Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

manipulator

Куплю лысые шины от ИЛ-62

Recommended Posts

У меня нет таких шин, извините! Но я спать не смогу, если не узнаю - зачем можно покупать ЛЫСЫЕ шины от самолета! :)

Приветствую! немного не в тему, но есть колесо от ту-154Б. Колесо от передней стойки, полностью в сборе.  Если интересно, могу  выслать фото.

У меня нет таких шин, извините! Но я спать не смогу, если не узнаю - зачем можно покупать ЛЫСЫЕ шины от самолета! :)

На колодцы, например. Ясное дело - не для питьевой воды. Канализация, например. Или сжечь покрышку, а кольца жесткости - на металлолом (есть и такие оригиналы).

Я знаю где валяется много не очень лысых шин (просто смещенные метки, в большинстве) от Миг-23 и Су-27. Никому не нужны. Самовывоз из под Хабаровска.

Там еще валялась тьма магниевых дисков, но осенью ездил туда пить символический коньяк ВВС - ни одного диска не осталось. Растащили местные жители. ((

...просто смещенные метки...

А это что, уже предпосылка к снятию?

спать не смогу, если не узнаю - зачем можно покупать ЛЫСЫЕ шины от самолета! :)

А подумать?

Понятно что ТС не собирается использовать их на личном Ил-62М, поэтому глубина протектора и состояние сильно не важны.

Лысые шины намного дешевле (а то и вообще даром) новых или пригодных.

Да. Конечно!

А это что, уже предпосылка к снятию?

Да, вроде, обязательно к замене.

Наверное не так выразился. То есть, если на колесе метки смещены более, чем на 10 мм. колесо на переборку, а вот шина - однозначно на выброс, или осматривается - и по состоянию принимается решение?

Если пневматик сняли при переборке, то его выбрасывают. Я же говорю их там тьма валяется! Я из них даже здоровенный тир строил в далеком 1991 году! Потом мы там из калашей палили.

Если пневматик сняли при переборке, то его выбрасывают. Я же говорю их там тьма валяется! Я из них даже здоровенный тир строил в далеком 1991 году! Потом мы там из калашей палили.

Понял, спасибо.

<Offtop>Как-то раз наблюдал возле Бучи занятную картинку - едет жигуленок, "копейка", а в багажнике стоймя покрышка 1270х510 1А (лысая). А весу там 120-130 кг. Хозяйственный народ, ничего не скажешь. (Для жителей Хабаровского края маленькая ремарка - Буча в трех минутах от Гостомельской авиабазы  :secret: ).</Offtop>

Почитал диалоги.

Чего только не бывает!!!  :sarcastic:

Воистину у России - свой путь

размер 1450х460

А почему именно от Ил-62? В коллекцию или ширина профиля имеет значение? А то в округе столько АРЗ

аэродром Калинка ??? )))

аэродром Калинка ??? )))

Да!!!!!!!!!!! Тир на стоянке 1 й зскадры! Через полосу, который. Напротив ДЗ.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...