Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Bird

Продайте (подарите) иллюминатор и кусок обшивки Ту-134

Recommended Posts

Приветствую!

Готов купить или принять в подарок внутреннюю часть иллюминатора(можно без стекла) а также обшивки салона от Ту-134 длинной 1.2-1.5 метра, еще лучше если с фрагментом вехрней полки с панелькой подсвета и вентиляции. Для оформления интерьера.

Желательно Украина.

Жень, если не секрет, зачем тебе это? )

У нас 4 туполя 134-ых стоят под резку, но когда их будут резать - неизвестно, да и переправить это в Украину, думаю, проблематично будет.

У нас 4 туполя 134-ых стоят под резку, но когда их будут резать - неизвестно, да и переправить это в Украину, думаю, проблематично будет.

Да в том то и дело что у вас не известно когда пилить будут... а надо сейчас.

Кстати, тебе тоже не помешает для полтинника ;)

Да в том то и дело что у вас не известно когда пилить будут... а надо сейчас.

Они стоят уже года полтора-два неподвижно. Только периодически кто-нибудь из аэропортовских приходит себе какой-нибудь сувенир скрутить.

Сегодня поинтересовался на счет этих туполей, сказали, что возможно и разрешат вырезать обшивку, но это не точно. Вопрос в другом: как отправить?

Это очень хорошо!

как я понимаю обшивка должна состоять из нескольких фрагментов - верхний, средний, нижний, http://ic.pics.livejournal.com/itravel/23659232/578020/578020_original.jpg  плюс верхняя полка с панелькой.

если вырезать кусок длиной 1,2 метра так чтобы посередине был иллюминатор и потом разобрать на составляющие, то думаю получится очень компактно, конечно неплохо было бы иллюминатор целиком, но если это трудно и он тяжелый то хотябы внутреннее кольцо.

Если можешь узнать - спроси сколько это будет стоить, по идее это все идет на свалку. Спасибо!

Сегодня поинтересовался на счет этих туполей, сказали, что возможно и разрешат вырезать обшивку, но это не точно. Вопрос в другом: как отправить?

Обещать ничего не буду, Жень, но если разрешат, то будем стараться.

Актуально...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...