Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Не везде такой народ! К примеру в Норильске и Новосибе самолёты-памятники стоят и их никто не трогает! Бывают залезут на постамент,но лишь для того,

что бы сфотографироваться поближе. Так что,есть ещё у нас порядочные люди и не всё у нас потеряно!

что хороший подзатыльник и объяснение,что так делать ни в коем случае нельзя,был бы весьма кстати.

Дети хорошо понимают в основном личный пример. В данном случае надо самому поднять бумажку, отнести ее в урну и объяснить что к чему. Подзатыльник стандартный номер один применять только в крайних случаях. Другое дело, что зачастую урн нет, а тащить с собой мокрую бумажку совсем не комильфо.

Карать их анально наказывать за уничтожение совкового металолома авиации!!!

Почему у нас так? Я не знаю...

Я знаю. Рассказать?

И узнать бы ещё, что это за «наш город».

Вам неизвестен этот товарищ? Вы много потеряли. Это знаменитый обзорщик китайских наушников Полковник Дре. Он из Якутска.

Как вы запарили, честное слово. Ну не будет в России иначе, НЕ БУДЕТ. Просто смиритесь и станет легче жить, раз не собираетесь уезжать. Каждый день думать о том, в каком говне ты и вся Россия живет очень плохо влияет на психику. Примите как данность, как то, что солнце встает в 4-7 am, а не в 5 pm. Все просто.

Алсо, все нормальные россияне уже давно свалили и живут себе наблюдая за вами, унтерменшами, и посмеиваются. А вы все жалуетесь да жалуетесь.

Еще что заметил, русские в Америке совсем другие люди: добрые, жизнерадостные, веселые, культурные, приятные, успешные,деловые, %95 даже не пьет. И у меня вопрос возникает: это или сливки свалили из Рашки или же Цивилизашка так меняет человека?

Так же смешно читать, как типа в Америке с детства прививают любовь к полиции. Лол. Просто лол. Ну кому вы врете? Там даже если ты немного превысишь скорость, коп может просто остановить, указать на это, и, улыбнувшись сказать что-то типа Больше так не делайте. У нас такое возможно? Тут ДПСник еще остановит просто так и навешает кучу нарушений, которых ты и не делал. Соответсвенно обратная реакция тоже действует. Народ ненавидит ментов и на это есть весомые основания.

Мужчина:

Мня, поток сознания :) 

Отчего ж тогда меруканцы жаловались что у ним Russian Mafia понаехала? :) Сливки общества же :)

Это ещё ничто,вот у нас в Ишимбае Ту-104 сожгли!!!!((((((((((сволочи,а их ещё и не нашли!и самолёт заменили вторым памятником Ленина,а самолёт был от знаменитого конструктора,он нашему городу подарил...

Мужчина:

Мня, поток сознания :)

Отчего ж тогда меруканцы жаловались что у ним Russian Mafia понаехала? :) Сливки общества же :)

Ты про гетто Брайтон Бич? Любой уважающий себя гусский не будет селиться там.

Быдло уже меня минусит постом выше :)

Я знаю. Рассказать?

Это что-то новенькое ! :sarcastic:

Я знаю. Рассказать?

Это что-то новенькое ! :sarcastic:

Не очень. Но для некоторых - да, новенькое.

В 1917 году власть захватили в основном люмпены, рабочие и пьяная матросня. Чувствуя себя ущербным (а они и были ущербными), это быдло начало планомерно и жестоко уничтожать интеллигенцию. Ситуация оказалась беспрецедентной: слово "интеллигент" стало ругательным и часто сопровождалось словом "вшивый"...

Продолжение следует.

Не очень. Но для некоторых - да, новенькое.

В 1917 году власть захватили в основном люмпены, рабочие и пьяная матросня. Чувствуя себя ущербным (а они и были ущербными), это быдло начало планомерно и жестоко уничтожать интеллигенцию. Ситуация оказалась беспрецедентной: слово "интеллигент" стало ругательным и часто сопровождалось словом "вшивый"...

Продолжение следует.

При СССР очень были популярны выражения:

Ишь, умник нашелся

Тебе что больше всех надо?

Всех инакомыслящих и пытающихся выйти из толпы давили на корню.

