Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vasilius

Олимпиада 2014! Начало.

Recommended Posts

ИМХО, айс кросс даунхилл уделает бордер кросс :)

Поглядим :) 

Кто такой Мозякин (с вашим вариантом написания согласен) на международных турнирах мы имели счастье наблюдать не раз и не два. Нафиг-нафиг этого мастера игры на чистых шайбах. Приедет на пятак Гецлаф - что с ним Мозякин будет делать?

Говоря по честному в этом сезоне я не смотрел "Евротур"  Я за ним вообще не слежу и смотрю ,ну когда вроде дел нет и смотреть по ящику нечего. Поэтому мне запомнился матч весной. Россия играла со шведами и просирала 4-0 .Все было кончено ,и команда фактически не играла уже ,а вот Мозякин все бегал и забил. Потом забили еще одну...Но потом шведы Мозякина прикрыли...Вот и осталось в памяти ,что у парня с куражом не плохо...

Говоря по честному в этом сезоне я не смотрел "Евротур"  Я за ним вообще не слежу и смотрю ,ну когда вроде дел нет и смотреть по ящику нечего. Поэтому мне запомнился матч весной. Россия играла со шведами и просирала 4-0 .Все было кончено ,и команда фактически не играла уже ,а вот Мозякин все бегал и забил. Потом забили еще одну...Но потом шведы Мозякина прикрыли...Вот и осталось в памяти ,что у парня с куражом не плохо...

Мозякин бегал? Это нонсенс. Честно :)

Вы про эту игру, наверное? 

Мозякин не нужен.

Мозякин не нужен.

Убедил. Тем более я и правда в этот сезон не посмотрел ни одного матча целиком. 

Сёмина зря не взяли таки, но Билялетдинову видней конечно.

Posted · Hidden by Roman74, January 16, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, January 16, 2014 - No reason given

Отзыв местного жителя об олимпиаде в Сочи:

Так вот, граждане, там творится еб...й пиз..ц!!!! У меня, простите, нет других слов!!!! Потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период Олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправили нас в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К Олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили. Теперь дальше. Вышло, якобы, постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без работы и средств к существованию. Компенсацию, естественно, никто никому не предлагает. Дальше. В период Олимпиады, чтоб она провалилась к чертям, запрещены выезды на личном автотранспорте без специального разрешения-пропуска. Не будет уточнять же, да, что этот грёбаный пропуск просто так никто никому не даст? и получат его только родственники-друзья особо блатных? Вопрос: а обеспечит ли администрация города и этого цирка, под названием Олимпиада, столько транспорта, чтобы могли спокойно передвигаться гости, жители, кто остаётся работать, волонтёры и прочие? ответ: вряд ли. В период Олимпиады закрывают школы-вузы - продлевают им каникулы на неделю. и просто полнейшие апофигей: в жилых посёлках на пути к олимпийским объектам, большая часть которых до сих пор не достроена, запретили людям топить печи дровами, чтобы дым из труб не шёл. Это нормально? При условии, как мы помним, что света периодически нет. Вопрос: как людям греться??? В общем, граждане, мне стыдно, что я живу в этой стране. Ибо это пиздец. и о нём не рассказывают ни в одних новостях. Потому что, у нас, сука, всё заеб..сь как хорошо! Мы готовы к Олимпиаде!!! Грёбаные уроды!!!

Да у нас, в принципе, остальные бегать тоже умеют, да и с куражем у них проблем нету, особенно, по сравнению с Мазякой. Но не тогда, когда сборную ставят тренерской установкой в партер или раком, еще до первого вбрасывания. 

А вот и наши красавицы!!!
Спортсменки сборной России по кёрлингу прилетели в олимпийский Сочи.
BfzANuwCAAAA6TD.jpg

Posted · Hidden by Ramirezzz_x, February 6, 2014 - No reason given
Hidden by Ramirezzz_x, February 6, 2014 - No reason given

Это наши красавицы, Вася. Ваши - вот:

baae5b873dff.jpg

Posted · Hidden by Roman74, February 6, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, February 6, 2014 - No reason given

Я Вася ваших красавиц на этой фотке не нашел...На этой фотке НАШИ КРАСАВИЦЫ !!!!

Извольте удалять картинки из цитат в соответствии с примечанием 5 к пункту 4.1.23 Правил, тем более что одна и та же картинка получается в двух сообщениях подряд.

Gladkov

Хм ...Не смотрел фигурное катание со времен Родниной ,Горшкова с Пахомовой...Сегодня смотрел выступление Плющенко. Олимпиада ,как болельщика видать зацепит.

Posted · Hidden by Roman74, February 7, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, February 7, 2014 - No reason given

Это Вася  не ваши красавицы ,а наши красавицы ....

