Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Алсо, все нормальные россияне уже давно свалили и живут себе наблюдая за вами, унтерменшами, и посмеиваются. А вы все жалуетесь да жалуетесь.

В таких случаях всегда хочется узнать, а к какой же группе причисляет себя автор адресованного первоканальному быдлу несведущим соотечественникам мэсседжа?

Рабочие и матросы в 1917 были наиболее прогрессивными классами в силу, так сказать, специфики их деятельности. И что, вот просто так, с бухты-барахты, рабочие и матросы взяли и захватили власть? Никаких предпосылок к этому не было?

Но-но, это уже история до 1917 года, Гладков ее еще не изучал. Про революцию 1905 года он скорее-всего не слышал. 

Да ну уж прямо так "планомерно и жестоко". Вам фамилии А. А. Пистолькорс, Н. Е. Жуковский и К. Э. Циолковский ничего не говорят? Скорее уж, это царское правительство уничтожало интеллигенцию. Достаточно вспомнить хотя бы Кибальчича. Или Радищева, которого лишь каким-то чудом помиловали.

Советская интеллигенция знает только Солженицина, Мандельштама и Резуна-Суворова.

А то что, приедут благородные бандиты восстанавливать справедливость?

Нет. Не приедут. Потому что Вы очень далеко. Именно это позволяет таким как Вы откровенно хамить. В глаза Вы бы мне хамить не стали. Потому что подобные Вам хамить могут только сидя за компьютером, да и то с оглядкой, как бы не нахамить кому-то из своего города. И становятся очень вежливыми при личной встрече. В пределах региона мне было несколько раз уже не лень съездить.

Нет. Не приедут. Потому что Вы очень далеко. Именно это позволяет таким как Вы откровенно хамить. В глаза Вы бы мне хамить не стали. Потому что подобные Вам хамить могут только сидя за компьютером, да и то с оглядкой, как бы не нахамить кому-то из своего города. И становятся очень вежливыми при личной встрече. В пределах региона мне было несколько раз уже не лень съездить.

Понимаешь-ли в чем тут дело...Давай вместе почитаем:

Россия. Менталитет-с. Именно от этого я так хочу уехать подальше.

Ну вот так-вот, быдло тут оказывается. Но, кроме быдла есть честные и офигительные люди:

Правда есть еще и другой пример профилактики. Вот есть такой город .... И в нем есть такой район - .... Так вот в том районе все было целенькое и чистое. И парк, и скамейки. И ни пьяных, ни драк. Потому как воровские авторитеты внушить сумели своей молодежи, что это их район и их дом. А кто в доме ломает и сорит или ведет себя недостойно - с того должен быть жестокий спрос. Вот я бы посмотрел на того, кто бы бросил там в парке бумажку или сломал ветку. Могу сказать, что идея этого человека была бы не самой полезной для здоровья. Вот такое народ понимает.

Ну тащем-та нормальный подход, ибо преступники за людей обычных граждан не считают.

Лично я никогда не буду относиться с уважением к бандитам и почитателям бандитов, сочиняющих вот такие сказки. Хороший преступник - мертвый преступник

Еще один момент - про благородных воров тебе лучше забыть, в том обществе, куда ты собрался, преступников не любят.

Ну и еще фразочка:

Причем, как это не прискорбно, свинство - это у русских в крови.

И после этого всего он хочет, чтобы к нему относились уважительно? Да хрен ему. Пусть сам уважительно к остальным научится относиться.

Еще один момент - про благородных воров тебе лучше забыть, в том обществе, куда ты собрался, преступников не любят.

А как же легендарная западная толерантность ко всем и всям??? :shok:

Я не разрешал Вам обращаться ко мне та "ты". Это во первых.

Я не сказал, что я одобряю такие методы. Это во вторых.

Грязь и выбитые стекла были и в 80-х . Это в третьих.

Я и сам жду не дождусь, когда уже уеду. Это в четвертых.

Давай вали уже быстрее,и из страны и из этой темы, что ты тут забыл?Кто ты такой чтобы к тебе обращались на "Вы"?Царёк нашёлся.И не хами людям.И знай одно, за бугром ты будешь тем же кем сейчас и являешься. А вот хорошему человеку везде хорошо.

