Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vasilius

Олимпиада 2014! Начало.

Recommended Posts

Никакой политики. Никаких возражений. Просто спорт. Пока хочу поделится некоторыми роликами. И призываю всех делится похожими. У нас ещё месяц, до главного спортивного события года. 
http://youtu.be/57e4t-fhXDs

Ну, и шедевр:
http://youtu.be/RzRm9--UmPw

:excl: Прошу внимания.
Каждый, кто притащит сюда даже намек на политику или Аэрбас от Айрсиммера, пойдет отдыхать на трое суток.
Здесь спорт и здоровье.
И не говорите, что я не предупреждал.

Модератор.

Я 02 февраля улетаю туда. Очень надеюсь попасть хотя бы на один хоккейный матч со сборной России. В Ванкувере один раз получилось вырваться.

Цены вот только пугают. В Сочи суточные у нас будут 600 рублей. В Ванкувере выдавали 80 долларов на день...

Posted · Hidden by Stakan, January 9, 2014 - No reason given
Hidden by Stakan, January 9, 2014 - No reason given

vasilius, Я как на ваш аватар посмотрю, так сразу хочется один вопрос такой бородатый задать вам...

Я 02 февраля улетаю туда. Очень надеюсь попасть хотя бы на один хоккейный матч со сборной России. В Ванкувере один раз получилось вырваться.

Цены вот только пугают. В Сочи суточные у нас будут 600 рублей. В Ванкувере выдавали 80 долларов на день...

А чего там с паспортом болельщика?

Posted · Hidden by Stakan, January 9, 2014 - No reason given
Hidden by Stakan, January 9, 2014 - No reason given
Никакой политики.

Таким макаром Василий и А320 доделает. (истово крестится)

Я так несазанно рад, что будет земная олимпиада в России. Я просто передать не могу. У меня реально слёзы наворачиваются. Я конечно много могу сказать про воровство (это для других топиков), но тут всё не об этом.
Народ, это так круто, зимная олимпиада в России!
Лично я в первую очередь буду болеть за женскую команду по кёрлингу. И конечно буду смотреть все матчи сборной России по хоккею, и все вообще начиная с плей офф. Возможно посмотрю скелетон, если время найду. А вот биатлон и лыжные гонки смотреть не буду. Просто жалко время терять и слушать Губерниева.

Posted · Hidden by Jeka_M, January 9, 2014 - No reason given
Hidden by Jeka_M, January 9, 2014 - No reason given

Васйа, с каких пор эта Олимпиада твоя? Ты же мудозвон пендосовский!

Васйа, с каких пор эта Олимпиада твоя? Ты же мудозвон пендосовский!

Мммдяяя... Брызги и запахи из раздела Политика  разлетаются (растекаются) по всем веткам форума :sarcastic:

Господа, ну Вам еще не надоело друг друга цеплять?

А чего там с паспортом болельщика?

Понятия не имею. Я же по работе...

Мммдяяя... Брызги и запахи из раздела Политика  разлетаются (растекаются) по всем веткам форума :sarcastic:

Господа, ну Вам еще не надоело друг друга цеплять?

У меня сегодня пятница.

Понятия не имею. Я же по работе...

Повезло. Я бы сам съездил с удовольствием.

Ты болен. Жаль.

Я думаю, большинство форумчан скажут, что болен ТЫ. Можешь устроить голосование.

У меня сегодня пятница.

Понял, молчу  :sarcastic:    

*убежал за попкорном*

Ну, и шедевр:

Не заметил медведя с балалайкой. Невнимательно смотрел? :sarcastic:

Posted · Hidden by Roman74, January 9, 2014 - No reason given
Hidden by Roman74, January 9, 2014 - No reason given

олимпиада это круто, но так как к ней шли.. провались она пропадом.  страна скоро будет в жопе, зато с олимпиадой

Это сугубо мое личное..

Спортсменам конечно удачи, причем всем сразу, мне пофиг кто там и что выиграет.

олимпиада это круто, но так как к ней шли.. провались она пропадом.  страна скоро будет в жопе, зато с олимпиадой

Это сугубо мое личное..

Спортсменам конечно удачи, причем всем сразу, мне пофиг кто там и что выиграет.

Такое-же отношение, практически написали то-же самое что я думаю... Смотреть не собираюсь, ибо голами, очками, секундами не интересуюсь, да и дела более важные есть.

Позвольте, а разве не  чемпионат мира по футболу-главное спортивное событие 2014 года? Более чем уверен, что рейтинги(те же телевизионные) и аудитория будут у мероприятия в Бразилии значительно выше. 

Лично я в первую очередь буду болеть за женскую команду по кёрлингу. И конечно буду смотреть все матчи сборной России по хоккею, и все вообще начиная с плей офф. Возможно посмотрю скелетон, если время найду. А вот биатлон и лыжные гонки смотреть не буду. Просто жалко время терять и слушать Губерниева.

Завидую тебе, Вась. Столько свободного времени у тебя...

Позвольте, а разве не  чемпионат мира по футболу-главное спортивное событие 2014 года? Более чем уверен, что рейтинги(те же телевизионные) и аудитория будут у мероприятия в Бразилии значительно выше. 

Не факт.

Ну пошло старое-доброе "Зачем нам Олимпидада??!!! Лучше бы раздали все бабушкам!!!!". Не нравится - не смотрите, что еще можно сказать. А нужна ли она стране - не вашим сопливым носам решать.

Это смотря что к монитору прикладывать. Для РФ тот же хоккейный турнир будет главнее. Хотя, для меня, как любителя хоккея, вокруг него много попсовой шумихи. Да и сама организация этого турнира оставляет желать лучшего. Главный турнир четырехлетия, а организация, как у сбора звезд-ветеранов, пришли, поиграли, разбежались.

Ну и еще, мне кажется, хоккей, как вид спорта деградирует, в отличие, кстати, от футбола. Какой-то полуигровой-полуциклический вид спорта получается.

Это сугубо мое личное..

Давно хочу спросить у форумных ванг, какие конкретно признаки указывают на то, что страна "скоро будет в жопе",

когда прибытие в жопу наконец произойдёт, и что это вообще означает. Дело в том, что сакральную фразу

"страна скоро будет в жопе" креаклы повторяют из года в год, с той же частотой, с какой правоверные мусульмане

говорят "аллах акбар", а буддисты - "ом мани падмехум".

да гори оно всё синим пламенем, грёбаное сочи вместе с гнездом олимпийским, столько бабла можно было пустить в правильное русло, дебилы

да гори оно всё синим пламенем, грёбаное сочи вместе с гнездом олимпийским, столько бабла можно было пустить в правильное русло, дебилы

Например? Чиновникам и депутатам в карман? Чего вы так агритесь на эту олимпиаду? Чем она вам мешает и что измениться (в лучшую сторону), если бы ее не проводили? 

Лично я рад, что такое мероприятие проводят именно у нас. 

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.