Jump to content

Recommended Posts

Спасибо Сереж, ты меня понял в отличие от Храмцовых и иже с ними...

Прошу не коверкать мою фамилию,я обращаюсь к Вам доброжелательно.

Вы меня удивляете, или это не позиция, а принятие определенной стороны?)))

А Вы не удивляйтесь, ибо ни один документ ВАТСИМ не предписывает обязанности соблюдать инструкцию МЗЦ и тем более слушать реальный эфир

• Upvote 2

Вы молодой человек хоть и познали многое в авиации, но в силу своих малых лет и амбиций не видите бревна в глазу своём. Ваша логика сравне логике пендосов!

Обоснуйте. У нас дискуссия про меня идет? 

Вы молодой человек хоть и познали многое в авиации, но в силу своих малых лет и амбиций не видите бревна в глазу своём. Ваша логика сравне логике пендосов!

каких логике пендосов? ))) 

Edited by lockon
  • Upvote 1

А Вы не удивляйтесь, ибо ни один документ ВАТСИМ не предписывает обязанности соблюдать инструкцию МЗЦ и тем более слушать реальный эфир

И к чему такая логика приведет? Садимся как хотим, рулим как хотим и летаем как хотим? Ого, круто!

И к чему такая логика приведет? Садимся как хотим, рулим как хотим и летаем как хотим? Ого, круто!

логика в том что ФР24 не является тем куда можно было бы смотреть и считать впп с точки зрения правил ватсим, но опять-же с точки зрения реала конечно можно, поэтому у вас мнения и разошлись, все правы... но я слышал что вас пропустили вперёд что-бы вы сели первыми но вы начали выдумывать какие-то манёвры мешая другим участникам

Нет,мы должны делать как нам кошкообразные говорят)) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Нет. Есть МЕТАР, есть Юником, есть  схемы, есть взаимное уважение. Вот я относительно часто летаю в Гонконг, Сеул, Токио и никогда не имел проблем с выбором полосы без всякого мониторинга реального эфира. Или у нас страна особая? 

Edited by PegasVVO

логика в том что ФР24 не является тем куда можно было бы смотреть и считать впп с точки зрения правил ватсим, но опять-же с точки зрения реала конечно можно, поэтому у вас мнения и разошлись, все правы... но я слышал что вас пропустили вперёд что-бы вы сели первыми но вы начали выдумывать какие-то манёвры мешая другим участникам

Володя, при всем уважении, я остаюсь при своем мнении и в той ситуации не было свидетелей. Человек мог элементарно встать в зону ну и конечно же отписаться, но нахрена? Тупо пошел к четвертому и на встречный курс. Я виноват!? Я мешал? Ничего не перепутали?

Нет. Есть МЕТАР, есть Юником, есть  схемы, есть взаимное уважение. Вот я относительно часто летаю в Гонконг, Сеул, Токио и никогда не имел проблем с выбором полосы без всякого мониторинга реального эфира. Или у нас страна особая? 

Вот думаю теперь что особая, у меня тоже не было особо проблем с выбором полосы за границей. Там атмосфера другая....

Вот тут ты плачешься как баба ей Богу! Я кстати в первом посте своём тебя не озвучил, ты сам поднял срач, так что обтекай сам теперь. Я остаюсь при своем мнении, можешь писать что угодно, теперь мне на тебя н...ть!

Вы меня удивляете, или это не позиция, а принятие определенной стороны?)))

Взаимно!!! Я тебе еще в привате сказал , что ты писака х....ев и постоянно ябедничаешь как тёлка на Авсиме. Ты по жизни человек такой г.....но! 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Вот я читаю и улыбаюсь. Как один ахтунт, другому ахтунгу объясняет, как правильно летать. Вы как всегда раздуваете слона.

