Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NetHunter

бой Кличко - Поветкин: голосуем, делаем ставки!

96 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тащемта, пока Украинец подцепил МЦГордона  :sarcastic:

Ну так-то процент трезвости у гордона повыше )

А факт остается фактом - Кличко неинтересно выиграл - сушил бой, да, ловил Поветкина, да пробивал отлично, но бой получился скучным. Интерес как раз внес Поветкин своей стойкостью, что называется сдержал слово - перед поединком в интервью у него фраза была "Даже если я буду знать, что проигрываю по очкам, все равно буду стоять до конца" (не дословная цитата).

Как просто подцепить украинцев на срач :)

Посмею заметить, пока что как раз не украинцы пытаются придать победе одного спортсмена над другим окрас национализма. Это так, на правах размышлений о срачах и бугуртах.

Тащемта, пока Украинец подцепил МЦГордона  :sarcastic:

Изучаю видоизменения украинской психологии  :russian_ru:

Ну так-то процент трезвости у гордона повыше )

Да нет. 

Просто товарищу сложно просто так взять и спокойно признать, что Поветкину, в данном случае, нечего было предложить Кличко ни с т.з. тактики, ни с.т.з. скорости, ни с.т.з. физической формы. 

Поветкин выстоял 12 раундов. Молодец. 

Всё. :)

Посмею заметить, пока что как раз не украинцы пытаются придать победе одного спортсмена над другим окрас национализма. Это так, на правах размышлений о срачах и бугуртах.

Точно так.

Да нет. 

Просто товарищу сложно просто так взять и спокойно признать, что Поветкину, в данном случае, нечего было предложить Кличко ни с т.з. тактики, ни с.т.з. скорости, ни с.т.з. физической формы. 

Поветкин выстоял 12 раундов. Молодец. 

Всё. :)

Ну вот что все и говорят, нафига втирать про то, что Кличко одно левой  и тп?)

Ну окраса национализма пока нету, я про то, что украинец яро топит за Кличко, а русский за Поветкина, причем я уверен, выиграй Поветкин, нашлась бы такая же пара и аналогично бы затирали, что русский победил одной левой )

Я про то, что украинец яро топит за Кличко

Я про то, что Украинец угарает, а МЦГордон - ведётся :)

Национализм в спорте был, есть и будет, пока есть спорт. Не вижу ничего зазорного болеть за спортсмена своей национальности. Лично меня он и интересует в первую очередь как "борьба гербов и флагов".

Ну вот что все и говорят, нафига втирать про то, что Кличко одно левой  и тп?)

К сожалению, оно почти так и было. Т. е. даже "одной левой" Кличко, скорее всего, победил бы по очкам. По существу, он ей и победил.

Ага, - ну, щас начнецца, - мол квасной русский патриот Саня Поветкин помпезно вышел под народный музон, и Кобзон спел гимн.

А скромный украинский парень врубил известный и понятный английский музон, зная, что идет трансляция на 20 стран мира и таки сделал себе маленькое международное шоу.

Тупой русский не повержен, выстоял по причине упертости.

Ага, - ну, щас начнецца, - мол квасной русский патриот Саня Поветкин помпезно вышел под народный музон, и Кобзон спел гимн.

А скромный украинский парень врубил известный и понятный английский музон, зная, что идет трансляция на 20 стран мира и таки сделал себе маленькое международное шоу.

Тупой русский не повержен, выстоял по причине упертости.

Ну это Ваши слова, не наши. 

--

Чтобы понимать, как на самом деле должен выглядеть противник братьев Кличко, нужно обратить внимание на Криса Бёрда, Леннокса Льюиса, Хасима Рахмана, Дэвида Хэя .

Вот там есть тяжелый вес, скорость и тактика. 

На данный момент таких претендентов пока нет. 

Я про то, что Украинец угарает, а МЦГордон - ведётся :)

Смеётся тот, кто смеётся последним. Банально - но чистая правда)))

Ну это Ваши слова, не наши. 

Я просто ждал аплодисментов с Украины...

Дабы закрыть тему - по опыту знаю, что украинцы страдают недугом под названием "боязнь оценки". Очень хотят показать, что когда Господь раздавал земли народам - лучший кусок оставил для своих.

Апломб, пижонство и потуги на исключительность выдают их с корнями.

Так-что - мне как-то Поветкин ближе....

Да, джентльмены, читая ваши сообщения, я начинаю понимать, почему Кличко не уработал Поветкина нокаутом еще в третьем раунде. По всей видимости, его об этом на коленях умолял управитель "Укрнафтогаза".