Давай вали уже быстрее,и из страны и из этой темы, что ты тут забыл?Кто ты такой чтобы к тебе обращались на "Вы"?

Барыга с "зеленки".

А вот хорошему человеку везде хорошо.

Буквально недавно смотрел, как в Африке на разрушенных кораблях работают африканцы, разбирают их и сдают пану железо, который перепродает. Почти каждую неделю кто-то умирает от падения арматуры. Платят им что-то вроде пары долларов в день. Выходит, что они плохие люди? У вас, ватник, логика просто железная.

Буквально недавно смотрел, как в Африке на разрушенных кораблях работают африканцы, разбирают их и сдают пану железо, который перепродает. Почти каждую неделю кто-то умирает от падения арматуры. Платят им что-то вроде пары долларов в день. Выходит, что они плохие люди? У вас, ватник, логика просто железная.

Конечно они не плохие, они хорошие, но - быдло, так сказать африканский люмпен в чистом виде и всей красе.

В отличие от других городов где сплошь и рядом сносят памятники самолетам у нас решили сделать что то вроде музей советской авиации под открытым небом. Уже поставили Ан-24 и Як-40. Но моральные уроды живущие в нашем городе уже выбили несколько иллюминатором у Як-40 го и выломали дверь....

А это простите где находится? Центр города или окраина, парк, сад, двор или пустырь? :shok:

Профилактика милиции сильно работала? Чет я и в 80-е и в 90-е и в 2000-е вижу поломанные качели, разбитые скульптуры в парках, заплеванные семечками подъезды и пр. Сильно та профилактика повлияла на подростков? И как вы ее себе представляете эту профилактику? Я представляю. Замордованный инспектор ПДН пытается внушить отморозку, что так делать нехорошо. Слушает он инспектора примерно так же как учителя в школе. Вот и вся профилактика.

Правда есть еще и другой пример профилактики. Вот есть такой город .... И в нем есть такой район - .... Так вот в том районе все было целенькое и чистое. И парк, и скамейки. И ни пьяных, ни драк. Потому как воровские авторитеты внушить сумели своей молодежи, что это их район и их дом. А кто в доме ломает и сорит или ведет себя недостойно - с того должен быть жестокий спрос. Вот я бы посмотрел на того, кто бы бросил там в парке бумажку или сломал ветку. Могу сказать, что идея этого человека была бы не самой полезной для здоровья. Вот такое народ понимает.

Полностью согласен.

Полностью согласен.

В этом разделе количество сообщений не засчитывается. И вообще на этом форуме не следует писать сообщения типа "+1", "Полностью согласен", "Поддерживаю", ибо эти сообщения не несут смысловой нагрузки.

Также советую перестать фантазировать и поставить свой возраст в профиле.

Якутск, въезд в аэропорт.

Так и не понял мыслей создателей этого "музея", судя по Гуглу там сплошные пустыри, жилых домов практический нет(?), до здания аэропорта далековато, создается впечатление что экспонаты разместили в пром.пустырной зоне, без охраны, ограждения... странно что местные бичи экспонаты вообще не растащили на цвет-мет, хотя, может быть они (бичи) там собираются ночлежки устраивать.  :(

Не совсем так :) Просто пейзажи Якутска несколько... гхмм... своеобразны :)

Если привязываться к показанной фотографии, то дорога проходит мимо бело-розового здания (лет 10 не был в Якутске. что это - хз), а теплотрасса служит своеобразной аркой этой дороге :)

Места весьма обжитые и проходные.

Ну, ХЗ, просто в Гугле там уже 24й стоит, а вокруг... два барака и пустырь... да и по вашей фото не поймёшь какие там дома, жилые или офисные.

Судя по фото, площадь расчищена не под один самолет, но пока это не музей, а заповедник для вандалов. 

И это нас спрашивает сотрудник  милиции  полиции?

Так им народ лупить (ой воспитывать) запретили, в тюрьму сажают

А как мне разговаривать с человеков, восхваляющего преступников и высирающегося на мою страну?