Церемония открытия очень понра. Шоу что надо сделали - замечательный свет, цвета, постановка. Аплодирую!  :clapping:

А вот и наши красавицы!!!Спортсменки сборной России по кёрлингу прилетели в олимпийский Сочи.BfzANuwCAAAA6TD.jpg

Девчонки просто потрясные! Аня Сидорова- просто прелесть! Буду болеть за керлинг, хотя правил не знаю )))

Почти у всех сборных по кёрлингу тётьки симпатичные. 

Но вот сегодня первые конькобежцы: 15:15  Конькобежный спорт. Мужчины 5000 м. (Спортбокс)

Медали выглядят неплохо http://www.epochtimes.ru/content/view/77164/13/?photos=1#start

Церемония открытия очень понра. Шоу что надо сделали - замечательный свет, цвета, постановка. Аплодирую!  :clapping:

Тоже был потрясён! Я подозревал, что будет что-то особенное, но такого великолепия не ожидал. Оригинальная задумка и шикарное представление, спасибо постановщикам и организаторам! До сих пор под впечатлением.

Горд за свою страну. Сами "без штанов" зато вот вам всем ............. :preved:

Жаль, накрылась первая золотая в биатлоне у мужчин! Но все равно Шифулин молодец! 1 промах и 4 место, при том, что 2 и 3 без промахов.

А какой молодец Бьёрндален! Всегда болею за наших, но если наши проигрывают, то болею за Бьёрндален... 40 лет мужику, а он до сих пор всех рвет регулярно.

Жаль, накрылась первая золотая в биатлоне у мужчин!

"Российская команда на всю ночь предоставила немецким лыжникам свою машину для подготовки лыж. "

"Руководство сборной России по биатлону предоставило команде Германии машину для подготовки лыж. Аппаратура в спецфургоне немецкой сборной оказалась неисправной, что грозило «стреляющим лыжникам» остаться с неподготовленным инвентарем перед началом соревнований.

«Это было бы кошмаром для наших спортсменов, – приводит слова президента НОК Германии Альфонса Хорманна „Спорт сегодня“ со ссылкой на Franfturter Allgemeine. – Впервые за свою карьеру я вижу такое проявление спортивной солидарности. Ведь русские помогли своим прямым конкурентам. Они дали нам возможность выступить на соревнованиях в полную силу».

Австрия и Швейцария в помощи отказали."

http://www.faz.net/aktuell/sport/olympische-winterspiele/skisport/olympischer-geist-russen-helfen-den-deutschen-12790748.html

Posted · Hidden by Roman74, February 9, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, February 9, 2014 - No reason given

"Российская команда на всю ночь предоставила немецким лыжникам свою машину для подготовки лыж. "

"Руководство сборной России по биатлону предоставило команде Германии машину для подготовки лыж. Аппаратура в спецфургоне немецкой сборной оказалась неисправной, что грозило «стреляющим лыжникам» остаться с неподготовленным инвентарем перед началом соревнований.

«Это было бы кошмаром для наших спортсменов, – приводит слова президента НОК Германии Альфонса Хорманна „Спорт сегодня“ со ссылкой на Franfturter Allgemeine. – Впервые за свою карьеру я вижу такое проявление спортивной солидарности. Ведь русские помогли своим прямым конкурентам. Они дали нам возможность выступить на соревнованиях в полную силу».

Австрия и Швейцария в помощи отказали."

http://www.faz.net/aktuell/sport/olympische-winterspiele/skisport/olympischer-geist-russen-helfen-den-deutschen-12790748.html

А потом говорят, что Русские суки. И кто тогда суки?

Очень понравился слоупстайл.
Мужской очень зрелищный. На женском офигенная атмосфера. Они как бут-то все за одну команду выступают.
Странно, что Россия не нашла никого из женщин аж в три вида сноуборда. То есть даже не заявили, хотя у принимающей страны есть квота во все виды. Странно вдвойне, поскольку сноуборд в России довольно популярен последние годы.

Posted · Hidden by Roman74, February 9, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, February 9, 2014 - No reason given

А потом говорят, что Русские суки. И кто тогда суки?

Ни кто этого не говорит. Не выдумывай. И поступили нормально и правильно. Тем более, что Россия принимающая сторона. Я бы не удивился, если бы у России оказалась запасная машинка на такой случай.

Странно вдвойне, поскольку сноуборд в России довольно популярен последние годы.

Ничего странного. Сноуборд у нас - это супер-популярно. И на прошлой Олимпиаде наши тоже взяли медали. 

УРАААААААААААА! КУЗЬМИНА - ЗОЛОТО, ВИЛУХИНА - СЕРЕБРО, Семеренко - бронза (почти наша)!!!

olga-vilukhina_13919609441108333417.jpg

П.С. Это я про женский спринт в биатлоне.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...