Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Posted · Hidden by Roman74, October 5, 2013 - No reason given
Hidden by Roman74, October 5, 2013 - No reason given
Gladkov

У вас чрезмерное самомнение.

Идиотен детектед  :secret:

Согласен, надо было добавить в опросник такой пункт. Мое упущение.

Моя логика пряма, как железнодоржный рельс: если ВСЕ советское - гумно = Не гумно - ВСЕ НЕ советское.

Там ещё было слово "кроме", которое ты, видимо, не заметил. "Всё, кроме" - это уже не всё.

Язык то русский, и я его понял.

Это ты думаешь, что понял (см. выше).

А, я понял... Мне здесь отвечает пустота. Она же бесится и срёт кирпичами.

Gladkov Здесь усераешся ты и еще пару человек! Пытаетесь навязать свое мнения большинству. Успокойся уже!

Успокойся уже!

Разве это не ты психуешь?

Но вот мимо этой темы пройти не смог.

А здесь, на Форуме, есть ещё много интересных тем.

Разве это не ты психуешь?

Я спокоен! Какая тебе разница что людям нравится этот самолет? Если ты захлебнулся в этом говне так не разбрызгивай на других! Лично мне все ровно кому и что нравится будь это а320 или Ту-154.

Какая тебе разница что людям нравится этот самолет?

Когда людям нравится говно, у меня начинается нервная дрожь, когнитивный диссонанс и несварение желудка.

юЕ

Когда людям нравится говно, у меня начинается нервная дрожь, когнитивный диссонанс и несварение желудка.

Таки говно может нравиться только вам? 

Эк вас разобрало то всех здесь ! А главное - с чего ???

Со стороны это выглядит так : аргументированно отвечают почему-то как раз не сторонники яблока раздора. У сторонников прослеживается четко выраженная эмоциональная окраска.

TenderCat - рефери. ;)

В общем - 15 страниц общения Балаганова и Паниковского.

Полностью с тобой согласен. У тартарстана много недостатков.

Ой-ля-ля!

Речь идет про авиакомпанию или о Республике? Поясните окончательно.

P.S. И не надо фамильярности - я с Вами на брудершафт не пил.

Ну, Ил-18 надо сравнивать с Ту-104 - продукты одного времени. Каждый седьмой Ту-104 закончил своё существование под собственными обломками. Про Ил-18 такого не скажешь, хотя, конечно же, тоже говно изрядное

Я не самолёты сравнивал, а реагировал на твое мнение о том, что отношение к проектированию у Ильшина было лучше. Кстати пропорция потерь у ИЛ-18 примерно такая же.

Слов нет? Косноязычие? А за что по шапке? За то, что Ту-154 - говно?

И тебе по шапке... А ту-154 празником..!!!

А это не тебе решать как мне писать!

И не тебе решать, как тут писать. Есть правила. Будь добр им следовать.

Если бы предвидел,что у тебя начнётся истерика-промолчал ,но помимо истерики у тебя накрыл комплекс наполеончика.

Ты реально доставляешь. :) У тебя тут чуть ли не в каждом посте идет фантазия, из которой потом ты развиваешь мысль и делаешь выводы. По каким признакам ты определил истерику? По тем, что тебе ответить нечем? Так ты если ляпнул фигню, то постой за свои же слова. А то пришла в голову чушь, вылил ее на форум, а потом в кусты.

Чем он так замечателен, и что в нем выдающегося?

Тем же чем и матрёшка, лапти, самовар, ВАЗ-2101.

Не,ребят,самолет действительно классный!!! :clapping: Хоть мы раньше ничего слаще хрена не видели,но тем не менее классный среднемагистральник.Сейчас таких не делают,а жаль.

Тут главное не то, хороший самолёт или плохой, а главное - срач.

Ладно хоть сам признался что тебе сам самолет по барабану, что тебе главное срач.

Но обычно авторитетно судят лишь... в лучшем случае, абоненты Википедии.

Дино, ну зачем же ты так Пинхауса то пнул?

Давай не тебе учить меня русскому языку! Ты сначала сам научись общаться с незнакомыми людьми! Не тыкать,а на Вы! Как научишься соблюдать этикет потом подходи грамотей!!!

Язык у вас таки хромает. Конкретно. На обе ноги. На фоне остальных очень хорошо видно.

P.S. И не надо фамильярности - я с Вами на брудершафт не пил.

Вам обоим реально не без разницы? Лишь бы аргументы были не резиновые, когда Оно на том конце провода выкает, но кроет чёрт-те чем — то это куда хуже.

Было бы неплохо, если бы на Авсиме иммено так и было. Но обычно авторитетно судят лишь верующие во вставание с колен, тушкодрочеры и, в лучшем случае, абоненты Википедии.

Я инженер, работающий на Ту-154 и Ан-140, раньше работал на железке и в электроснабжении. Пишу в Википедии про авиацию и железку. Кого что не устраивает? Что-то неправильно написано? Знаешь на собственном опыте, как правильно? Пиши, а такое отношение к открытой энциклопедии — блеянье типичного совка, который много говорит о том, что много говорят, но ни хрена не делают.