Разговаривай хотя бы с правильными падежными окончаниями.

А Hangar-18 и не восхвалял преступников. Я такого в его текстах не увидел, а уж я-то очень хорошо умею понимать тексты. Ты их понимаешь с трудом - это давно замечено. А я - легко.

Восхваляют преступников здесь совсем другие люди.

И не высирается он на твою страну. Это ты высираешься на мою страну. И твои единомышленники высираются на мою страну, когда вы, лжепатриоты, восхваляете преступников (и не просто преступников, а преступников мирового масштаба), дорвавшихся до власти и опустивших страну в глубокую клоаку при помощи быдла, составляющего приблизительно 94-96% населения. И когда вы, лжепатриоты, пытаетесь любым способом оправдать засранные быдлом унитазы или же говорите, что этого не может быть, потому что на авианосце этого не может быть никогда, а фотокамера всё врёт.

Из России не уезжал, вполне успешен, воспитал двух детей, я и сын имеем госнаграды, оба не жалуемся на материальное положение и отсутствие чего-либо. Скажите, что мы делаем не так?

Все так, только, к сожалению, мало таких людей в процентном соотношении ко всему населению

О, Гладкофф нарисовалси, ждем переезда топика в раздел "политика", в подраздел "Мысли о русской интелигенции быдлорашке и засранных унитазах"?

Про революцию 1905 года он скорее всего не слышал. 

Ergo, Gladkov - <...>.

Я такого в его текстах не увидел, а уж я-то очень хорошо умею понимать тексты. 

знакомство с тобой здесь, на этом форуме,  заставляет сомневаться, увы и ах! Это я про умение читать. Про такую задачу как "понимать прочитанное" я вообще боюсь говорить... В общем, жаль мне индийцев.

Все так, только, к сожалению, мало таких людей в процентном соотношении ко всему населению

Да я б не сказал.. Когда мой дружище, трудящийся преподавателем музыки в провинции  (Астрахань) со своих заработков позволил себе купить машину и дачу (перевод для басурманофилов: кар и каунтри хаус) - это уж как-то характерихзует то, что в РФ тьмя и стоны © ®

В отличие от других городов где сплошь и рядом сносят памятники самолетам у нас решили сделать что то вроде музей советской авиации под открытым небом. Уже поставили Ан-24 и Як-40. Но моральные уроды живущие в нашем городе уже выбили несколько иллюминатором у Як-40 го и выломали дверь....

Это просто среднестатистические дети, которым просто нечего делать. Либо тот досуг, который предлагается намного скучнее, чем долбашить самолёты. 

знакомство с тобой здесь, на этом форуме,  заставляет сомневаться, увы и ах! Это я про умение читать. Про такую задачу как "понимать прочитанное" я вообще боюсь говорить... В общем, жаль мне индийцев.

Индийцев, ох лол. Индусов, да.

Это просто среднестатистические дети, которым просто нечего делать. Либо тот досуг, который предлагается намного скучнее, чем долбашить самолёты. 

Да, скорее всего это так, да еще и плюс к этому среднестатистические подростки (те которые от безделья, по вечерам, с пивом и девочками), но это ни как не умоляет безалаберность/головотяпство тех, кто осуществлял/осуществляет данный проект(???), бросив технику без присмотра и ограждения (хотя, ограждение без присмотра - это как водка без пива), на полный откуп и разграбление.

Зы. Банально, но: сначала подумай об охране объекта и только потом размещай сам объект. 

Зы.Ту. Хотя бы на полутораметровые тумбы технику поставили бы, что бы ни кто не добрался, раз на охрану не сподобились. :facepalm:

Редактируй, ну или редактируйте кто-то из модераторов, совсем дикари попутали, модератор кладёт на то, ради чего он здесь, чистить говно

uTorrent, сами то вы здесь зачем, просто поофтопить или пожаловаться?

uTorrent, сами то вы здесь зачем, просто поофтопить или пожаловаться?

Тяну одеяло на сторону зла :lol:

Из тебя, паря, Гладков, как пуля из говна. Короче говоря, учи русский язык.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...