Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Cross174rus

Пролапс митрального клапана

Recommended Posts

Дак прошел уже. Ну по сути-то я не парюсь вообще по этому поводу. Авиационную медицину прохожу без проблем, никаких проблем не испытываю, что еще надо? На самом деле я не уверен, стал бы мой (возможный) пролапс проблемой на ВЛЭКе или нет, но зрение стало бы точно. Так что в любом случае был резон поменять ВЛЭК на CASA Medical :)

Как мне известно в других странах в кардиологии давно известная тема. Резать не обязательно....Удалено.....

С удовольствием хотелось бы помочь, но увы! Это даже не проблема а какое то препятствии которое врачи вам строят.Если будет отказ - то попробуйте вариант которые каждый школьник знает.

Доктор Зинаида об Тейбавна коммунистка!! И наши только самые-самые,вот только у доктора Зины зарплата маленькая,коммунизм закончился а жить как то надо.

Да и вам не все равно если будет отказ в нагло заходим в кабинет и платим все равно же отказ та!  Согласитесь же ведь.

Вы идете к цели,это главное.

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане!

....

Знает кто-нибудь, как можно убрать/уменьшить ПМТ за 6 месяцев? (полгода осталось до поступления). На след. неделе пойду  к кардиологу, может что подскажет; но есть ли народные методы? Спортом может как нибудь можно уменьшить ПМТ?

Всем, кто не пройдет мимо и поможет, зараннее огромное спасибо!

За 6 месяцев - только операция, которую никто делать не будет, так как нет в этом никакой необходимости.  Собственно, не сам пролапс страшен, а вызываемая вследствие него регургитация. У меня 1-я степень и того (3 мм), и другого диагностированы лет 10 назад. А в прошлом году стал вопрос о снятии диагноза, потому, что пролапса практически уже нет. :) Подобное и у моего знакомого.

Такой диагноз не мешает летать на истребителях, и даже в космос (я серъёзно). Так что, дерзай, удачи!

Как мне известно в других странах в кардиологии[/size] давно известная тема. Резать не обязательно....Удалено.....

С удовольствием хотелось бы помочь, но увы! Это даже не проблема а какое то препятствии которое врачи вам строят.Если будет отказ - то попробуйте вариант которые каждый школьник знает.

Доктор Зинаида об Тейбавна коммунистка!! И наши только самые-самые,вот только у доктора Зины зарплата маленькая,коммунизм закончился а жить как то надо.

Да и вам не все равно если будет отказ в нагло заходим в кабинет и платим все равно же отказ та!  Согласитесь же ведь.

Вы идете к цели,это главное.

Спасибо за совет:) идти буду к цели до конца, и добьюсь своего:)

Можно же чуть по-хитрее сделать - купить врачу, который делает ЭХОКГ, коробку конфет:) 3 или 4 мм какая разница то для нее:) а вот на влэк это судьбоносная разница...

За 6 месяцев - только операция, которую никто делать не будет, так как нет в этом никакой необходимости.  Собственно, не сам пролапс страшен, а вызываемая вследствие него регургитация. У меня 1-я степень и того (3 мм), и другого диагностированы лет 10 назад. А в прошлом году стал вопрос о снятии диагноза, потому, что пролапса практически уже нет. :) Подобное и у моего знакомого.

Такой диагноз не мешает летать на истребителях, и даже в космос (я серъёзно). Так что, дерзай, удачи!

У меня в заключении врача стоит: пролапс митрального клапана 1 степени, без регургитации (гемодинамически незначимый).

Про то что он 4 мм выше написано, где описание сердца идет.

Ну, думаю, проблем быть не должно. Хотя, для поступающих требования жёстче.

Ну, думаю, проблем быть не должно. Хотя, для поступающих требования жёстче.

Прорвемся:)

Если получится избежать проблемы с помощью спорта, то замечательно. Но риски самолечения все же остается. Замена митрального клапана - очень специфично. Возможно будут полезны отзывы о зарубежном лечении, в частности Израиле: http://youtu.be/bYKdYGRvdk0?t=4s

Прорвемся:)

Не вздумай спортом заниматься для излечения. Это не тот случай. Умеренные физ нагрузки. Режим соблюдай. Попробуй пройди УЗИ, ЭКГ ещё раз в разных местах, сравни результаты. Рассмотри вариант обучения за границей. Главное не сдавайся.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.