kErN

Официальный TeamSpeak сервер ВАТРУС

182 posts in this topic

ну не знаю  .

2 компа, планшет + телефон

все зареганное всего по одному разу на каждом устройстве.

при входе просто выскакивающие окна закрываю и далее иду по комнатам.

закрывать окна лишние - не проблема.

4

Кто придумал эту затею не знаю, но накипело (это тупая задумка)!!! Вечно при заходе с ников fokinr, fokin-rv, приходиться регаться по новой!!! при том, что после реги и повторном входе все слетает напрочь!!!

сегодня вот, что выдало  http://scr.hu/1to/ikcce при очередной регистрации в ТС...!!!

Ники не имеют никакого значения. Как я уже писал ранее, все группы, права доступа привязываются к конкретной копии установленной программы на конкретном устройстве (комп, телефон, планшет и т.п.). Если вы снесли тимспик и установили заново, то придётся авторизоваться заново. Это особенность тимспика. Так было, есть и будет — в разработке плагин, устанавливающий все группы после идентификации учётной записи Ватсим.

Так что насчёт тупой задумки... обратитесь к разработчикам Тимспик :)

0

Плохо, что при реге заново слетает все. Сейчас даже рейт автоматом не подтягивается в значок. Сижу саафсем голый :)

0

Плохо, что при реге заново слетает все. Сейчас даже рейт автоматом не подтягивается в значок. Сижу саафсем голый :)

Эм... У меня всего 4 устройства, с которых я выходу в ТС: домашний комп, телефон, ноут и комп на работе.... Как-бэ, 4 реги. Больше не требуется.

Если у вас дома стоит серверная ферма в 900 компов, что-же...

0

Хмм на Вы даже... Значит, это серьезно

Я вроде без претензий. Просто говорили, что при реге система автоматом подтягивает знакок, соответствующий рейту. У меня не подтянулся - поэтому и написал

0

Хмм на Вы даже... Значит, это серьезно

Я вроде без претензий. Просто говорили, что при реге система автоматом подтягивает знакок, соответствующий рейту. У меня не подтянулся - поэтому и написал

Миша, я не тебе конкретно, в т.ч. Роману и всем, кому кажется, что это долго и мучительно.=) Поэтому, ВАМ=))

Я подтяну автоподстановку серверных групп — этой фичи нет в оригинальном ПО Тимспика.

Edited by kErN
0

Доброго времени!

Столкнулся с проблемой! При в ходе в тимспик сервер: ts.vatrus.info после входа выплывает окошко где написано "На новом сервере ТимСпика требуется проверка подлинности Vatsim ID по этому адресу: http://vatrus.org/ts/register/ Подробности в гостевой комнате в окне справа". Переходя по данному адресу наблюдаем следующее см. ниже. Как быть? Спасибо.

post-57473-0-15844000-1398015119_thumb.jpg

Edited by navigator_nb
0

Доброго времени!

Столкнулся с проблемой! При в ходе в тимспик сервер: ts.vatrus.info после входа выплывает окошко где написано "На новом сервере ТимСпика требуется проверка подлинности Vatsim ID по этому адресу: http://vatrus.org/ts/register/ Подробности в гостевой комнате в окне справа". Переходя по данному адресу наблюдаем следующее см. ниже. Как быть? Спасибо.

Только что проверил - все работает. На всякий случай вот ссылка http://vatrus.org/ts/register/

0

Опубликована подробная инструкция, как подключиться к ТимСпику.

Читаем, если вы еще не разобрались :)

0

не работает подтверждаю, как быть?

Уже все исправили. Все снова работает :)

0

Прошу обратить внимание, что теперь на новом сервере требуется проверка подлинности Vatsim ID, без которого вы останетесь в группе Pending (ожидающие), имеющую минимальные права на сервере. Подробности в приветственном сообщении сервера.

Уберите эту дебильную проверку, она не работает, почему каждый раз под одним ником я должен проходить проверку??? и хотя бы сайт проплатите!!!

0

Уберите эту дебильную проверку, она не работает, почему каждый раз под одним ником я должен проходить проверку??? и хотя бы сайт проплатите!!!

Проверка работает. И ничего каждый раз проходить не надо. Авторизацию необходимо продходить один раз с одного устройства.

0

Блин, уже неделю не могу зарегистрироваться, что за б..? 

0

Не могу пройти авторизация. Система пишет неверная пара логин/пароль. С данным логином и паролем успешно авторизуюсь в Ватсим. Ранее проходил авторизацию - все было в порядке. Сейчас пытаюсь авторизоваться с другого устройства.

0

Всем добрый день!

К сожалению, по техническим причинам авторизация для вновь зарегистрированных пользователей не работает.

Это связано с изменением схемы, которую использовал Ватсим.

Починим не ранее 12 октября. Пока будем думать о временных решениях.

0

Когда наступит тот миг,чтоб можно было войти в ТС? Достало уже всё! :angry:

0

Добрый день!

Авторизация заработала.

В соответствии с новой процедурой VATSIM установлена технология единого входа (SSO).

Думаю, разберетесь, там не сложно.

Убедительная просьба, не использовать встроенные переводчики ваших браузеров, т.к. уже замечено, что переведенная страница не сможет выполнить вход!

UPD: Составил подробную инструкцию по авторизации. Расположена прямо на странице активации:

Активация по прежней ссылке:

http://vatrus.org/ts/register/

Edited by kErN
2

Все работает, но табличка в ТС с предупреждением, что нужно пройти авторизацию так и выскакивает, если авторизация пройдена. Перемещаться по румам можно свободно.

0

Все работает, но табличка в ТС с предупреждением, что нужно пройти авторизацию так и выскакивает, если авторизация пройдена. Перемещаться по румам можно свободно.

An error occurred

Error message: Redirect/callback URL invalid or does not correspond to to this site

IP: 81.177.6.49  пытаюсь авторизоваться

1

An error occurred

Error message: Redirect/callback URL invalid or does not correspond to to this site

IP: 81.177.6.49  пытаюсь авторизоваться

та же фигня

0

Потерпите, мы работаем над этим. Проблема с этой %$^%$^$ верификацией. Решаем с новым VATGOV Web-ом.

0

Добрый день! Вчера утряс все вопросы с новым VP WebServices. Только что проверил - всё работает, пользуйтесь!

Надеюсь, в ближайшие месяцы, а то и годы ничего не поменяется :-)

0

Господа, интересует нравственная сторона вопроса. Сервер ТимСпик попадает под действие СоС? Что делать с грубиянами мечущимися по каналам и мешающими работать? Кому жаловаться, какие доказательства собирать? И наоборот, что является нарушением и т.д. 

2