Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NetHunter

бой Кличко - Поветкин: голосуем, делаем ставки!

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ну почему же... Здравое зерно имеется:

Собеседник агентства добавил, что Поветкину надо было «не руны накалывать, а тренироваться».

Сколько же у мцгордона ненависти (или батхарта). Такое ощущение, что это Кличко ему лично пару раз по лицу зарядил.

Да разве он один такой ? Имя им - легион. Вон, полный зал свистунов...

В спортивных ветках неадекваты настолько выдают себя с головой, что 10 политических тем на это не способны.

Честно говоря, удивила меня публика. Такое впечатление, что поболеть за Поветкина пришла гопота окраиннних районов. Вот серьезно, прошу пардону за оффтоп:

Являясь с детства ярым фанатом Формулы-1, я там болею за честную борьбу и удивляюсь <censored>, каждый раз освистывающим Себастьяна Феттеля после его победы. При том, что я НИКОГДА не болел за Фитиля, я против него, я фанат Кимстера с его непередаваемым обычными словами нордическим спокойствием и Дженсона Батона, потому что он... да хэ его зэ, просто нравицца мне Дженс как человек. Но я всегда УВАЖАЮ Феттеля - за то, что он трижды чемпион. За то, что в Ред Булле собрали лучших конструкторов, инженеров, гонщиков. Они лучшие, а остальным приходиться догонять. И если получается догнать, то цена победы возрастает в разы.

И я очень уважаю Поветкина за то, что он вышел на ринг против одного из "Братьев Нокаут" и за то, что он продержался все 12 раундов. Если бы вдруг наши миры пересеклись, я бы с удовольствием угостил Александра водкой. А Себастьяна - шнапсом, Михаэля - тоже шнапсом (хотя из-за него я боросил смотреть Ф1 года на три или четыре. Я болел ни за кого. Я болел против него! Но ведь сложно отрицать, что Шумахер лучший гонщик из всех, когда-либо выходивших на трассы)

Большое сорри за оффтоп. Но мысль, думаю, получилось высказать.

P.S. И да, то - что Михалков впал в маразм - я подумал еще когда смотрел Утомленные Солнцем - 2 (честно скажу, не досмотрел, бросил на половине фильма). Сейчас я в этом полностью убедился.

Не знаю, с чего люди решили, что Поветкин выступил достойно.

Клинч это было спасение Поветкина протянуть до конца. Уже во тором раунде он упал, и падал еще много раз. После ударов Кличко Поветкин просто на него вешался так, что Кличко приходилось его сбрасывать, толкать. После середины боя, Поветкин просто получал прямые в репу. И даже не мог уже сориентироваться, где его, а где угол противника  Я не видел, что б он нанес хоть одного серьезного удара. Кличко вел бой грамотно. Держал дистанцию, читал соперника, много перемещался, бил точно, защищался удачно. 

Называть достоинством крепкую голову Поветкина - это странно.

Бой интересный. Ничего тяжелого там не было, как постоянно говорил комментатор. Вот последний бой, который я смотрел, Виталий Кличко - Ленокс Льюис, вот там был действительно тяжелый, тягомотный бой. А это так, накидывание прямых по репе одному из боксеров.

PS  Смотрел из интереса. ни за кого не болел.

Как было оговорено - при любом исходе поединка кувалда получает 16 лимонов, а Саня - в три раза меньше.

Такой вот расклад - голливудским парням больше причитается...

и довольно точно оценили каждого:

американский телеканал HBO расшифровал статистику ударов. Владимир Кличко нанес Александру Поветкину больше чем в два раза точных ударов, причем все они пришлись на голову российского боксера. на 139 ударов украинца соперник ответил 59 точными попаданиями. Из них в голову пришлось всего 31 удар - то есть в четыре раза меньше, чем получил сам Поветкин.

американский телеканал HBO расшифровал статистику ударов. Владимир Кличко нанес Александру Поветкину больше чем в два раза точных ударов, причем все они пришлись на голову российского боксера. на 139 ударов украинца соперник ответил 59 точными попаданиями. Из них в голову пришлось всего 31 удар - то есть в четыре раза меньше, чем получил сам Поветкин.

Я бы назвал это 30 касаний  и один удар.

Сколько же у мцгордона ненависти (или батхарта). Такое ощущение, что это Кличко ему лично пару раз по лицу зарядил.

