фотографировал - это 30 минут. Причем, погода должна быть не только летная, но и фотогеничная. Плюс высота такая, что бы можно было различить на фото, плюс я не знаю разрешены ли там полеты. Плюс колпак открыт, чтобы не через стекло снимать, но при этом при скорости и маневрах самолета, сколько времени в руках удастся фотоаппарат удержать, так что бы под углом с которого кадр поверхность земли занимает? В общем есть теоретическая идея, в реализации которой я на практике сомневаюсь и не хочу на ветер пустить несколько тысяч рублей.

Если реально, то я Александр Пыпин, тел 89262090022, машина Т537ЕА199, вылет как можно раньше (с другой стороны с утра не придется ли против солнца снимать?) на двухместном, в машину могу взять в населенных пунктах от пос. Володарского до аэродрома.

Предоставьте пожалуйста скриншот с маршрутом,где помечены все нас.пункты.

это надо на воздушном шаре лететь

• Upvote 1

Андрей Дерюгин "Чикман". Добираюсь сам с дачи, видимо с бетонки буду заезжать. Авто У798АХ197. Летаю 30 минут с Кашкалдой или Мезенцевым. В шашлыке не участвую. И вопрос: хочу взять сына 11 лет. Его может кто-то из инструкторов прокатить без самостоятельного пилотирования? Если да, то еще 15 минут полета.

"Доктор, меня игнорируют" (с)

Паша, Игнат! Меня запишите Или у меня нос не в том шоколаде? :)

Про сына я уже ответ вычитал в корневом сообщении.

Edited by Yelky-Palky

"Доктор, меня игнорируют" (с)

Паша, Игнат! Меня запишите Или у меня нос не в том шоколаде? :)

Про сына я уже ответ вычитал в корневом сообщении.

Андрей, сорри за задержку, конечно же мы вас с сыном запишем, вот только я пока с телефона работаю, поэтому давайте дождемся Игната: он придет и все сделает))

Сына конечно прокатим, и поуправлять дадим — парень-то большой, его летающие ровесники вовсю уже рулят!

Павел, Игнат, внести пожалуйста в список:

Жуковин Юрий (Yuri31) - полет P2002, 30 мин (желательно с 11-00 до 13-00. Обратный путь дальний и хотелось бы пораньше вернуться домой) Инструктор - любой.

Жуковин Эдуард - полет Р2002, 20 мин (рамки по времени вылета те же, что и у меня) Инструктор - любой.

Жуковина Инна - скорее всего не летает. (Брат пужается дочу в полет отпускать, хотя сама доча очень хочет прокатится.)

Автомобиль: E600МР31 Едем из Белгорода (от метро "Домодедовское" - одно свободное место).

Шашлык, скорее всего, не получится.

Edited by Yelky-Palky

Павел, Игнат, внести пожалуйста в список:

Жуковин Юрий (Yuri31) - полет P2002, 30 мин (желательно с 11-00 до 13-00. Обратный путь дальний и хотелось бы пораньше вернуться домой) Инструктор - любой.

Жуковин Эдуард - полет Р2002, 20 мин (рамки по времени вылета те же, что и у меня) Инструктор - любой.

Жуковина Инна - скорее всего не летает. (Брат пужается дочу в полет отпускать, хотя сама доча очень хочет прокатится.)

Автомобиль: E600МР31 Едем из Белгорода (от метро "Домодедовское" - одно свободное место).

Шашлык, скорее всего, не получится.

тел.: 8 910 223 89 94

Юра, у м.Домодедовская надо быть 7.45 утра...