Jump to content

Recommended Posts

В 23.05.2017 в 05:00, nakin пишет:

Ребята нужно подождать,если можно было мы бы уже выпустили патч.Сами понимаете что если указать срок значит нужно к этому сроку выполнить,но пока жизненные обстоятельства выше наших планов.

Да и хотелось сразу поплавки доделать.

An2RUSold6_4447470_26274495.jpg

Уважаемый, nakin.
Может ну его нафиг все эти поплавки, дайте пожалуйста только одно - нормально рулить в 11 версии X-Plane и мы Вас не забудем по гроб жизни :)
Ну правда - ждём, ждём... летать в 11 невозможно, потому что невозможно нормально взлететь, а в 10 возвращаться уже совсем не хочется...

Edited by skynetv
  • Upvote 1

5 часов назад, skynetv пишет:

Уважаемый, nakin.
Может ну его нафиг все эти поплавки, дайте пожалуйста только одно - нормально рулить в 11 версии X-Plane и мы Вас не забудем по гроб жизни :)
Ну правда - ждём, ждём... летать в 11 невозможно, потому что невозможно нормально взлететь, а в 10 возвращаться уже совсем не хочется...

Передал с дип.почтой Вашу просьбу, пока нет в России главного конструктора и когда появится сложно сказать(возможно в конце осени) Ребят мне очень жаль.

• Upvote 3

14 часов назад, nakin пишет:

Передал с дип.почтой Вашу просьбу, пока нет в России главного конструктора и когда появится сложно сказать(возможно в конце осени) Ребят мне очень жаль.

Спасибо Вам, что остаётесь с нами на связи и держите в курсе происходящего.

• Upvote 1

Всем привет! Приобрел данный самолет. И никак не получается сделать чтобы нормально работал двигатель. Запускаю все по инструкции, посмотрел кучу видео.

Двигатель запускается, а после этого начинает набирать обороты, вроде все ок. Работает какое то время и обороты начинают падать. Я даю газ вперед почти до упора,

он почти глохнет, но снова начинает раскручиваться, затем доходит до определенных оборотов и опять как обрезает, обороты падают и он постепенно глохнет.

Если я перевожу руд в малый газ обороты не держит, а тоже начинает уходить ниже 800 и глохнет.

Второй день не могу понять что же не так делаю. Все четко как написано, а все равно глохнет. Температура за боротом +8 .

Помогите разобраться. 

Вот записал видео 

Спасибо!

Edited by BOG

Попробуйте перед запуском: сначала открыть бензокран, а потом подкачать топливо шприцом. 

Edited by GRX

В 12.10.2017 в 21:58, GRX пишет:

Попробуйте перед запуском: сначала открыть бензокран, а потом подкачать топливо шприцом. 

Спасибо! Именно в этом и была ошибка.

Любителям Ан-2, хочу предложить временное решение, которое облегчает руление на этом самолёте в X-Plane 11
Смысл этих манипуляций - увеличить обдув Руля Направления на малых и сверхмалых скоростях, который искусственно загрублен в оригинальной версии.

An-2 stab on ground 1.png

An-2 stab on ground 2.png

An-2 stab on ground 3.png

An-2 stab on ground 4.png

• Upvote 4

Не бывает ничего более постоянного,чем временное))).Спасибо тебе,добрый человек!

• Upvote 1

В 04.11.2017 в 15:29, skynetv пишет:

Любителям Ан-2, хочу предложить временное решение, которое облегчает руление на этом самолёте в X-Plane 11
Смысл этих манипуляций - увеличить обдув Руля Направления на малых и сверхмалых скоростях, который искусственно загрублен в оригинальной версии.

На скринах как было? Просто если режут рули, то не в искусственной устойчивости обычно.

6 часов назад, atcstager пишет:

На скринах как было? Просто если режут рули, то не в искусственной устойчивости обычно.

На скринах - как стало :) 

РН был зарезан только на малых скоростях и я тронул только это. На полётных скоростях, всё осталось как было.

Edited by skynetv
upd

Совсем забыл - проверьте, чтобы настройка тормозов, в пункте меню Standart -> Landing Gear, выглядела так или так:
5a048c09ba3a9_An-2stabonground5.thumb.png.0cf27fb35789fbd317784940425792bd.png

5a048c0c08b9d_An-2stabonground6.thumb.png.3a0a6f005707804158549d90c3915c6e.png

И, чтобы была возможность фиксировать хвостовое колесо, взятием штурвала на себя, надо проверить в Expert - Special Equipment, настройку, которая за это отвечает.

