Jump to content

Recommended Posts

Что происходит при активации TOGA в данном случае я уже писал.

Писали не вы, а цитаты с сайта f2a и цитаты из FCOM ( па вашему - мануала для пользователей)

Писали не вы, а цитаты с сайта f2a и цитаты из FCOM ( па вашему - мануала для пользователей)

А говорите, что не цепляетесь к словам.

Что ж. На этом форуме данную информацию это писал я, хочется вам этого или нет. Писал, используя при этом в качестве источников информации "руководство пилота большого самолёта", а также вышеупомянутый сайт.

Хм. Давайте тогда разберёмся, как же по-вашему будет "так"?

737 и так не уходит на второй в режиме TOGA. Ни в автоматическом режиме, ни в ручном.

А чего тут разбираться, если в автоматическом режиме (при обоих подключенных каналах) он уходит в набор при активации TOGA.

а вы пишете - 737 и так не уходит на второй в режиме TOGA

Действия пилотов при различных режимах AFDS разные. 

Для меня наш форум является очень вторичной информацией по работе систем.  Хочется вам этого, или нет.

А у вас все какие-то руководства пилотов большого самолета. Мне изначально неинтересны такие руководства.

Я их даже и не видел.

Ну все как я и предполагал. Спор ради спора с выдиранием фраз из контекста. Излюбленное оружие троллей-неудачников.

Подытожу. Все, что нужно, я уже изложил выше, использовав при этом "настольную книгу труъ симмера" и прочую полезную информацию. Если вам не понравился стиль моего изложения, то могу вам предложить прогуляться лесом, подышать свежим воздухом и, наконец, отвлечься от симулятора.

Ну все как я и предполагал. Спор ради спора с выдиранием фраз из контекста. Излюбленное оружие троллей-неудачников.

Подытожу. Все, что нужно, я уже изложил выше, использовав при этом "настольную книгу труъ симмера" и прочую полезную информацию. Если вам не понравился стиль моего изложения, то могу вам предложить прогуляться лесом, подышать свежим воздухом и, наконец, отвлечься от симулятора.

Мне не понравился не стиль вашего изложения, а изначальная амбициозность поведения при общей неграмотности в изложении специфического материала.

И обсуждать с вами теорию хаоса в детерминированной системе не вижу смысла, тем более, что вы в этом ничего не понимаете.

Посему вам предлагаю прогуляться дальше леса. В ту самую незабываемую даль. Адрес знаете? Могу карту приложить.

И вот тут, смею заметить, не я это начал.

P.S. Относитесь проще к надписи под своей аватаркой. 

И вот тут, смею заметить, не я это начал.

P.S. Относитесь проще к надписи под своей аватаркой.

Что правда что ли? Вы же прицепились к моей цитате аки банный лист, а теперь заднюю включаете. Как мило.

P.S. А вот теперь пазл окончательно сложился. Последнее оружие юзера - обратить внимание на статус оппонента.

Чем же вас надпись под моей аватаркой так беспокоит? Вы хотите поговорить об этом? К вашим услугам целый форум "Жалобная книга".

К слову, стиль моего общения никак не изменится, если там будет какая-то другая надпись.

И где же это я заднюю включили? 

То что послал подальше?  :)

А стиль поганенький, кстати.

Жалобная книга - это для вас. Я там ни разу не отмечался. 

И, да, вы теперь по полной спалились по поводу надписи под аватаркой.

Я имел ввиду Санкт-Петербург.  :)

а вы думали, что вы Бог?

Как же вас легко было купить.

Но, какая бы надпись там ни была, знаний это не прибавит.

Edited by Uncle_Sam

"737 не использует во время ухода полный режим TOGA. При инициализации ухода, путем нажатия кнопки TOGA, автомат тяги активирует режим пониженной тяги - Reduced Go-Around thrust."

Где-то я читал, что режим пониженной тяги для ухода ввели после инцидента с выходом на критические углы, завершившегося благополучно, , и это ввели относительно недавно. Если что - поправьте.

Где-то я читал, что режим пониженной тяги для ухода ввели после инцидента с выходом на критические углы, завершившегося благополучно, , и это ввели относительно недавно. Если что - поправьте.

По этому поводу я, честно говоря, ничего не могу сказать, к сожалению. Этой темой начал интересоваться относительно недавно. Кстати, здесь все примерно также, как и на взлёте. Первое нажатие TOGA активирует пониженный режим, повторное нажатие активирует полную тягу.

Сэм, заднюю вы включили, сказав "не я это начал". Хотя ваше самое первое сообщение, содержавшее мою цитату уже было началом.

