Jump to content

Recommended Posts

Фигассе народ у нас чуЙствительный, даже шутки юмора не понимает... Не ожидал, чесслово)))

Фигассе народ у нас чуЙствительный, даже шутки юмора не понимает... Не ожидал, чесслово)))

Я вроде все понял :shok:

Эка пилотам живётся, на работе по гринвичу, дома по местному. У них чё, по двое часов на руках чтобы домой на борщ вовремя приходить?))))))

:yes: А я ношу одни часы но с тремя циферблатами,кстати подарок от сингапурских вертолетчиков Апачей. :tease:

:yes: А я ношу одни часы но с тремя циферблатами,кстати подарок от сингапурских вертолетчиков Апачей. :tease:

Я знал! Знал, что есть выход!))) Кстати об Апачах, вот бы поприсутствовать на мерянии пись споре Апачистов и ЧёрноАкулистов на тему какой ЛА круче)))

Я знал! Знал, что есть выход!))) Кстати об Апачах, вот бы поприсутствовать на мерянии пись споре Апачистов и ЧёрноАкулистов на тему какой ЛА круче)))

Ан-2 круче, АДНАЗНАЧНА!  :sarcastic:

• Upvote 2

Так в чём проблема, открой тему, обещаю первый полезу в драку :preved: Видел и тот и другой в реале, ЧА здоровенная, футуристическая,  распилобюджетная хрень, апачь размером с велосипед, влезающий в любой транспортник рабочий конь, но подтверждаю Ан-2 в сельскохозяйственном варианте, заправленный перцовым газом гораздо круче, инфа 100 процентов.

Edited by Fedotdanetot

Перестало работать аэродромное питание, на вкл. - никакой реакции. Ремонт тоже не помог.

Заработало только после восстановления из state.bak

Это я его так сломал или случайный глюк?

Одно из двух, или сломал, или случайный глюк.

• Upvote 1

Хорошо, и как же может сломаться аэродромное питание?

Как вообще работает ремонт? Я нажимаю кнопку ремонт и далее она так и остаётся красной, как узнать что самолёт уже отремонтирован?

Как вообще работает ремонт? Я нажимаю кнопку ремонт и далее она так и остаётся красной, как узнать что самолёт уже отремонтирован?

Ну очень просто, бздынь и больше не работает, сломалось :)

Примерно, как трансформатор: - "Ууууууууууууу", только еще и с матерком на заднем плане. Нужно просто подождать минуты 2. 

Если действительно нужно разобраться, что конкретно у вас не работает, после поломки нужно выйти из Сима и прислать сюда log.txt и state.ini.

А так вообще никакой инфы нет, и остается только гадать.

Аэродромное не ломается, но при движении его не включить. Кнопка ремонт только для "мелких"  случаев:) таких как: сгорел стартер, разрядили пожарный баллон, сгорел заправочный насос, аварийно отключился ПО-500  после нажатия  ждать минуту нужно, а узнать можно только проверкой работает или нет. Если авария была, то ремонт - перезагрузка самолета. 

Всем привет есть пару вопросов...Подскажите пожалуйста почему после выключения сима,а за тем нового включения все приборы и тумблера остаются в  том положении в котором был выключен сим,а не в начальном который был при первой загрузке?

И второй вопрос почему ответчик в X-Ivap стоят все нули,ни в  самолете не в ивапе я это изменить не могу.Заранее благодарен за вашу помощь.

По первому вопросу.

Подозреваю, что X-Plane, как и Ан-2 Вы будете использовать в почетном одиночестве.

Отсюда и правило: как оставили кабину в прошлый раз, так и получите ее при запуске.

Это называется максимальным реализмом.

Кстати, если что-то "поломали", то и это получите при очередном запуске.

• Upvote 1

Не в восторге я от такого реализма.

Обеими руками ЗА, если  бы это касалось самолета в одном аэропорту и одной ливреи.

А то, я могу закончить полет на самолете Аэрофлота где нибудь на Урале. А следующий начать на Аляске в самолете с ливреей Аляски.

Ну и зачем мне там то же расположение кнопок, кол-во топлива и те же  поломки?

Вот и приходится каждый раз файлик state из дистрибутива таскать.

Ответчик нужно включить, я так думаю, на центральном электрощитке.

В режиме "С" лампа на транспондере мигает?

Лампочка мигает но ответчик в X-Ivap не возможно изменить,там стоят четыре нуля мертвым грузом...истественно я не могу выйти выйти в сеть на этом самолете..

... И второй вопрос почему ответчик в X-Ivap стоят все нули,ни в  самолете не в ивапе я это изменить не могу.Заранее благодарен за вашу помощь.

Включить на центральном щитке СРО или Transponder при включенных аккумуляторах. Сочетание цифр отображается сетью ИВАО на IVAO WEB EYE, а также в ВАТСИМ на карте VatViev. Стало быть ответчик работает.

Использую xSquawkBox. xIVAP 2.0 глючит иногда.

спасибо большое вопрос решен..и в правду нужен включенный аккумулятор.

Всем привет...Подскажите пожалуйста -завожусь ,взлетаю,набираю 300 метров лечу,показания приборов в норме.Спустя 5-10 минут полета двигатель глохнет.Я понимаю что это мое упущение,но не могу понять где.

Всем привет...Подскажите пожалуйста -завожусь ,взлетаю,набираю 300 метров лечу,показания приборов в норме.Спустя 5-10 минут полета двигатель глохнет.Я понимаю что это мое упущение,но не могу понять где.

не включил генераторы, аккумулятор садится, зажигание пропадает, приборы отключаются.

Между словами "завожусь" и "взлетаю" пропущено очень много обязательных действий, в каждом из которых есть свои ограничения. Одно из следствий их невыполнения - отказ двигателя. Скорее всего нарушен режим прогрева двигателя или молотим на взлетном больше допустимого.

А может замерзает, зима все таки ))

А может замерзает, зима все таки ))

Да запросто, :secret:

А вообще - :rtfm: