Jump to content

Recommended Posts

В камом году веке релиз?

Даже не смешно. У всех разное понимание сима и подавляющее большинство требует от него фапательных красивостей и функциональности, а не тупо конструктор "мобери сам". А на хороший крафт и времени нужно вложить уйму, к тому же не все вотка пьют нога болтают блатны песни запевают, народ с семьями и рабочий, времени на крафтинг приходится выжимать по каплям.

Даже не смешно. У всех разное понимание сима и подавляющее большинство требует от него фапательных красивостей и функциональности, а не тупо конструктор "мобери сам". А на хороший крафт и времени нужно вложить уйму, к тому же не все вотка пьют нога болтают блатны песни запевают, народ с семьями и рабочий, времени на крафтинг приходится выжимать по каплям.

А мне и не весело - а по поводу занятости. Так занят не трахай мозг ни себе ни другим...

А мне и не весело - а по поводу занятости. Так занят не трахай мозг ни себе ни другим...

Никто и не трахает мозг, так-то все в курсе как делаются крафты и в какие сроки. За редким исключением народных умельцев)))))

Вот вам http://archive3d.net/?a=download&id=b3c160fb для шаблона,остальное допилите я думаю кому нужно пошустрей

Ты сам-то открывал модельку? Её разве что в x-plane3 использовать или когда у них там появилась первая 3д графика?

Серег ты вообще инфой не владеешь что ли?Визуально он готов и уже давно,почти сразу после релиза Ан-2 и был показан. Давай информацию о том как он тормозит на воде и изменение расположения некоторых приборов в кабине у Ан-2В если имеешь,если нет то будь другом огради пожалуйста от не нужных фраз.

Вообще то ни кто и не трахал мозг,человек спросил я ответил,ты заметил что по ми-8 ветки нет?так вот именно из за того чтобы мозг людям не трахать.

• Upvote 2

А не подскажите, когда ждать Ан-2 как DLC в Steam?

Ребята подскажите пож. почему машину постоянно тянет в право на земле и при полете летит както боком?

Ребята подскажите пож. почему машину постоянно тянет в право на земле и при полете летит както боком?

Лично у меня в полете все норм. А на земле - особенность управления. При поворотах нужно работать раздельными тормозами передних колес, без них руление по земле почти бесполезно.

Edited by Stas_Leontyev

Для того чтобы машина не летела боком посмотри сначала калибровку джойстика(педалей)ну уже потом попробуй отцентровать триммером .

На счет разворачивающего момента, это есть в реале, правильно товарищ выше написал работайте раздельными тормозами.

PS. На счет правильного руления наш тестер Виктор 1941 отписывался где то по ветке выше(ему можно верить), посмотрите.

Edited by nakin

На счет разворачивающего момента, это есть в реале, правильно товарищ выше написал работайте раздельными тормозами.

Стоп... А на Ан-2 разве не общий тормоз? Ох уж это руление на Ан-2... В разы сложнее полёта)))

Стоп... А на Ан-2 разве не общий тормоз? Ох уж это руление на Ан-2... В разы сложнее полёта)))

Общий тормоз есть - в случае просто зажима тормозной рукоятки на штурвале квс. Но можно сделать и раздельные, если зажать рукоятку тормоза и нажать на какую либо педаль. 

Общий тормоз есть - в случае просто зажима тормозной рукоятки на штурвале квс. Но можно сделать и раздельные, если зажать рукоятку тормоза и нажать на какую либо педаль. 

Ёк макарёк... серьёзно? а нажатая педаль убирает тормозное усилие или наоборот концентрирует на соответствующем колесе?

StrelkOFF80, on 25 Dec 2014 - 15:36, said:snapback.png

Ты лучше расскажи, тебя совесть не мучает, не? Нае обхитрить разрабов, ещё и с вопросами к ним обращаться...

Ребята помогите плиз!Не могу найти файлы к машине 777 Worldliner Professional от Ramzzess (777 Worldliner Professional-plugins-T7Avionics-navdata)

Кто поможет найти файлы обновления-отблагодарю таким же аиркрафтом,или АН-2 от RED

Пишите в личку

Марк, педаль правую( левую) дал и нажми на тормоз и будет как в реальном Ан-2)))))

MadMarkus, ну а ты как хотел?) Это же Ан-2, к тому же Red eyes сделали одну из первых серий похоже) Вроде Ан-2 годов 90-ых ведет себя адекватнее при рулении

Марк, педаль правую( левую) дал и нажми на тормоз и будет как в реальном Ан-2)))))

Я так и делаю, но я думал повороты идут не за счёт разных тормозных моментов, а за счёт обдува РН.

Я так и делаю, но я думал повороты идут не за счёт разных тормозных моментов, а за счёт обдува РН.

Обдув РН? А это как?

На РН дается малая часть, вот на Ан-38 там да за счет этого и рулит.

• Upvote 1

Ребята помогите плиз!Не могу найти файлы к машине 777 Worldliner Professional от Ramzzess (777 Worldliner Professional-plugins-T7Avionics-navdata)

Кто поможет найти файлы обновления-отблагодарю таким же аиркрафтом,или АН-2 от RED

Пишите в личку.

Не пойму, это  наглость или тупость? 

Edited by uam

StrelkOFF80 сказал(а) 25 Дек 2014 - 21:18:snapback.png

Не пойму, это  наглость или тупость? 

Наглость. 

Сегодня ночью на орге взял ваш Ан-2. Первый вопрос: это крайняя версия или надо качать апдейт? Второй вопрос (простите, что не разобрался сразу, было очень поздно вчера или очень рано сегодня): есть ли возможность перевести все на русский?

Сегодня ночью на орге взял ваш Ан-2. Первый вопрос: это крайняя версия или надо качать апдейт? Второй вопрос (простите, что не разобрался сразу, было очень поздно вчера или очень рано сегодня): есть ли возможность перевести все на русский?

В магазине должна быть крайняя версия.

В папке с самолетом есть руссификатор. Там же и текстовичок, как все сделать. (Желательно сохраните архивную копию :) )

• Upvote 1

В магазине должна быть крайняя версия.

В папке с самолетом есть руссификатор. Там же и текстовичок, как все сделать. (Желательно сохраните архивную копию :) )

Изучаю мануал, довольно толково и просто все расписано. Спасибо за это. Читаю про пульт СПУ, там конкретно указано, что диапазоны СВ и КВ не реализованы. В качестве предложения, а что если эти селекторы выводить, к примеру, на различные станции интернет-радио?  Достаточно пользователю будет прописать соответствующие URL. Конечно, не критично, но атмосферности добавит. 

Изучаю мануал, довольно толково и просто все расписано. Спасибо за это. Читаю про пульт СПУ, там конкретно указано, что диапазоны СВ и КВ не реализованы. В качестве предложения, а что если эти селекторы выводить, к примеру, на различные станции интернет-радио?  Достаточно пользователю будет прописать соответствующие URL. Конечно, не критично, но атмосферности добавит. 

ахах, блин, ну ты придумал конечно)