Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Хочу всех вас поздравить с наступающим Новым годом! Конечно, Дальний Восток уже его встретил, так что, земляки, с наступившим вас! Всем-всем желаю тепла, света, добра, любви и успехов, крепкого-крепкого здоровья вам и вашим семьям! Пусть уходящий год заберет с собой все тяготы и невзгоды, а наступающий принесет свет, тепло и радость в ваши дома! Отдельно хочу поздравить всех студентов ВУЗов ГА и да и вообще; ребята, легкой вам учебы, успехов, на "отлично" сдать зимнюю и последующие сессии! 

Пусть у всех вас, друзья, будет так, как захотите, чтобы все мечты и задумки осуществились в один момент! Счастья вам! Обнимите ваших родителей, детей и жен, поцелуйте их! С Новым Годом!!!

Глубокоуважаемые самые лётчиские лётчики, гражданы и гражданки, сэры, пэры, мэры и гондольеры-механики авиационных гондол, младшие авиационные специалисты, курсанты, штурманы, реальные и виртуальные КВСы и вторые пилоты,конструкторы и испытатели, представители наземных служб и АТС, модераторы и супермодераторы, а также водители снегоуборочных машин!

С наступающим и наступившим Новым  всех Годом!

564533.jpg

avia-club-nepal.jpg

Дорогие коллеги! Только что наступил главный Новый Год планеты. Особенное значение он имеет для нас, авиаторов, живущих по мировому времени Zulu.

Конечно, уходящий год был неидеален. Но, по моему скромному мнению, это был самый насыщенный год во всём мире за последние как минимум лет 10. Даже события 2010-12 кажутся лёгкими предвестниками того, что происходило и продолжает происходить сейчас.

Мир меняется. Это уже очевидно. Меняется необратимо и быстро, набрав обороты.

Говорят, «не дай вам бог жить в эпоху перемен». Кому как. Мне было и есть очень интересно жить в этом смерче, а интерес к жизни — пожалуй, главная движущая сила для разума.

Я сожалею тем, кто потерял друзей и родных в этом году. Но любые перемены требуют жертв и не спрашивают у нас. Мы лишь может сделать всё, чтобы эти потери были минимальные.

Так вот. Я желаю, чтобы в новом году у каждого было столько перемен и такой ритм, сколько нужно ему самому/ей самой для того, чтобы принимать участие в круговороте мировых событий либо удерживать то, что он/она считает необходимым сохранить. И, как в известной молитве, «мудрости, чтобы отличить одно от другого».

Всех с новым 2015 годом!

Говорят, «не дай вам бог жить в эпоху перемен».

Перемены дают нам понять, в каком месте мы допустили ошибку.

По поводу наступившего года "деревянной козы" по восточному календарю:

(Читается в стиле В. Маяковского)

Я достаю из широкой тумбочки

Календарь двадцатьпервого века.

Год пятнадцатый - год козы

И снова не человека.

Да и к тому же ещё из дерева,

Как и от гроба крышка.

Сосед, расстопырив пальцы веером,

Сказал мне: "Наш год, братишка!"

Счастья,здоровья, успехов и удачи !!!

post-51069-0-67626900-1451575697_thumb.jpg

Продолжим и в этом году этот топик с поздравлениями.

Янги йилингиз билан, азиз дўстлар!

post-21114-0-16945900-1451590680.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...