Gladkov,от меня Вам плюс.Есть несомненно правда в Вашем объяснении,но далеко не вся,ибо ещё до революции у нас многое было через .опу.

Блин, тебе дать ссылки на русскую литературу 19 века, или сам найдешь? Такое впечатление, что ты историю изучал начиная с 1917 года.

А что касается слова "интеллигент" в советском понимании этого термина, то к настоящим интеллигентам оно никакого отношения не имеет.

"Советский интеллигент" - это самое быдлястое быдло, которое прочитав пару книжек, в которых отсутствует логика, возомнил себя очень умным и стал возвышать себя над окружающими.

Дети хорошо понимают в основном личный пример. В данном случае надо самому поднять бумажку, отнести ее в урну и объяснить что к чему. Подзатыльник стандартный номер один применять только в крайних случаях. Другое дело, что зачастую урн нет, а тащить с собой мокрую бумажку совсем не комильфо.

Плюсую,личный пример-большая сила! И конечно,прежде чем прибегать к помощи рук нужно на словах объяснить всё ребёнку.Я когда писал свой пост,то полагал,что это как бы само-собой разумеется.

Алсо, все нормальные россияне уже давно свалили и живут себе наблюдая за вами, унтерменшами, и посмеиваются. А вы все жалуетесь да жалуетесь.

Еще что заметил, русские в Америке совсем другие люди: добрые, жизнерадостные, веселые, культурные, приятные, успешные,деловые, %95 даже не пьет.[/b]

Из России не уезжал, вполне успешен, воспитал двух детей, я и сын имеем госнаграды, оба не жалуемся на материальное положение и отсутствие чего-либо. Скажите, что мы делаем не так?

— Выбирайте-ка выражения, молодой человек. А когда вы общаетесь с малознакомыми людьми, это принято делать с особой тщательностью. (с)

А то что, приедут благородные бандиты восстанавливать справедливость?

С вами, как с представителем класса "хамло", у меня никакого диалога быть не может. Научитесь сначала вежливости.

А как мне разговаривать с человеков, восхваляющего преступников и высирающегося на мою страну? Нормальный человек преступников восхвалять не будет,

Я улетал 3 дня назад в ленск уже были и илюминаторы разбиты с левой стороныь,1 на последнем ,2-й на предпоследнем рядах за квс.

Из России не уезжал, вполне успешен, воспитал двух детей, я и сын имеем госнаграды, оба не жалуемся на материальное положение и отсутствие чего-либо. Скажите, что мы делаем не так?

Это же очевидно: всё!

Я улетал 3 дня назад в ленск уже были и илюминаторы разбиты с левой стороныь,1 на последнем ,2-й на предпоследнем рядах за квс.

Ужас какой...

А полиция г. Якутска бездействует! 

Тут вспомнился один любопытный факт. В США не воруют почтовые посылки. Посылку можно оставить у двери дома и никто ее не возьмет. Почему? Неужели латиносы и негры такие законопослушные? А оказывается все гораздо проще. Пока получатель не получил посылку, она находится в собственности USPS - государственной организации. Кража государственной собственности - федеральное преступление, за которое спокойно впаяют 25 лет.

Это не музеи. Это просто выставленные самолеты.

это даже не экспонаты а списанную технику поставили на обзор окружающим,я ещё жду не дождусь может ту-154м мой любимый 85812 рядом поставят ,а народ не понимает видать, что это прошлое и уже молодёш которая ломала иллюминаторы и дверь больше не полетят на таких самолётах,как я не летал на ил-18,ил-14.

В 1917 году власть захватили в основном люмпены, рабочие и пьяная матросня. 

Рабочие и матросы в 1917 были наиболее прогрессивными классами в силу, так сказать, специфики их деятельности. И что, вот просто так, с бухты-барахты, рабочие и матросы взяли и захватили власть? Никаких предпосылок к этому не было?

Чувствуя себя ущербным (а они и были ущербными), это быдло начало планомерно и жестоко уничтожать интеллигенцию.

Да ну уж прямо так "планомерно и жестоко". Вам фамилии А. А. Пистолькорс, Н. Е. Жуковский и К. Э. Циолковский ничего не говорят? Скорее уж, это царское правительство уничтожало интеллигенцию. Достаточно вспомнить хотя бы Кибальчича. Или Радищева, которого лишь каким-то чудом помиловали.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...