Jump to content
kErN

Официальный TeamSpeak сервер ВАТРУС

Recommended Posts

А какой смысл иметь еще и официальный канал в дискорде? Все друг у друга в друзьях в разных соцсетях, найти кого-то не составляет проблемы.  ВАКи, ФИРы имеют свои каналы, они там перетирают свои темы. Кто будет сидеть на официальном канале в дискорде и что там будет обсуждать?

Posted (edited)

Не "ещё", а полностью избавиться от тимспика. А ты почему постоянно в дискорде сидишь, а не в ТС? Наверное потому, что ты заходишь в дискорд с работы пообщаться с людьми в нормальном чате текстом? Почему ты в тимспике не сидишь? Почему УТЦ "Ростова" не пользуется ТС?

Дискорд даст 1000% прироста онлайна для общения, по сравнению с тимспиком. Я в этом уверен на эту же 1000%. Дискорд удобней, практичней и проще в обращении.

Edited by bazaranet
  • Well said! 1

22 часа назад, Yourgen пишет:

Пока что вроде устраивает всех Тимспик в рамках ВАТРУС

Да, для своего времени тим спик был на пике функционала, но прогресс не стоит на месте. Тем более у многих "устраивает" - это скорее признак лени/закостенелости. И ладно бы это требовало хоть каких нибудь материальных вложений, что является главным тормозом развития в коммерции, тут то это всё бесплатно. Скачай, зайди на любой канал, оцени преимущества или выскажи недостатки. Мне кажется это было бы более объективно.

Частное мнение: мне лично Дискорд малоудобен. И спор о том, что лучше, ТС или Дискорд - это как андроид и айос, 3дмакс и скетчап итд, итп. Кто к чему привык, и дело не в закостенелости, дело в удобстве для конкретного человека.

Официальная информация: уже с февраля идет работа по модернизации Дискорд-канала и включению всех плюшек, которые есть в ТС. Как наши технари допилят, можно будет попробовать.

• Upvote 2