Насчёт купить вы слишком наивны и самоуверенны. Если вам интересно, то в большинстве случаев, как и в данный момент, я читаю форум и пишу здесь через приложение Tapatalk. Здесь у меня вообще никаких надписей под никнеймом нет. А что там у меня на форуме я уж и забыл. Но вы можете и дальше упиваться своим мнимым успехом. Мне не жалко. :)

Впрочем, если вас беспокоит то, что я живу в этом славном городе, то увы, я ничем не могу помочь. С данной жалобой вам, думаю, стоит обратиться к психиатру.

Сэм, заднюю вы включили, сказав "не я это начал". Хотя ваше самое первое сообщение, содержавшее мою цитату уже было началом.

Насчёт купить вы слишком наивны и самоуверенны. Если вам интересно, то в большинстве случаев, как и в данный момент, я читаю форум и пишу здесь через приложение Tapatalk. Здесь у меня вообще никаких надписей под никнеймом нет. А что там у меня на форуме я уж и забыл. Но вы можете и дальше упиваться своим мнимым успехом. Мне не жалко. :)

Впрочем, если вас беспокоит то, что я живу в этом славном городе, то увы, я ничем не могу помочь. С данной жалобой вам, думаю, стоит обратиться к психиатру.

Неужели вы уже обращались с местом проживания к психиатру?

У меня-то с ним все в порядке.  :)

P.S.

Написал кучу хрени - стер.

Просто оставлю это.

Адьос мой друг. Не дай Бог, конечно.

Все - пятница подходит к концу.

Неужели вы уже обращались с местом проживания к психиатру?

У меня-то с ним все в порядке. :)

P.S.

Написал кучу хрени - стер.

Просто оставлю это.

Адьос мой друг. Не дай Бог, конечно.

Все - пятница подходит к концу.

Ключевое слово там было "думаю". Предполагаю, короче.

P.S. Что-то вы как-то быстро сдулись. Бухлишко кончилось что ли? Эх, маловато вы на пятницу-то взяли. Маловато. :)

Ключевое слово там было "думаю". Предполагаю, короче.

P.S. Что-то вы как-то быстро сдулись. Бухлишко кончилось что ли? Эх, маловато вы на пятницу-то взяли. Маловато. :)

Думать, не ваш конек.  :)

Бухлишком не балуюсь. И тут мимо.

Что же вы так?

Как же вы в Санкт- Петербурге-то оказались?

Меня всегда забавляли модераторы поддерживающие срач.  :)

Маразм крепчал.

Вы, судя по всему, людей по себе судите? А то у самого голова не варит, но на других пеняете... А ведь ответ лежит на поверхности - родился я здесь. Хотя нет. Вру. Родился я в Ленинграде. Не ожидали такого поворота, верно? :) То то же.

Что касается срача... Так пятница же. Вы ж сами не против пятнично посраться. Так что все для вас. В противном случае, если вам не по душе, вы всегда можете закрыть браузер. А то ведь вроде бы вам не нравится, но вы все равно здесь. Вы мазохист что ли? Вот уж точно маразм. :)

Что же вы постоянно срываетесь и персонализируете, бедняжка.

Объяснять и рассказывать я не призывал.

Пенять на вас? Боже упаси.

Я не ваш психиатр.

Вот это точно поворот.

Не старайтесь, мне это неинтересно.

Вы даже, как объект троллинга неинтересны.

Сейчас проверим.  :)

Ап!

Я? Срываюсь? Вот уж повеселили. Да и с бедняжкой вы, как обычно, ошиблись.

Вы себя очень забавно ведете. Вроде говорите, что срач вам не по душе, что беседа со мной вам не интересна, но все равно не уходите. У вас точно все в порядке?

Фантазии ваши через край.

Ну, да ладно.

А подход сработал ведь.

А вы даже и не поняли. Ну, бывает.

И порадовали своей реакцией.  :)

http://m.prokazan.ru/news/view/106702

У кого какие мнения по поводу данной стенограммы?

Такое чувство, что там сидели симмеры-недоучки, а не пилоты.

Наткнулся на видео которое не видел раньше. Ничего такого, просто вспомнил о трагедии

Навело на мысли, точнее освежило в памяти и посмотрел вывод МАК которого кстати ждал (очень долго кстати не правда ли). Сейчас освежил выводы на их на сайте.

Мне после первого сообщения о катастрофе сразу показалось что история будет долгой и замнут её свалив на пилотов всё окончательно. Но были же на борту "сыны" так скажем которые были в кабине наверняка и которые скорее всего и помешали нормальной работе экипажа.