ничего там за границей не другая, чушь, вот недавно в Стамбуле куча бортов, кто на 05 заходит кто на 35, кто на 23, и таких примеров кучи в любой стране просто никто об этом не пишет в темах про ахтунгов )))) хотя надо бы им предложить

Вот я читаю и улыбаюсь. Как один ахтунт, другому ахтунгу объясняет, как правильно летать. Вы как всегда раздуваете слона.

Ни кто никого не учит! Просто я так считаю, что если тебя пропустили то нужно зайти спокойно и постараться не мешать и уж тем более не делать подлянок! Не по мужски это!!! 

Вот думаю теперь что особая, у меня тоже не было особо проблем с выбором полосы за границей. Там атмосфера другая....

Понимаете ли, Юрий, тут многое зависит от общей степени агрессивности в стране. Поэтому она особая. Пару лет назад вылетал из ГК и выбрал на вылет полосу 07Л, другой пилот на юникоме объяснил, что на вылет обычно 07Пр. Несмотря на то, что пилить было далеко с благодарностью принял объяснение, сказал спасибо и был таков. Так же в других портах. Даже когда тупишь - это не вызывает агрессии, а попытку решить проблему вместе. К сожалению у нас не так. Я уж не говорю о фане, когда 2 пилота договариваются о параллельной .посадке, снижаются и тормозятся, чтобы почти одновременно коснуться полосы

Взаимно!!! Я тебе еще в привате сказал , что ты писака х....ев и постоянно ябедничаешь как тёлка на Авсиме. Ты по жизни человек такой г.....но! 

Иди ты дебил знаешь куда? Думаю знаешь ибо туда частенько тебя посылают! 

Так, предлагаю вообще закрыть тему, на кой она вообще раз можно всё!?

Для себя я выводы сделал, это мой крайний пост тут.

Юрий, уж простите, но Вы забавный. В ВАТСИМ, действительно, можно все, что не запрещено CoC. Это не реал, это всего лишь увлечение и степень реализма каждый выбирает сам. Забавно, то что Вы взрослый человек и не научились слушать другие мнения и их принимать.

• Upvote 1

Да ты и недели не протянешь без своих нравоучений))) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

вроде обсуждали только выбор ВПП, а не "можно все" ) Ну и дабы закончить это недоразумении пилот выбравший ВПП 08 с метаром 080/02 прав и сделал всё правильно, в реале же конечно работала ВПП 26 так является приоритетной в определённых случаях для посадки и взлёта, и тут прав второй пилот, но первый же не обязан знать приоритетности для заходов и смотреть ФР24 и тем более слушать реальный эфир, вот так вот 

Иди ты дебил знаешь куда? Думаю знаешь ибо туда частенько тебя посылают! 

))))) кошак обиделся))) 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Расскажите подробнее, пожалуйста, про выделенное в вашей цитате. Неужели вата заполонила полости в вашей голове и не позволяет подумать о некоторых моментах?

Например, таких: последние обновления драйвера nVidia вызывают зависание изображения, если при открытом симе начать переключаться между окнами браузера.

Вот, как это выглядит: https://youtu.be/bkdbYi0QU_0?t=1h2m12s Проблема не решена по сей день.

За каким таким хреном я должен жертвовать своим полётом, чтобы посмотреть ФР24, если у меня в метаре есть всё необходимое для определения полосы? Читая ваши сообщения иной раз хочется ответить словами Александра Демьяненко: "Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."

• Upvote 2

За каким таким хреном я должен жертвовать своим полётом, чтобы посмотреть ФР24, если у меня в метаре есть всё необходимое для определения полосы? 

У него другой уровень реализма, что, кстати, тоже достойно уважения 

Намек на то,что мы ахтунги?) Лично я выбрал 8 полосу,т.к. потом рулить удобно после освобождения,в чем другой-то уровень реализма? ) 

Я согласен с этим, но не согласен с тем, что Юрий навязывает свой уровень реализма другим. К слову, я ровно также не приветствую ответную реакцию Nexusone. В первую очередь Ватсим - дружелюбная среда, а значит в любой ситуации необходимо оставаться людьми.