Jump to content
Sign in to follow this  
NetHunter

Авсим-слеты: хронология, фото и видео

86 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Диман, классно вышло, динамичненько так!!)))) А ты в чем монтируешь?

Неплохо... ток с переходами по разнообразней надо было, а то мутить слегка начинает)

Диман, классно вышло, динамичненько так!!)))) А ты в чем монтируешь?

пользуюсь подручными средствами, киностудия Windows Live , что вшита в седьмую винду. С переходами чес слово не было времени калядовать, в программе нету автоматического перемешивания переходов, а самому 200 кадров переключать..долго, поэтому за неимением времени включаю тему и погнал)

Антон, записали вас с дочей на Твин! ))

Да, планируем собраться 8 мая, вторник. Можно было бы 9-го, но из-за парада небо закроют...

По уточняющей информации, уточни пожалуйста:

- есть ли у тебя свободные места в авто, чтобы подсадить наших пеших участников?

- ты поедешь от места встречи вместе с общей колонной?

- будете ли вы кушать шашлык?

Паша, спасибо!!!

Я поеду на авто от м.Медведково, т.к. место встречи общей колонны от меня в другом конце Москвы.

Обратно поеду наверно пораньше, чем все, поэтому проезд по сути могу гарантировать только туда (ну или если кто раньше поедет - то велкам). Место будет спереди для одного, не высокого человека. Желательно чтобы он не был простужен, чтобы не заразить ребенка. Смогу подхватить от м.Медведково, далее поеду по МКАДу.

По шашлыку - с удовольствием присоединюсь к вам, давайте только обозначим время, во сколько примерно мы уйдём на обеденный перерыв?

Здравствуйте,

Артём Калиниченко (ArtemKalinichen), еду общественным транспортом, полечу либо с инструктором на Р2002 30 минут (с любым инструктором), либо (если будет с кем) на Р2006 вокруг столицы. Шашлык поддерживаю.

Возможно (нет 100% уверенности), приеду с другом: Вильчинский Илья (полеты - то же). В этом случае возможен автомобиль (сообщу дополнительно, если да).

Надеюсь наконец увидеть это мероприятие вживую, а не в фото- и видеоотчетах : : ) Контактный телефон вышлю в ЛС.

Спасибо!

NetHunter: участник добавлен

Я поеду на авто от м.Медведково, т.к. место встречи общей колонны от меня в другом конце Москвы.

Обратно поеду наверно пораньше, чем все, поэтому проезд по сути могу гарантировать только туда (ну или если кто раньше поедет - то велкам). Место будет спереди для одного, не высокого человека. Желательно чтобы он не был простужен, чтобы не заразить ребенка. Смогу подхватить от м.Медведково, далее поеду по МКАДу.

По шашлыку - с удовольствием присоединюсь к вам, давайте только обозначим время, во сколько примерно мы уйдём на обеденный перерыв?

Антон, резюмирую: тоесть ты едешь сам и место встречи не проезжаешь. Можешь взять не болеющего хоббита от Медведково))

В любом случае, если поедешь по МКАДу - удержись от соблазана поехать по Новорязанке, и прокатись лишних полчаса с Каширки через поселок Володарского (конечно, если на Новорязке не случится чудо)

С шашлыком расчитывай на 14:00

Здравствуйте,

Артём Калиниченко (ArtemKalinichen), еду общественным транспортом, полечу либо с инструктором на Р2002 30 минут (с любым инструктором), либо (если будет с кем) на Р2006 вокруг столицы. Шашлык поддерживаю.

Возможно (нет 100% уверенности), приеду с другом: Вильчинский Илья (полеты - то же). В этом случае возможен автомобиль (сообщу дополнительно, если да).

Надеюсь наконец увидеть это мероприятие вживую, а не в фото- и видеоотчетах : : ) Контактный телефон вышлю в ЛС.

Спасибо!

Артем, Ваша заявка принята, спасибо!

Планируем Вас на P2002, вокруг Москвы на Р2006 вакантное место уже занято, поэтому будем ждать еще желающих - возможно, они и появятся, и тогда мы отправим на Москву еще один борт)). Уточните Вашу программу полета. Исходя из времени, можем предложить комбинированную - пилотажная зона с простым пилотажом + пара конвейеров.

По Вашему другу: ближе к Слету просим сообщить:

- едете ли вы вместе на авто

- если "да", то через место встречи на Домодедовской, сможете ли взять на борт безлошадных участников, пойдете ли колонной вместе со всеми?

- будет ли Илья кушать шашлык вместе с Вами? Летает ли он и если "да", то сколько времени, на чем, по какой программе и с кем?

пользуюсь подручными средствами, киностудия Windows Live , что вшита в седьмую винду. С переходами чес слово не было времени калядовать, в программе нету автоматического перемешивания переходов, а самому 200 кадров переключать..долго, поэтому за неимением времени включаю тему и погнал)

О как! А я и не знал, что в семерке есть что-то типа МувиМэйкера! Век живи - век учись))

Паш, запиши 2-е вокруг Москвы часиков в 14-15 с Мезенцевым, если можно то на cessna (подарочный полет), если нет, то P2006Т и берем еще одного пассажиром сзади.

