Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

А вобще друзья хочу вам сказать что у нас немного замечательная страна. Все познается в сравнении, начать с банального:
Ну во первых если сравнивать, что делает американец когда у него болит голова?-идет к врачу и так всю жизнь на таблетках, а что делает наш человек?-таблетка цитрамона и вперед, он даже в больницу идет когда совсем худо.! Стержень, сам стержень у великого народа очень твердый и стойкий! "Вы знаете, разница в Америке с Россией – в России ты можешь водочку когда угодно пить, в Америке это называется алкоголизм." Мила Йовович :sarcastic: 
А что мы делаем когда слышим угрозы или какие то разбирательства? Решаем вопрос/проблему сами, подтягиваем знакомых и в итоге проблемы исчерпаны, а что делает тот же американец?-ОН БЕЖИТ В ПОЛИЦИЮ! порой напоминает какого то жалующего маленького мальчика из ясель, да даже хуже! 

О господи, да с чем сравнивать вобще! В Америке детей из за игрушечного автомата убивают-да это нормально вобще? Такое ощущение что в Америке живет один зашуганный беззащитный народ!(как суслики, ссущие от звука воробья или белки). 

Вот говорят, якобы США самая демократичная страна, да в каком месте? Когда каждого прослушивают и следят за тем о чем он пишет в соц сетях? Где та свобода о которой так кричит власть Соединенных Штатов? Херня в не свобода! А У нас действительно-свобода! Поля, реки, озера! Воруй, гуляй, кричи, бегай!  :preved: 
Да у нас просто все замечательно если смотреть общие признаки, конечно, если затронуть тему чиновников, власти то одно слово - му да ки! Я вобще думаю о том что бы отделить Тюменскую область и сделать отдельным государством. Вот тогда заживем! Всю Росиию на свою территорию примем, места хватит, кроме чиновников депутатов президентов и прочих хамелионов(сугобо мечты). И деньги, которые пойдут с нефти и газа, нужно пустить на строительство нефтегазопереработывающих заводов и тогда уровень жизни будет самым высоким во всем мире, и никто нас не догонит. ОАЭ нищими буду в сравнении. Ой что то занесло :rofl: 
Вобщем я думаю суть вы поняли.

Вобщем я думаю суть вы поняли.

Да. Сегодня пятница!

А что мы делаем когда слышим угрозы или какие то разбирательства? Решаем вопрос/проблему сами, подтягиваем знакомых и в итоге проблемы исчерпаны, а что делает тот же американец?-ОН БЕЖИТ В ПОЛИЦИЮ! порой напоминает какого то жалующего маленького мальчика из ясель, да даже хуже!

Отнюдь, кстати. Когда я учился в Штатах, за полгода у нас там был один единственный серьёзный случай - какой-то чел узкоглазый сбрендил, и начал с ножом бросаться на людей. Собственно ему подвернулась под вечер девчонка в коридоре общаги, он на неё набросился, она стала кричать, тык народ с улицы побежал на помощь, первой, причём, прибежала слепая девчонка, размахивая своей палкой, затем с улицы - куча народу прибежала - девчата, парни, тощие, толстые, для меня это прям откровением было - этого узкоглазого обезвредили в момент, сообща, затем уже вызвали копов, и скорую и банально гада сдали, и дали показания копам, а скорая приехала - там всё очень плохо было, девчонке оказали помощь на месте, запихнули в карету, и укатили в больницу, через пару минут туда же сел вертолёт медицинский, который затем улетел в неведомом направлении.

UPD, а и да:

Стержень, сам стержень у великого народа очень твердый и стойкий!

Когда начали обсуждать это видео про "ад в Химках" где пассажиры не вместились в поезд и поехали зацепом, я обмолвился, что: "Подумаешь невидаль. До Спутников - на Ярославском направлении Александровские электрички так и ходили каждый день, и мы так ездили, с шутками-прибаутками, мол "а теперь давайте дружно выдохнем" И ничего. Никто не жаловался".

Так вот. Меня жутко заминусовали, и написали тонну комментариев, в духе: "Вообще к плохому привыкать не стоит! Это НЕ нормально!" : )

И что? Решил мужик пообедать. Никому не мешает. Даже наоборот: фермерам от него огромная польза.

И что? Решил мужик пообедать. Никому не мешает. Даже наоборот: фермерам от него огромная польза.

