Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

isc

С Католическим Рождеством Христовым!

Recommended Posts

post-4025-0-88641400-1387971357_thumb.gif

Все католики друг друга поздравляют,
Рождество они сегодня отмечают!
К поздравлениям я присоединяюсь,
Пожелать вам лучшего стараюсь:
Чтобы прочь невзгоды отступали,
Чтобы все друг другу помогали,
Чтобы жизнь удача наполняла,
Чтоб теплом она вас всех встречала!

Я знаю, что на сайте много католиков и хочу их поздравить с этим чудесным днем!

Ну если есть католики на сайте, то присоединяюсь к поздравлениям!!!

Католики, не католики – не важно. Мы христиане. С Рождеством!

Away_in_a_Manger.jpg

Христос рождается! - Славьте Его!

Присоединяюсь к сердечным поздравлениям в адрес всех, кто отмечает этот светлый праздник - праздник Света, символизирующего Христа Искупителя! Католик вы или православный, лютеранин или англиканец, или может быть просто невоцерковлённый, но праведный человек, отмечаете вы Рождество по григореанскому или по юлианскому календарю - пусть этот праздник поможет нам крепче объединиться вокруг тех незыблимых общехристианских - да чего уж там - общечеловеческих ценностей, по которым человечество живёт уже не одно тысячелетие! Эти ценности, данные нам свыше через Слово Божие и хранимые Церковью Христовой - есть ни что иное, как закон мироздания, "конституция", по которой живёт весь сотворённый мир, ведает он того или нет. Желаю вам прежде всего ведать! Слушать и слышать Слово Божие и стремиться жить в соответствии с учением Христа, к чему бы вас ни искушали вызовы современного мира! Потому что это - основа, и уже производные её - это счастье, здоровье, удача, успехи. Чего я вам, дорогие друзья, тоже разумеется от всего сердца желаю!
Пусть в эту октаву Рождества вся атмосфера праздника поспособствует нашим размышлениям о роли в мироздании человека, сотворённого со свободной волей, о безграничной любви Бога к своему Творению и о том Свете, что подарил нам Господь, послав нам Своего Сына.
Всей Католической церкви в России - и пастве и духовенству - желаю продолжать успешно нести свой вклад в укрепление всего российского общества, на благо нашей огромной, многонациональной и многоконфессиональной страны! Помнить о том, что самой действенной проповедью является собственный пример. В особенности личный пример самого рядового прихожанина! Того же, может быть с ещё большей силой, желаю и нашим православным братьям! Наша сила - это Любовь. Слово Божие. Единое, универсальное. Данное всем людям безо всякого исключения! Да прибудет с нами именно эта сила!
Amen.

:)

Merry Christmas!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.