5a048c87c2730_An-2stabonground7.thumb.png.279f68949841438f64dd40c715e6d1ae.png

• Upvote 1

Огромное спасибо, skynetv!

Ан-2 рулит!

Но настройку тормозов я оставил, как было у Red Eyes, с включенной первой галочкой.

Иначе пропадает возможность разворота на месте.

5a048c0c08b9d_An-2stabonground6.thumb.png.3a0a6f005707804158549d90c3915c6e.png.jpg

Edited by Kareem
  • Upvote 1

10 часов назад, KaliningradAvia пишет:

К X-Plane 10 эти настройки применимы? 

Как  в анекдоте:

- А эти грибы есть можно?

- Можно... Только отравишься.

• Upvote 1
  • Downvote 2

В 09.11.2017 в 23:14, skynetv пишет:

Совсем забыл - проверьте, чтобы настройка тормозов, в пункте меню Standart -> Landing Gear, выглядела так или так:

И, чтобы была возможность фиксировать хвостовое колесо, взятием штурвала на себя, надо проверить в Expert - Special Equipment, настройку, которая за это отвечает.

Приветствую! Что то у меня после этих настроек он вообще неадекватно себя ведёт. Сам крутиться в разные стороны какие ему вздумается и не остановить его. Может что не так сделал? Никто не может поделиться уже готовым файлом этой динамики или это полностью в модели идёт? Я новичок, сильно не пинайте.

• Upvote 1

7 часов назад, Блэйд пишет:

Приветствую! Что то у меня после этих настроек он вообще неадекватно себя ведёт. Сам крутиться в разные стороны какие ему вздумается и не остановить его. Может что не так сделал? Никто не может поделиться уже готовым файлом этой динамики или это полностью в модели идёт? Я новичок, сильно не пинайте.

Посмотрите тут x-flight.su , там лежит полностью оформленная  инструкция

как второму пилоту управление передать?

G

On ‎9‎/‎3‎/‎2017 at 9:23 AM, nakin said:

Приветствую! Вот тут как-то попробовал доработать материалы, чтобы появились отражения из 11 версии. Сейчас это сделано по упрощенной технологии, поэтому появляются побочные эффекты, типа отсутствия падающих теней на стекле при виде из кабины.

Очень бы хотелось, чтобы ребята по возможности полноценно обновили Ан-2 для X-Plane 11. В принципе, будет справедливо выпустить платный апдейт, т.к. доделывать довольно много.

An-2-REyes-v110_67.png

An-2-REyes-v110_65.png

• Upvote 6

Сделал запрос на орге, решил продублировать еще здесь.

Не активируется АН-2.

Дата заказа 29.12.2014

Номер заказа 230842.

Прошу помочь с восстановлением активации моего экземпляра АН-2.

Ан-2, X-plane 11. Это только у меня баг или у всех?. Может подскажите чего где подправить, что бы анимация управления винтом, при назначенной оси на джойстик, так не глючила. Как я понял, надо как то ограничить сектор на оси джойстика. При этом управляя мышкой всё нормально, за рабочий сектор не вылезает112.JPG.2677b5e9db94ed2b63aa74e714bd3696.JPG

2 минуты назад, kolsky2008 пишет:

Ан-2, X-plane 11. Это только у меня баг или у всех?. Может подскажите чего где подправить, что бы анимация управления винтом, при назначенной оси на джойстик, так не глючила. Как я понял, надо как то ограничить сектор на оси джойстика. При этом управляя мышкой всё нормально, за рабочий сектор не вылезает

Первый раз такое вижу.

2 минуты назад, skynetv пишет:

Первый раз такое вижу.

Переустановил уже не один раз, глючит по прежнему. Оставляю ось в середине сектора, но как то неудобно.

Так, кое что начинает проясняться. В своё время было выпущено 4 патча. Помнится когда купил в 2014 году, дополнительно ставил патчи 2.0 и 2.1 и всё было ОК. Подскажите, та версия, что скачивается сейчас с store.x-plane.org крайняя? Если поставить скачанную версию оси работают нормально, но если накатить патчи 2.0 и 2.1 начинаются глюки с назначенной осью винта.

Edited by kolsky2008

Добрый вечер. Ан-2 by RedEyes и x-plane 11. У меня такая проблема: самолёт не может разогнаться и взлететь, так как левое колесо шасси почему-то заторможено. Самолет начинает на месте быстро крутиться в левую сторону. Как будто одно колесо на ручном тормозе. Как быть?