Ну да - круговорот окорочков в природе, .. как щас наделает ближайшим фермерам генно-модифицированных удобрений  :)

При создании темы - мысль была, что все утухнет на противостоянии типа "а вот мы тут, а они там"... Неконструктивно. Эдак все закончится построении иерархии государственных устройств, причем у каждого иерархия будет своя. Кому Монте-Карло не по душе, а кому Албания.

Stall_aircraft_schematic_opt531x567_FAA_ 

Каннибализм что ли?  :sarcastic:

У каждого своё барбекю...

После ухода совков и совковского менталитета я верю, что Россия будет неким аналогим зажиточных стран Западной Европы, а если кратко, то верю, что после всего вышеперечисленного русские создадут страну для своего кайфа, под себя.

А пока Россия просто страна с большими нерасктыми возможностями.

После ухода совков и совковского менталитета я верю, что Россия будет неким аналогим зажиточных стран Западной Европы, а если кратко, то верю, что после всего вышеперечисленного русские создадут страну для своего кайфа, под себя.

А пока Россия просто страна с большими нерасктыми возможностями.

Кайф под себя - это не по русски. Создавать под себя - это прогибать других под себя.

Континетном ошиблись.

А нераскрытые возможности присутствуют...

Что? Какой континент? Финка рядом с Россией, с Питером, скатайтесь посмотрите, как финны создали страну под себя. Приятно-любо посмотреть. Как только границу российско-финнскую пересекаешь начинается РАЙ, действительно РАЙ, такое ощущение, что попал на другой континент. Далеко ходить не нужно, ребят.

Meanwhile in america

Завидуй молча :sarcastic:

Что? Какой континент? Финка рядом с Россией, с Питером, скатайтесь посмотрите, как финны создали страну под себя. Приятно-любо посмотреть. Как только границу российско-финнскую пересекаешь начинается РАЙ, действительно РАЙ, такое ощущение, что попал на другой континент. Далеко ходить не нужно, ребят.

Россия - континент. Финляндия - 338 424 км². Это территория трех областей в России. Поделить на энное количество финляндий - это к Остапу Бендеру. 

Чему?

А что ты хотел показать своей картинкой? Как много вкусного мяска пожарил американец? Или что?

зы в самолёт российской АК я не сяду ни за какие коврижки. я боюсь за свою жизнь.

А что ты хотел показать своей картинкой? Как много вкусного мяска пожарил американец? Или что?

зы в самолёт российской АК я не сяду ни за какие коврижки. я боюсь за свою жизнь.

Картинка была на том же уровне прикола, как и картинка постом выше. Не более того.

За жизнь не бойся. Летчик Лёха с нами....

Сам завидуй :sarcastic:

Завидовать тому, что в России летают американские самолёты? Так они по всему миру летают.

Завидовать тому, что в России летают американские самолёты? Так они по всему миру летают.

Нэт, дарагой. В России поднимаются межрегиональные авиалинии. Американские и чешские самолетики пусть поработают, пока свои на крыло не встали...

Картинка была на том же уровне прикола, как и картинка постом выше. Не более того.

За жизнь не бойся. Летчик Лёха с нами....

Так а в чём прикол картинки? Что она должна показать. Где смеяться?

Лётчик Лёха - таких единицы. Статистика показывает неприятные цифры.

Так а в чём прикол картинки? Что она должна показать. Где смеяться?

Лётчик Лёха - таких единицы. Статистика показывает неприятные цифры.

Ну ладно - тогда на пальцах. На картинке номер один - измученные жизнью люди с менеджером среднего звена Медведевым по середине композиции...

На картинке номер два - уставший от окорочков на задворках своей хижины, олицетворяющий принцип чрезмерного потребления государственного долга.

Лётчик Лёха - не один. Он готовит самых лётчиских летчиков.

В России поднимаются межрегиональные авиалинии.

Аааа, понял. В Германии нет межрегиональных авиалиний. Всё, включил завидовальник :sarcastic:

пока свои на крыло не встали...

С колен? :sarcastic:

Летчик Лёха с нами....

Да нихрена он не с вами. Он с нормальными, адекватными, компетентными и юморными.

Да, Макгоpди, ты особо за американца не переживай:

post-46040-0-60425700-1383436773_thumb.jpeg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.