Jump to content
Sign in to follow this  
AltynPilot

Мой любимый лайнер

Recommended Posts

Мне тоже крайний очень понравился!

Эххх.. А я бы некоторые переделал... Если Влад не против могу завтра свой вариант выложить)

Хочу узнать что за деревья стоят?Стандарт ORBX?И какая версия ORBX

Хочу узнать что за деревья стоят?Стандарт ORBX?И какая версия ORBX

ORBX, FTX GLOBAL Base Pack V1.30

C наступающим всех Новым Годом! 

5c9496e6c1959d23d591b6757465dcbb.gif

Edited by AltynPilot
  • Upvote 5

Крайний скриншот просто дико атмосферный! Лови плюс. :)

Edited by Тимур_Селютин
  • Upvote 1

Влад, переезжаешь куда теплее? :lol:

Уважаю вас всех ребята!!!!!Дай Бог всего всем и вашим странам нынешним где вы все обитаете!Ведь я родился в СССР как и многие тут!Куёво что сейчас такое твориться :( Ненависть у людей к друг к другу из за того что национальностю мы разные :fool: Это пипдец я от этого в душе страдаю!!!У меня мать украинка отец русский а живу я в киргизии!Вот это салат :sarcastic: Люди хуже животных сейчас хотя человек это тоже животное но иногда я завидую собакам ,тиграм и тем более орлам кружащим над всем этим мраком.Каждый год мы желаем и надеемся а сами никуя не думаем своими тыквами(это я в общем про людей)

Извините  может в чём то из этих слов я вас обидил, но это так!

Да зравствует наша планета и нихрена мы здесь не хозяева.Мы здесь временно а земля надеюсь вечна :preved:

• Upvote 2

Уважаю вас всех ребята!!!!!Дай Бог всего всем и вашим странам нынешним где вы все обитаете!Ведь я родился в СССР как и многие тут!Куёво что сейчас такое твориться :( Ненависть у людей к друг к другу из за того что национальностю мы разные :fool: Это пипдец я от этого в душе страдаю!!!У меня мать украинка отец русский а живу я в киргизии!Вот это салат :sarcastic: Люди хуже животных сейчас хотя человек это тоже животное но иногда я завидую собакам ,тиграм и тем более орлам кружащим над всем этим мраком.Каждый год мы желаем и надеемся а сами никуя не думаем своими тыквами(это я в общем про людей)
Извините  может в чём то из этих слов я вас обидил, но это так!
Да зравствует наша планета и нихрена мы здесь не хозяева.Мы здесь временно а земля надеюсь вечна :preved:

Правильно говорите, почти как я

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...