Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AnSi

Челябинск. Калачево. 2013

Recommended Posts

Так не должно появляться ни каких окон и кнопок "принять" или "понятно". Да и в логе никаких Error или Failed по поводу сценариев и самолетов ( по поводу языка там есть ошибки, на них внимания не обращаем) не должно быть.

Уважаемый, AnSi! Подскажите пожалуйста, вот установлен X-Plane 10, Siberiroads, ruscenery, OpenSceneryX, ff_library, CISLibrary, какие файлы из 74-го региона с авсима устанавливать. А то там ещё какой то Сценарий Челябинской области. Часть 1. Том 2 архива? И в какой последовательности? Или без World2XPlane не потянет? Спасибо. Ещё добавил R2_Library и RU! Тестирую.

Уважаемый, AnSi! Подскажите пожалуйста, вот установлен X-Plane 10, Siberiroads, ruscenery, OpenSceneryX, ff_library, CISLibrary, какие файлы из 74-го региона с авсима устанавливать. А то там ещё какой то Сценарий Челябинской области. Часть 1. Том 2 архива? И в какой последовательности? Или без World2XPlane не потянет? Спасибо. Ещё добавил R2_Library и RU! Тестирую.

Сценарий области в двух томах - это для 9-го сима. В десятке не тестировался и работоспособность не гарантируется.

Почему то пишет что текстуры слишком большие dds - не грузит. Надо как то облегчить, что посоветуйте. Курган, Челябинск грузится с грехом пополам, а Калачёво не хочет.  Могу log файл показать.

Прикрепите лог. И что значит "с грехом пополам"?

Обновил сим - всё круто! Только приводов нет. Разобрался - добавил в Earth Nav. Спасибо ещё раз за такую классную работу над этим. Вот бы такой сделать Кузнецова - Красный Адуй или Грань. Буду тоже делать площадки по http://maps.aopa.ru/#lon/60.046335/lat/57.167114/z/8/ll/avs/bl/gm

Отлично, встряхнуть Розу)))) Шагол не планируете (быть может под икса он и есть хороший, как ваш, не знаю где взять)?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...