Дабы закрыть тему - по опыту знаю, что украинцы страдают недугом под названием "боязнь оценки". Очень хотят показать, что когда Господь раздавал земли народам - лучший кусок оставил для своих.

Апломб, пижонство и потуги на исключительность выдают их с корнями.

Так-что - мне как-то Поветкин ближе....

Осталось только выяснить, кто эти "свои". Проигрывать нужно с достоинством. И Поветкин это умеет, что и показал. Бокс- это еще и шоу, если кто не знал. И на кону стояло слишком много, чтобы вот так взять и закончить все за 5 минут.

Оба боксера работают на публику - каждый на свою. Но побеждает все равно сильнейший. За редким исключением.

Независимо от того, будут исходить на форуме авсима от этого желчью или нет.

Осталось только выяснить, кто эти "свои". Проигрывать нужно с достоинством. И Поветкин это умеет, что и показал. Бокс- это еще и шоу, если кто не знал. И на кону стояло слишком много, чтобы вот так взять и закончить все за 5 минут.

Оба боксера работают на публику - каждый на свою. Но побеждает все равно сильнейший. За редким исключением.

Независимо от того, будут исходить на форуме авсима от этого желчью или нет.

Ну ясен пень - если бы они встретились в темном переулке, то все бы закончилось тремя ударами (и я, кстати, не уверен за Кличко при таком раскладе) Но это не переулок, а ринг. Ринг - своего рода сцена.

Со всеми вытекающими законами жанра ;)

Правильно. Шоу состоялось. Чего же Вам еще ?

А, результат не понравился ? Ну тут уж ничего не поделаешь - раскладец, батенька.

Правильно. Шоу состоялось. Чего же Вам еще ?

А, результат не понравился ? Ну тут уж ничего не поделаешь - раскладец, батенька.

Причем - как было совершенно верно замечено - у каждого своя публика. Дело вкуса.

Бой состоялся, и оправдал ожидания.

Кстати - гениальный мультик был на эту тему :sarcastic:

Да, джентльмены, читая ваши сообщения, я начинаю понимать, почему Кличко не уработал Поветкина нокаутом еще в третьем раунде. По всей видимости, его об этом на коленях умолял управитель "Укрнафтогаза".

Как было оговорено - при любом исходе поединка кувалда получает 16 лимонов, а Саня - в три раза меньше.

Такой вот расклад - голливудским парням больше причитается...

Так голливудские парни и потитулованнее будут. Да и на ринге подольше и боев у них побольше...

Коротко резюмирую суть произошедших событий:

Опять обосрались...

:vava:   :russian_ru: 

У нас (в России) боксёром быть наверное тяжко. Во всём мире бои проводятся за звания, рейтинги и пр. При этом бокс всегда остаётся прежде всего шоу, проще говоря представлением. У наших, что ни поединок, то последний бой "майора Пугачёва". А в последние годы наш бокс становится прямо таки милитаризированым. То один постоянно выдаёт себя за того, кем никогда ни являлся (ВДВшники скоро его гонять будут). Вот и Поветкина на важный бой "зарядили" так, что он первые три раунда, как на "колёсах" провёл. Патриоты хреновы. Мужику лучше бы немного расслабится, как говорится, "сцепление отпустить", может чего и получилось бы, А так вышел на ринг человек, а за спиной, будто заградотряд...

А в зале что творилось? Кто там всю дорогу истерику закатывал? Поддержка, блин. С такими "друзьями" и врагов ни надо.

Лучше б где нибудь, в Англии этот бой организовывали, нашей пьяни по-меньше в зале было бы.

Наверное проигрыш так тяжело воспринимается потому, что всерьез о его ( проигрыше ) возможности никто и не задумывался .

Кто победит ? Что за вопрос ! Поветкин, конечно ! И гимн в исполнении Кобзона, и музыкальное сопровождение со слезой... Вопли в поддержку... И Михалков в зале опять же ... Ну как можно было проиграть ? Не, тут что то нечисто. Опять хохлы что то там подмутили... Но, ничего ! Когда этот невежа с кучей поясов чего то там после боя решил сказать, элита, отдавшая за билет на бой сумму, эквивалентную малолитражке дружно его освистала и заткнула рот наглецу, показав КТО в доме хозяин. Зачем вообще был нужен этот бой ?

- Ара ! Ти радила, нэт ?

- Радила !

- Вай, маладэц ! Малчик ?

- Нэт !

- А кто ???????

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.