Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jezz

Prepar3D v2 – новости разработки

Recommended Posts

Enzzo

Коллеги по увлечению, кому не лень, подскажите, какие файлы от старой версии стоит сохранить, чтобы при полной установке меньше настраивать. 

Полная переустановка? Я сохраняю (чисто на память :sarcastic: ) все из папки с Prepar3D.cfg, scenery.cfg, terrain.cfg из корня и папку из Документов. Ну и весь трафик деланый.

Starch

Еще один неплохой атмосферный ролик версии 2.2...

Спасибо за ссылку на ролик.

В ролике отчетливо видны все те же микрофризы периферийных объектов при "поворотах головы", внезапные появления и исчезания текстур, дрожание текстур (обратите внимание на тени слева-сверху). И все это при ПК с суровой производительностью. М-да...

Наследие движка FSX во всей красе.

К сожалению, лишен возможности бороздить просторы виртуального неба уже полгода. Не теряю надежд на развитие P3D, часто захожу в эту часть нашего форума, но пока только вселенская печаль  :sad:

Jezz

Спасибо за ссылку на ролик.

В ролике отчетливо видны все те же микрофризы периферийных объектов при "поворотах головы", внезапные появления и исчезания текстур, дрожание текстур (обратите внимание на тени слева-сверху). И все это при ПК с суровой производительностью. М-да...

Наследие движка FSX во всей красе.

Согласен на счёт микрофризов. Но я и не говорил. что они исчезли. Они никуда не денутся, пока движок не будет переписан с нуля.

Коллеги, кто еще ждёт чудес от этого сима, повторяю. Чудес не будет, к сожалению. Да их никто и не обещал. Сейчас главное, чтобы решили проблему с ООМ. Если и правда удастся это решить, то это будет уже большим плюсом.

Ну а производительность каждый подберет для себя с помощью ползунков, благо их там предостаточно.

Но и давайте не будем забывать еще про одну интересную фичу, которую принесёт апдейт - это тени от облаков.

UASK-Fox

Чума наших флайтсимуляторов - ООМ. Победим чумку - начнется новая жизнь. Все на борьбу с чумой!

Enzzo

Победим чуму - все на борьбу с неурожаем (низкие фпс и плавность). Ведь ничто не будет ограничивать в напихивании аддонов и задирании настроек.

Победим голод - во весь рост встанет старая с косой. Ибо платформа к тому времени будет совсем дряхленькая :).

UASK-Fox

Победим чуму - все на борьбу с неурожаем (низкие фпс и плавность). Ведь ничто не будет ограничивать в напихивании аддонов и задирании настроек.

Победим голод - во весь рост встанет старая с косой. Ибо платформа к тому времени будет совсем дряхленькая :).

Блин... Чё теперь делать то?

Enzzo

Се ля ви. Так вроде у них говорят...

utah77

Ждем сегодня 2.2.

We were hoping for today, but we will likely seed one last beta to our solution developer team today, and then release on Monday if all goes well.

We appreciate your patience and support of Prepar3D and know you will love 2.2!

http://www.prepar3d.com/forum-5/?mingleforumaction=viewtopic&t=6292

Rudeboy1988

Ждем сегодня 2.2.

We were hoping for today, but we will likely seed one last beta to our solution developer team today, and then release on Monday if all goes well.

We appreciate your patience and support of Prepar3D and know you will love 2.2!

http://www.prepar3d.com/forum-5/?mingleforumaction=viewtopic&t=6292

Ага... И пост от 4 апреля :) Нечего там ждать (я уже потестил 2,2,), тормозит с этими тенями от облаков так что и 780Ti не спасет наверное :) Хотя это только предположение, т.к. у меня всего лишь 460GTX.

OOM случается все таки, но теперь уже не из-за автогена. А так конечно картинка стала на столько круче!!! (ну я про тени) если поставить ORBX weather theme 3, то как раз без сильного удара по фпс можно насладиться видом.

post-75243-0-02379100-1396854796_thumb.jpg

post-75243-0-98624200-1396854798_thumb.jpg

Jezz

Вот более няшные картинки из 2.2.

PAYA4_zps27f873e0.png

PAYA6_zps24a0217e.png

PAYA3_zpsc7b9da5b.png

PAYA5_zps30a2f6c9.png

Igorshlykhta

Ну чаво Вы дразнитесь та, дразнитесь та,ну чаво? Ой, я уже не можу, я уже чашуся весь!!!!!!! :brrr1:  :beee2:   

Guest корыч

Держу кулаки... А вдруг?!

UPD Купил :)

Ramires

Накатил патч.. Вылетает на этапе запуска. Качаю полную версию... ))

Имя модуля с ошибкой:    ntdll.dll  ))

Весь остальной софт запускается.. )

Все прошлые версии препара также работали нормально.

Guest корыч

Скачал. Сейчас буду ставить. Вот и лег пораньше, блин ))

crum

У меня все супер. Пока что поставил только патч, но и с ним все чудно работает. Главный головняк - микрофризы и прочие подергивания - лично у меня исчезли.

Тени от облаков есть, но че-то пока не проникся. В ситуации оверкаста приходится отключать, потому как 780GTX  не выдерживает нагрузки даже при очень щедящих настройках (2xSGSS при 1920х1200).

Вот автоген накрученный до максимума без большого провала в фпс и без потери плавности очень радует.

Guest корыч

По сравнению с 2.0 (2.1 не юзал) - небо и земля. Поставил vsync и разлочил FPS. Плавность изумительная!!!

Пока никаких багов и черных экранов.

Да, автоген прорисовывается быстро и порой даже незаметно...

Сейчас буду FTX Global ставить

an12345

У меня все супер. Пока что поставил только патч, но и с ним все чудно работает. Главный головняк - микрофризы и прочие подергивания - лично у меня исчезли.

Тени от облаков есть, но че-то пока не проникся. В ситуации оверкаста приходится отключать, потому как 780GTX  не выдерживает нагрузки даже при очень щедящих настройках (2xSGSS при 1920х1200).

Вот автоген накрученный до максимума без большого провала в фпс и без потери плавности очень радует.

это радует!

Ramires

Переустановил. Плавность идеальная... (4770  760gtx4gb)  Пока поставил Global 1.20 и свежий ASN (for P3D (v2.2) OPEN BETA Requires P3D v2.2!). Трафик на середине. Все ползунки вправо кроме автогена. 30-40 fps без дерганий. Похоже больше мылит картинку на удалении. Но некритично. Нужно еще поставить UT и REX. Но уже ясно, что большой прирост производительности обеспечен. Кто там еще на FSX? Пора с ним завязывать...

egor

А сколько обновление Prepar3D 2.2 весит? Не могу зайти на сайт чтоб посмотреть...(((

ag111

Обновление 107 MB. Но рекомендуют качать полную версию. 

Enzzo

Парни, а как со сглаживанием? Настраивается?

joniscoolkz

Покупать какую? Академическую?)

joniscoolkz

купил академическую - качаю.

Подскажите, как там все настраивать?

armando83

охох) неужели пришло время? Как раз новенькая 780ti подоспела. Смущает только что с аддонами делать, особенно UT2...

• Create New...