Jump to content

Recommended Posts

Заработало! У меня стояночный перед этим стоял. Вот после посадки и поймал капот...

Дым наверное регулируется в секции SFC/Sound exhaust dirtiness 

А насчет створок: просто нужно будет посмотреть в объектах.

Главное, что они физически есть и посмотреть, почему не управляются или 

управляются, но не до конца захлопываются.

Просто у меня нет "действующей" упаковки с Як-40. 

Какую-то устанавливал в Икс-10, но ничего не работало. Поэтому

расстраивался, что нет любимого аиркрафта, но не знал, где добыть.

Помню, что были доработки по Як-40, но у меня все слетело еще в Иксе-9.

Короче: угостите крайней версией Яка, а я попробую добить ее под

11-й Икс.

Кстати, ПлэйнМэйкер понравился: остались предыдущие мелкие серые менюшки.

Короче: угостите крайней версией Яка, а я попробую добить ее под

11-й Икс.

Найди во вконтакте группу laminar Research, там есть як.
  • Upvote 1

Всем доброго времени суток!

В продолжение темы по Ан-2 для X-Plane 11.

Основная проблема в 11-й версии - не ловит частоты для радиокомпаса.

Вторая проблема - надо настроить свойства материалов, чтобы появились отражения в режиме HDR.

В целом самолёт очень достойно смотрится в 11-й версии, спасибо разработчикам за этот проект!post-105120-0-19877100-1485546187_thumb.png

Edited by Kareem

В добавление к предыдущему сообщению -

где-то начиная с версии 11pb6 сильно изменилась физика пропеллера, рулить на Ан-2 по земле стало почти невозможно,

самолет крутится волчком влево.

Austin Meyer что-то намудрил с пропеллером: http://developer.x-plane.com/2017/01/x-plane-11-propeller-modeling/

Ну да, исправил ошибку в обдуве, так что те ухищрения, которые разрабы предпринимали чтобы компенсировать эту ошибку, теперь работают во вред.

Ребята, я уже писал что доводиться до ума все ВС будут после релиза симулятора.

Вопрос к разрабочикам , возникла проблема если пытаюсь сменить ливрею в X-plane10 то сим вылетает , система WIN10x64 лог прилагаю. В X-plane11 при смене ливрей проблем нет.

Log.zip

Предполагаю конфликт с другими плагинами, но  по логу не понятно. Это нужно методом пробы т.е отключать плагины X-Life, FJCC_FMC и пробовать менять ливрею.

Предполагаю конфликт с другими плагинами, но  по логу не понятно. Это нужно методом пробы т.е отключать плагины X-Life, FJCC_FMC и пробовать менять ливрею.

Эти плагины я уже отключал даже полностью удалял с компа и тоже самое.

Может нужно все пока убрать,уважаемый я про плагины говорил имея ввиду все плагины( FM,Gizmo64 и пр.),а не только те что я написал.

У меня все работает, у Васи ,Пети работает,значит у Вас смотреть нужно.

Тут один выступал что у него FMS на 330м не работает,а оказалось конфликт со сценой,вот Вам и пример.

Edited by nakin

Может нужно все пока убрать,уважаемый я про плагины говорил имея ввиду все плагины( FM,Gizmo64 и пр.),а не только те что я написал.

У меня все работает, у Васи ,Пети работает,значит у Вас смотреть нужно.

Тут один выступал что у него FMS на 330м не работает,а оказалось конфликт со сценой,вот Вам и пример.

Отключал по очереди все плагины не помогло после этого удалил папку с плагинами и поставил дефолтную из резервной копии результат тот же.

Log.zip

Попробуйте убрать GroundTraffic и поменять аэропорт,если это не поможет то не знаю.Попробуйте запустить через другой самолет.

P.S. Какого числа покупали самолет?

Edited by nakin

Самолет покупал 3/10/2016 на орге. GroundTraffic убирал аэропорты менял тоже самое. Получается если мне надо загрузиться с определенной ливреей то нужно сперва загрузить любой самолет после этого выбрать Ан-2, ливрею и тогда Ан-2 загружается с выбранной ливреей. Да еще попробывал установить скаченный sasl-v2.4.22 то при смене ливреи сим не вылетает но при этом в кабине все не кликабельно и виды не управляются похоже все дело в  sasl.

Похоже на то,а до этого какой сасл стоял?

Ща отправлю свой в личку,попробуйте но у меня старый.А Вы не успели голубую панель скачать,если успели то удалите пока,рано выложили.

Отправил.

Edited by nakin

Ща отправлю свой в личку,попробуйте но у меня старый.А Вы не успели голубую панель скачать,если успели то удалите пока,рано выложили.

Отправил.

До этого стоял который шел с самолетом с орга v2.0.2 голубую панель не скачал , а откуда её можно будет скачать?

:) уже не откуда,из 23 иномарок которые успели скачать у 5 сим вылетал,вот я и спросил.

Да еще попробывал установить скаченный sasl-v2.4.22 то при смене ливреи сим не вылетает но при этом в кабине все не кликабельно и виды не управляются похоже все дело в  sasl.

Скаченый SASL, похоже, был не комеррческий и с Ан-2 он просто не стал работать, а раз не работал то и не вылетал (ну и приборы были не кликабельны)

Скаченый SASL, похоже, был не комеррческий и с Ан-2 он просто не стал работать, а раз не работал то и не вылетал (ну и приборы были не кликабельны)

А у тебя работает? Ливреи меняет?Енвира стоит?

Edited by nakin