Jump to content

Recommended Posts

Что ж так всех д....ов. в АФЛ то тянет! Там стюардессы что-ли красивше!? :D

Поясню для тех, кто не понял мою фразу. Чтоб не думали, что я такой подлый и ужасный сволочь. Под этой фразой я говорил не о действующих пилотах ВАК Аэрофлот (http://aeroflot-va.ru), а о тех товарищах людях, которые выходят в сеть под позывным и в ливрее нашей авиакомпании!!! О тех, кто своим грубым поведением и незнанием, равно и нежеланием учиться топчет имя компании в грязи! Отнюдь я люблю свою компанию и не собираюсь срать на головы друзей по ВАК! Кто подумал обо мне плохо,пусть будет на их совести!

• Upvote 1

Поясню для тех, кто не понял мою фразу. Чтоб не думали, что я такой подлый и ужасный сволочь. Под этой фразой я говорил не о действующих пилотах ВАК Аэрофлот (http://aeroflot-va.ru), а о тех товарищах людях, которые выходят в сеть под позывным и в ливрее нашей авиакомпании!!! О тех, кто своим грубым поведением и незнанием, равно и нежеланием учиться топчет имя компании в грязи! Отнюдь я люблю свою компанию и не собираюсь срать на головы друзей по ВАК! Кто подумал обо мне плохо,пусть будет на их совести!

А Вы не давайте им топтать! Запретите им летать вообще. Забаньте, расстреляйте, потом сожгите, а пепел развейте.

Если серьезно, то в чем проблема? У ваших OPR в ремарках есть?. Вот и не беспокойтесь.

У ваших OPR в ремарках есть?. Вот и не беспокойтесь.

Как выясняется тут в ремарки не все смотрят! Иначе разговор в теме шел бы в другом ракурсе. 

Из первой группы в полосатых купальниках, сообщить свои действия на Юником, соизволил только третий (on final), после того как два его товарища, ушли на второй. Молчали от самой Франции. Нехорошо, товарищи.

post-88548-0-70440100-1413729052_thumb.png

Кто вы такой, что бы мы вам от самой Франции писали?

А причем тут я? В аэропорту вашей посадки, есть вылетающие самолеты. Кроме вас, так же есть люди летящие в этот порт. Вы считаете  ниже своего достоинства их предупредить о своих намерениях?

Edited by ДядькаВадька

Я не говорю о том, что после того как я написал и занял исполнительный, два ваших товарища таки все равно пытались сесть. Т.е. не пишем  и не читаем. Чем не поведение ахтунга?

Из первой группы в полосатых купальниках, сообщить свои действия на Юником, соизволил только третий (on final), после того как два его товарища, ушли на второй. Молчали от самой Франции. Нехорошо, товарищи.

attachicon.gifMbVCbY7.png

За других отвечать не буду. Я знаю, что виноват в том что не использовал UNICOM при выполнении захода на посадку, но в данной ситуации доклады о своих действиях с территории Франции не требовались, так как рядом с нами не было сторонних ВС, а между собой мы общались в TS3. Да, в районе аэродрома доклады нужны были, но никак не с территории Франции.

• Upvote 2

Один ушёл на второй , вполне нормальное решение, второй отписал и продолжил заход в тот момент как вы начали разбег. Не вижу причин для беспокойства. Может нам нужно было всем дружно в зону встать после вашего занятия исполнительного?

• Upvote 1
  • Downvote 9

Один ушёл на второй , вполне нормальное решение, второй отписал и продолжил заход в тот момент как вы начали разбег. Не вижу причин для беспокойства. Может нам нужно было всем дружно в зону встать после вашего занятия исполнительного?

Мда, это называется: ".. на критику реагирует не правильно."

Вам нужно было сообщить что вы собираетесь садится, и  ни на какой исполнительный, я бы не выезжал. 

За других отвечать не буду. Я знаю, что виноват в том что не использовал UNICOM при выполнении захода на посадку, но в данной ситуации доклады о своих действиях с территории Франции не требовались, так как рядом с нами не было сторонних ВС, а между собой мы общались в TS3. Да, в районе аэродрома доклады нужны были, но никак не с территории Франции.

Зацепились же за эту Францию ) я имел ввиду, при начале снижения, поделились бы планами по схеме и полосе. Этот как раз в районе границы было. Я бы взлетал с правой.

А причем тут я? 

Кто вы такой ,что бы брать на себя право решать кто тут ахтунги , называть нас группой в полосатых купальниках? 