Улан-Уде

Какое ещё муде? :sarcastic: А восклицательный знак заменяет точку, перед ним точка не нужна.

Чем он так замечателен, и что в нем выдающегося?

Ответили уже несколько раз.

Дорогой друг, вы на форуме всего-то 5 лет. "Давно" - это в вашем масштабе сколько?

5 лет по меркам интернетов — это очень и очень долго... Многие сайты столько активно не живут.

What evil lurks in a heart of man!? :facepalm:

Ту-154...с праздником тебя! :preved:  :pioneer:  

"И увидел Господь,что велико развращение человеков на земле,и что все мысли и помышления сердца их-зло во всякое время."

Бытие 6-5

Эк вас разобрало то всех здесь ! А главное - с чего ???

Со стороны это выглядит так : аргументированно отвечают почему-то как раз не сторонники яблока раздора. У сторонников прослеживается четко выраженная эмоциональная окраска.

TenderCat - рефери. ;)

В общем - 15 страниц общения Балаганова и Паниковского.

Уважаемый GORYNYCH,вы прекрасно знаете,что это не первая тема о Ту-154.Достаточно много написано про преимущеста  его эксплуотации в нашей стране.Полистайте и найдёте.Достаточно высказывались те,кто работал на этой машине.Ваш покорный слуга-один из них.Было написано,о том,что Аэрбасы и Боинги не тянут критически низких температур,а 154 не напрягаясь садится и взлетает при -50.Что самолёты с низким расположение двигателей ,постоянно ловят мелкие фрагменты бетона,но не потому,что покрытие плохое,а потому,что в том же Якутске полоса деформируется из-за перепада температуры-земля гуляет,понимаете ли (от +40 до -60).Согласитесь,что 100 градусов-это кое-что.Но что поделать,уж такая земля определена нам Богом.К сожалению мне не пришлось полетать на Боингах (но хотелось бы).Да монго чего было написано.Мой приятель летает на 767 и в восторге от этой машины.Когда то он был Вторым на 154 и до сих пор в восторге от этой машины.Весь секрет в том,что он умный и не сравнивает эти самолёты,по очевидным причинам.

Это гладков сказавший,что сравнивать может только тот, у кого стаж не менее 20 лет и освоено 4-5 типов,долетался в этой теме до того,что уверенно характеризует Ту-154,Ил-18 и даже Ту-104.Вы считаете,что гладков летал на Ту-104?

Я допускаю,что в далёкой молодости,когда его ещё не били нервные припадки,он летал на Ан-2.Кстати,машина незаменимая.Ещё раз обращу внимание на то,что тема была создана,как поздравление со знаковой датой.

Посмотрите, сколькие поддержали топикстартера и почему они должны быть равнодушны к свинству нескольких "особо одарённых"?Им- "особо одарённым" ,всё равно в какой теме плавать.Именно плавть.Бесполезно , что- либо им рассказывать.Их мозг застыл на том,что рашка-говно,совок-говно,самолёты говно,на кораблях гальюны в говне и  все(кроме  самих "избранных")люди тоже говно.

Аэрбасы и Боинги не тянут критически низких температур,а 154 не напрягаясь садится и взлетает при -50.

У 737 минимальная допустимая температура -54, Аэрбасы, да, не тянут у них только -46.

>самолёты с низким расположение двигателей ,постоянно ловят мелкие фрагменты бетона

Страшную вещь скажу, фрагменты бетона в верхний двигатель, бывает, и MD11 ловят  а они далеко не в Якутсках эксплуатируются да и двигатель там повыше, чем у Туполя. 

SkaldDKO,вы правы.Я действительно перегнул про Боинги- признаю.

Но,к сожалению,в данной теме это уже не важно.

Тут главное не то, хороший самолёт или плохой, а главное - срач. 

А жаль...........До свидания,коллеги.

Язык у вас таки хромает. Конкретно. На обе ноги.

"Правильнописание у меня хромает. Оно хорошее, но хромает."©

5 лет по меркам интернетов — это очень и очень долго... Многие сайты столько активно не живут.

На авсим я пришел году в 2001, еще когда вовсю процветал FS2k. Потом в 2003 поменяли движок форума, и пришлось заново регистрироваться. На сухом.ру я оказался еще до начала 2000-х, сам уже не помню точно когда, но никак не позднее 98 г. Оба сайта и поныне живут полной жизнью, как и другие, где я зарегистрирован больше 10 лет. Говносайты, действительно, столько не живут.

>самолёты с низким расположение двигателей ,постоянно ловят мелкие фрагменты бетона

Страшную вещь скажу, фрагменты бетона в верхний двигатель, бывает, и MD11 ловят  а они далеко не в Якутсках эксплуатируются да и двигатель там повыше, чем у Туполя.

А некоторые 737-200 сертифицированы и регулярно эксплуатируются с гравийных ВПП. СЮРПРИЗ!!! :sarcastic:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.