Корчагин Алексей (netbuilder) и Корчагин Алексей, едем на машине из Рязани втроем ГЗН В989МХ36

Все трое за шашлык.

Информация пока предварительная, окончательно отпишусь 5-го вечером.

NetHunter: ждем уточняющей информации

Edited by NetHunter
  • Upvote 1

Аналогично... пинакл наше всё)

А у меня вот вопрос вертится, многие кто летал в Мячково не могли не видеть распаханные участки, под какой-нить новый посёлок типа "лесной бор 3". И по сему вопрос, какая же схема круга нас тогда ждёт когда всё отстроят?Ведь летать над головами, наврятли разрешат! Там есть лазейка, но это будет супер короткий заход, который к примеру оценит Юра, но новичкам с такими короткими заходами будет очень сложно. Просто интересно каково будущее Мячково?

Товарищи, пояснение к заявке:

Я - Р2002 30 минут простой пилотаж, инструктор любой,

Илья Вильчинский - Р2002 30 минут простой пилотаж, инструктор любой. Шашлык - да.

Едем на автомобиле от ст. метро Юго-Западная сразу на аэродром, выезд в 8-00, рег. знак е507ме. Можем взять 2 человек компактных габаритов без груза или одного с грузом (маленький салон). Если есть желающие присоединиться - договоримся о встрече на Южке.

Кстати, если будет возможность пойти в облёт Москвы, присоединюсь с удовольствием.

Есть предложение до 8-го провести слёт 6-го в Турлатово специально для Рязанцев. Челавиа самолетами обеспечивает.

Друзья, если заявку подам в субботу (5 мая), не поздно? Из Белгорода путь не близкий (800 км).

До пятого мая, по независящим от меня обстоятельствам, определиться не могу.

Андрей Дерюгин "Чикман". Добираюсь сам с дачи, видимо с бетонки буду заезжать. Авто У798АХ197. Летаю 30 минут с Кашкалдой или Мезенцевым. В шашлыке не участвую. И вопрос: хочу взять сына 11 лет. Его может кто-то из инструкторов прокатить без самостоятельного пилотирования? Если да, то еще 15 минут полета.

под какой-нить новый посёлок типа "лесной бор 3"

Скорее всего "Голубые ели",

В челябинце такие пахари застроили зону производства полетов возле ЧВВАКУШ, а с возобновлением полетов, "хомячки" беспрестанно стонут по поводу низколетящих бомбардировщиков. Им, видите ли, "дом 2" смотреть мешают, да не слышно "унц-унц-унц" из тонированных повозок.Хотя всем понятно, что авиагородок - единственное экологическое место в Челябинске, стоящее на возвышении. Вот и пытаются чужими руками "подобрать" под себя земли власти, да поднять спрос на уже построенное жилье. Не по теме, конечно, но принцип оказывания давления на аэродромы везде одинаков

Edited by КурсМП

Так, ну пока у нас Игнат Yelky-Palky где-то витает и временно не доступен, давайте я еще поспрашиваю участнегов))))

Паш, запиши 2-е вокруг Москвы часиков в 14-15 с Мезенцевым, если можно то на cessna (подарочный полет), если нет, то P2006Т и берем еще одного пассажиром сзади.

Корчагин Алексей (netbuilder) и Корчагин Алексей, едем на машине из Рязани втроем ГЗН В989МХ36

Все трое за шашлык.

Леша, у меня или двоится, или, блин, уже троится в глазах)). Едут двое Алексея Корчагиных на авто втроем. Проясни как сможешь:

- сколько вас все же будет: двое или трое?

- имена, фамилии участников

- поскольку цессны пока не планируется, вас вдвоем или втроем записывать на Р2006Т вокруг Москвы с вылетом после 15-00? Если вдвоем, то какое кресло в самолете оставляете третьему?

Здравствуйте,

Артём Калиниченко (ArtemKalinichen)

- На твине вам все равно какое место занять в самолете? Пока в одном из экипажей ориентировочно есть заднее левое кресло.

- Если на твине летите - на Р2002 не летаете, так?

- Друг ваш тоже при случае вокруг Москвы готов полететь?

- Какой у вас все же приоритет: Твин или Р2002?

Вот и пытаются чужими руками "подобрать" под себя земли власти, да поднять спрос на уже построенное жилье. Не по теме, конечно, но принцип оказывания давления на аэродромы везде одинаков

Вот здесь есть мнение (довольно пессимистичное) о будущем Мячково...

Работающий сектор МВД в мячково - это некая крыша.

это старое

хотелось бы верить что местные жители поменяли своё отношение к летающей технике, а то что МВД присутствует, по мне как присутствует так и отсутствует, разве что первыми прибудут на место

И вообще с ними надо дружить ))

И вообще с ними надо дружить ))

Мочить их надо. Желательно - в сортире! :hunter:

• Upvote 1