Да какая тут ненависть... За Поветкина переживал. В студенческие годы была у меня такая история - завалил зачет по физкультуре на спортивном ориентировании (в Девяткино лень ездить было с Васильевского острова). Зам декана по физ-ре (одновременно - тренер по боксу) сказал - будешь у меня сдавать зачет, иначе на следующий курс не перейдешь.

Картина маслом - я на ринге, зачетный бой. Должен драться с парнем, который выше меня на голову и руки длиннее на пол-предплечья. И ему нужен зачет, и мне.

В раздевалке договорились - тянем время, бьем в корпус.

После второго раунда судьи сказали - снимем обоих за вялое ведение поединка.

Ну - мы все поняли - я изловчился и достал ему в челюсть. Зачет был сдан.

А вы тут - ненависть, батхард... :sarcastic:

Да какая тут ненависть...А вы тут - ненависть, батхард... :sarcastic:

Показываю пальцем:

"Пусть пижон Кличко съест свои 16 миллионов баксов с трусами."

"Капец, джентльмены - когда хохол родился - еврей заплакал, как говорил старший прапорщик Квашук в 1988 году..."

"Выключить газ в Германию и Хохляндию..."

"Вот щас западняцы горилкой ужрутся"

"По поводу хай живее незалежна... Блин, - и гимн у них - как у поляков -есче полска не сгинела..."

"Да ты что - национального героя по ящику не поддержать? Зуб даю - во Львове бесплатно сейчас разливают"

"Дабы закрыть тему - по опыту знаю, что украинцы страдают недугом под названием "боязнь оценки"... Апломб, пижонство и потуги на исключительность выдают их с корнями."

Ладно хоть не начали проводить аналогию между налетом часов натовской и нашей авиации...

Вот это я зря сказал... :facepalm:

Показываю пальцем:

"Пусть пижон Кличко съест свои 16 миллионов баксов с трусами."

"Капец, джентльмены - когда хохол родился - еврей заплакал, как говорил старший прапорщик Квашук в 1988 году..."

"Выключить газ в Германию и Хохляндию..."

"Вот щас западняцы горилкой ужрутся"

"По поводу хай живее незалежна... Блин, - и гимн у них - как у поляков -есче полска не сгинела..."

"Да ты что - национального героя по ящику не поддержать? Зуб даю - во Львове бесплатно сейчас разливают"

"Дабы закрыть тему - по опыту знаю, что украинцы страдают недугом под названием "боязнь оценки"... Апломб, пижонство и потуги на исключительность выдают их с корнями."

Да, - перегнул... эмоции, писал прямо во время поединка  :mf_type: Бокс на одном мониторе - форум - на другом... Бывает. Приношу извинения за неспортивное поведение. 

В среду, 9 октября состоялась пресс-конференция Александра Поветкина, которая была посвящена итогам поединка против Владимира Кличко.

Для тех, кто считает, что Александр "отдыхал" под мышкой у Кличко:

- Суть была сломать его. То есть, войти в близкую дистанцию. Но Владимир Кличко — это не пирожок с маком, его сломать не так просто. И он сделал все, чтобы я этого сделать не смог.

Для тех, кто считает, что Александр "отдыхал" под мышкой у Кличко:

- Суть была сломать его. То есть, войти в близкую дистанцию. Но Владимир Кличко — это не пирожок с маком, его сломать не так просто. И он сделал все, чтобы я этого сделать не смог.

Те кто считает наоборот, смотрели бой.

348633_original.jpg

Этинзоны всех побьют! С Б-жьей помощью.

Позвонил вчера армейскому другу, - в Харьков. С одной стороны - чувствую- втихаря тот был рад, что Кличко нашему морду начистил... Но то, что этот Бэтмэн рвется в президенты - по моему его не особо радует. Хотя ... чужая душа - потёмки...

Те кто считает наоборот, смотрели бой.

Сбили с ног - сражайся на коленях, Встать не можешь - лёжа наступай!!!! (В.Ф.Маргелов, командующий ВДВ)

О как !

"Что касается супертяжелого веса, где чемпионом мира по версии WBO является украинец Владимир Кличко, то здесь также произошли интересные изменения – после поражения от Владимира Кличко из рейтинга был исключен россиянин Александр Поветкин, который до этого занимал третью позицию. В обновленном рейтинге Поветкина нет не то что в топ-10, а даже в топ-15 боксеров (последующие номера рейтинга WBO не публикует), а на первой строчке рейтинга WBO, как и прежде, находится другой российский боксер Денис Бойцов."

Источник:

http://sportnews.glavcom.ua/news/4193.html

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.