• Downvote 7

Кто вы такой ,что бы брать на себя право решать кто тут ахтунги , называть нас группой в полосатых купальниках? 

=рукалицо=

Уважаемый, простите меня, пожалуйста, что я усомнился в Ваших способностях. И, пожалуйста, продолжайте так летать. И только так.

До скорых встреч.

Мда, это называется: ".. на критику реагирует не правильно."

это не реакция на критику,а ответ на ваш стёб!

Если вы хотели сделать замечание , то можно было написать в личку ,а не разводить здесь демагогию. 

• Downvote 3

Кто вы такой, что бы мы вам от самой Франции писали?

Уважаемый, а вы считаете ниже своего достоинства написать на юником свои действия? Вроде бы никто не говорит писать о каждом ПОДе, но хотя бы сообщить о своих действиях людям которые находятся в АП прилета можно. Разве не так?

• Upvote 2

Уважаемый, а вы считаете ниже своего достоинства написать на юником свои действия? Вроде бы никто не говорит писать о каждом ПОДе, но хотя бы сообщить о своих действиях людям которые находятся в АП прилета можно. Разве не так?

Я не считаю ниже своего достоинства писать на юником, и не отрицаю того что я не писал. Мне не нравятся люди которые берут на себя право решать кто ахтунг а кто нет, и начинают с оскорблений типа "группа в полосатых купальниках"  

• Upvote 1
  • Downvote 4

Я не считаю ниже своего достоинства писать на юником, и не отрицаю того что я не писал. Мне не нравятся люди которые берут на себя право решать кто ахтунг а кто нет, и начинают с оскорблений типа "группа в полосатых купальниках"  

Уважаемый, возьму на себя смелость, посоветовать почаще смотреть классику. Тогда и чакры чище и мозг просветлен.

Edited by ДядькаВадька

Видимо так как вы с самого начала диалога настроены на конфликт, то решили принять за оскорбление "группа в полосатых купальниках", а по поводу ахтунгов, разве человек не может выразить свое мнение? Его право, он его использовал. За сим откланяюсь. 

С уважением Константин.

• Upvote 1

Ахтунгом Вы себя сами сделали, этим сообщением.

Я только спросил, и пока никто особо не возразил. По-видимому это очевидно. Хватит уже ейбогу. 

Уважаемый, возьму на себя смелость, посоветовать почаще смотреть классику. Тогда и чакры чище и мозг просветлен.

Уважаемый,вы больно много на себя берёте.

• Upvote 1
  • Downvote 5

Уважаемый,вы больно много на себя берёте.

Гражданин, это форум. Здесь каждый берет на себя ровно столько, сколько считает нужным в пределах правил форума. В данном случае здесь не было ни намека на оскорбление. Вы слишком высокого о себе мнения.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Хм.. странно отнекиваться господа из Нординда, у вас в уставе чёрным по белому,ээ точнее белым по красному указано обязательное использование юником( пункт 6.3 если не читали). У нас в ВА Трансаэро, которая летает с вами на одной базе, этот же пункт( который вы позаимствовали кстати, и правильно сделали), так вот за его невыполнение-вплоть до отстранения от полётов. Зачем писать устав и потом его не соблюдать?

• Upvote 5

Хм.. странно отнекиваться господа из Нординда, у вас в уставе чёрным по белому,ээ точнее белым по красному указано обязательное использование юником( пункт 6.3 если не читали). У нас в ВА Трансаэро, которая летает с вами на одной базе, этот же пункт( который вы позаимствовали кстати, и правильно сделали), так вот за его невыполнение-вплоть до отстранения от полётов. Зачем писать устав и потом его не соблюдать?

Да не кто не отнекивается , я уже написал коментом выше,что можно было спокойно написать своё замечание в личку ,а не разводить здесь эту демагогию ,мол какой я красавчик уличил пилотов нордвинда 

Edited by nexusone
  • Downvote 1

Я просто одного не могу понять, какую цель преследовал господин ДядькаВадька, слив сюда свой скрин ? 

Открыть глаза всем какие в норде Ахтунги?( в вашей ВАК их не меньше)

Может вам помешали при вылете в барсе?

Может вы борец за правду или вы народный дружинник ВАТСИМ?

Может у вас личная неприязнь к ВАК НордВинд?

• Upvote 1
  • Downvote 4

Открыть глаза всем какие в норде Ахтунги?( в вашей ВАК их не меньше)

А вот с этого места поподробнее пожалуйста.